PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Settembre 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| ANGELINI Ines Maria | 2006 | AF | 100m ALLIEVE | 13.35 |
| ANGELINI Ines Maria | 2006 | AF | 200m ALLIEVE | 27.53 |
| BENELLI Elisa | 2007 | AF | Marcia 5000m ALLIEVE | 28:57.38 |
| BIONDO Lorenzo | 2007 | AM | 400m ALLIEVI | 1:02.79 |
| BORRELLI Maya | 2006 | AF | 100m ALLIEVE | 13.32 |
| BORRELLI Maya | 2006 | AF | Salto in lungo ALLIEVE | 5.00 |
| BORSINI Francesca | 2003 | PF | 200m ASSOLUTE F | 26.21 |
| BORSINI Francesca | 2003 | PF | 100m ASSOLUTE F | 12.19 |
| COMPARINI Filippo | 2007 | AM | Salto con l'asta ALLIEVI | 2.75 |
| CONSANI Giacomo | 2005 | JM | Salto con l'asta JUNIORES M | 3.35 |
| DI GIANNI Gaia | 2006 | AF | Marcia 5000m ALLIEVE | 29:44.06 |
| DIODATO Gabriele | 2011 | RM | Marcia 2000m RAGAZZI | 12:06.60 |
| GENCA Luigi | 1998 | SM | 3000m ASSOLUTI M | 10:20.40 |
| GENTILOTTI Paolo Achill | 2007 | AM | Martello Kg 5,000 ALLIEVI | 33.63 |
| GENTILOTTI Paolo Achill | 2007 | AM | Disco Kg 1,750 ALLIEVI | |
| GHELARDI Gabriele | 2007 | AM | Salto in lungo ALLIEVI | |
| GHELARDI Gabriele | 2007 | AM | 100m ALLIEVI | |
| GIOVANNETTI Marco | 2004 | JM | Marcia 5000m JUNIORES M | 25:08.70 |
| GONFIANTINI Carolina | 2005 | JF | 100m JUNIORES F | 12.68 |
| GUAZZINI Irene | 2010 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:14.84 |
| INNOCENTI Sofia | 2006 | AF | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | 14.54 |
| INNOCENTI Sofia | 2006 | AF | Salto con l'asta ALLIEVE | 3.15 |
| MONCINI Anna | 2003 | PF | Marcia 5000m ASSOLUTE F | 27:40.58 |
| MOTTILLO Margherita | 2006 | AF | Marcia 5000m ALLIEVE | 31:57.96 |
| NICOTRA Kevin | 2005 | JM | 100m JUNIORES M | 12.22 |
| NIERI Ginevra | 2004 | JF | Marcia 5000m JUNIORES F | 27:17.01 |
| NIERI Lucrezia | 2006 | AF | Marcia 5000m ALLIEVE | 24:12.46 |
| PACINI Pietro Giulio | 2007 | AM | 400m ALLIEVI | 53.05 |
| PACINI Pietro Giulio | 2007 | AM | 800m ALLIEVI | |
| ROMANO Andreas | 2005 | JM | Marcia 5000m JUNIORES M | |
| SEGHETTI Giulia | 2011 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:30.29 |
| SEOLI Rachele | 2007 | AF | Salto in lungo ALLIEVE | 4.09 |
| SEOLI Rachele | 2007 | AF | Giavellotto Gr500 ALLIEVE | 29.56 |
| SEOLI Rachele | 2007 | AF | Salto in alto ALLIEVE | 1.40 |
| SILVESTRO Alessio | 2010 | RM | Marcia 2000m RAGAZZI | |
| TESI Lorenzo | 2004 | JM | 110 Hs H 100 JUNIORES M | 15.74 |
| VALDISERRA Virginia | 2006 | AF | Marcia 5000m ALLIEVE | 28:25.67 |
| VANNUCCI Diletta | 2005 | JF | 1500m JUNIORES F | 4:40.31 |
| VENTURI Bernardo | 1989 | SM | 3000m ASSOLUTI M | |
|
|