PI081 ATLETICA CASCINA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Settembre 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| BERARDI Matteo | 2005 | JM | 1500m JUNIORES M | 4:13.59 |
| BERARDI Matteo | 2005 | JM | 800m JUNIORES M | 1:59.66 |
| BERTINI Luca | 2005 | JM | 100m JUNIORES M | 11.50 |
| BUA Melissa | 2005 | JF | Peso Kg 4.000 JUNIORES F | 10.72 |
| BUA Melissa | 2005 | JF | Disco Kg 1,000 JUNIORES F | |
| CANALE Marco | 2004 | JM | 200m JUNIORES M | |
| CANALE Marco | 2004 | JM | 100m JUNIORES M | 11.46 |
| CARAMELLI Sara | 2005 | JF | Disco Kg 1,000 JUNIORES F | |
| CARDULLO Gaia | 2007 | AF | 200m ALLIEVE | 26.21 |
| CARDULLO Gaia | 2007 | AF | 100m ALLIEVE | 12.35 |
| CERRAI Caterina | 2010 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:20.36 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | JM | 200m JUNIORES M | 22.99 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | JM | 100m JUNIORES M | 11.13 |
| GALLI Lorenzo | 2004 | JM | Salto in lungo JUNIORES M | 6.66 |
| GHELARDI Lorenzo | 2007 | AM | 100m ALLIEVI | |
| GORNI Matteo Galgano | 2007 | AM | 1500m ALLIEVI | 4:22.82 |
| GORNI Matteo Galgano | 2007 | AM | 800m ALLIEVI | 2:04.04 |
| LASKO Stiven | 2005 | JM | 100m JUNIORES M | 11.07 |
| MAGAGNINI Giulia | 2007 | AF | 400 Hs H 76 ALLIEVE | 1:14.85 |
| MASTROCOLA Elisa | 2006 | AF | 100m ALLIEVE | 13.52 |
| MICHELOTTI Filippo | 2005 | JM | 400 Hs H 91 JUNIORES M | 57.41 |
| MOSTALLINO Christian | 2006 | AM | 100m ALLIEVI | 11.80 |
| MOSTALLINO Christian | 2006 | AM | 200m ALLIEVI | 23.76 |
| NDIAYE Sophie Jamila | 2006 | AF | Salto in alto ALLIEVE | 1.49 |
| NDIAYE Sophie Jamila | 2006 | AF | Salto triplo ALLIEVE | 10.56 |
| PIAZZI Giulia | 2006 | AF | 200m ALLIEVE | 30.70 |
| PRESENTI Matteo | 2005 | JM | Giavellotto Gr400 JUNIORES M | 48.49 |
| RAMBERTI Luigi | 2002 | PM | 200m ASSOLUTI M | 25.28 |
| RAMBERTI Luigi | 2002 | PM | 100m ASSOLUTI M | 12.00 |
| SECCHI Duccio | 2006 | AM | Salto in alto ALLIEVI | 1.80 |
| TEMPESTI Alessia | 2011 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | |
| VALVANI Alessandro | 2006 | AM | 800m ALLIEVI | 1:53.09 |
|
|