Ultimo Aggiornamento - Data: 17 dicembre 2023 / Ora: 15:10:06
Organizzazione: PG014 - ATL. CAPANNE PRO LOCO ATHL. TEAM - PalaCasali Ancona
RISULTATI - Classifica Ufficiale (17 dic 15:10)
Serie 1 - Staffetta 4x200 RF
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 14:45
Clas. | Corsia | Pett. | Atleti | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 1617 | SABATINO Ginevra / MOSCA Veronica / MOLINARI GINZBURG Olimp / URSO Bianca | RF | A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A | 1:59.32 | 7 |
2 | 3 | 1604 | MARTELLI Letizia / MONTENOVI Caterina / MONTENOVI Sofia / BAGNARELLI Lucrezia | RF | S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A | 2:04.76 | 5 |
3 | 5 | 1628 | DEL BELLO Ilea / DI LEONARDO Laura / STANGHETTA Chiara / ONOFRI Ilaria | RF | SPORT ATL. FERMO A | 2:07.69 | |
4 | 2 | 1603 | IBBA Giulia / LANZILOTTI Francesca / PAOLINI Chiara / CENERELLI Matilde | RF | ATLETICA OSIMO A | 2:09.80 | |
5 | 6 | 1634 | DE MATTEIS Letizia / DURANTI Maria sole / GIORDANO Sophia / PISELLI Noemi | RF | ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TE A | 2:13.58 |
Serie 2 - Staffetta 4x200 RF
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 14:50
Clas. | Corsia | Pett. | Atleti | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 1646 | CASADEI Tea / BERNARDI Gaia / PALMIERI Sofia / GIORGETTI Matilde | RF | G.P.A. SAN MARINO A | 2:02.68 | 6 |
2 | 4 | 1643 | GRELA Nicole / STRAPAZZINI Celeste / CESARI Margherita / ALESSI Martina | RF | ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A | 2:05.26 | 3 |
3 | 3 | 1612 | ZAGAGLIA Maria / ZUCCARELLO Nicole / RAMPIONI Sara / POLVERINI Viola | RF | ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI A | 2:10.62 | |
4 | 2 | 1622 | ANTINORI Elda / NUCCI Silvia / KOVZADZE Elene / MALAGOLI Margherita | RF | POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A | 2:11.79 | |
5 | 5 | 1618 | BARRIOS CARABALLO Marce / MIATON Matilde / NONNI Giorgia / MASINI Matilde | RF | A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G | 2:16.36 |
Serie 3 - Staffetta 4x200 RF
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 14:57
Clas. | Corsia | Pett. | Atleti | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 1610 | SANTINI Sofia / PERROTTA Emily / CARLINI Giorgia / ROCCHETTI Emma | RF | SPORT D.L.F. ANCONA A | 2:05.76 | 2 |
2 | 4 | 1629 | CASAGRANDE Benedetta / ELISEI Vanessa / MURATORI Aurora / CICERONE Siria | RF | GROTTINI TEAM RECANATI ASD A | 2:07.68 | 1 |
3 | 5 | 1631 | PAGNOTTA Alice / MEI Giorgia / GIUSTOZZI Giorgia / PADOVAN Linda | RF | A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A | 2:08.21 | |
4 | 3 | 1606 | MELDOLESI Viola / ABBONDANZA Lavinia / FRISOLI Livia maria / AKA Divine michelle | RF | S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. B | 2:09.28 | |
5 | 2 | 1613 | HEGAZI MOHAMED Asia / GIRALDI Elisa / SABBATINI Viola / BRECCIA Sofhie | RF | S.ATL. SENIGALLIA A | 2:11.68 |
Serie 4 - Staffetta 4x200 RF
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 15:03
Clas. | Corsia | Pett. | Atleti | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1616 | CUTAIA Greta / SANDRI Giulia / RIGHI Emma / MORTELLARO Viola | RF | A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B | 1:59.13 | 8 |
2 | 3 | 1644 | DE CECCO Veronica / BUCCHI Arianna / FABBRI Mya / ALLEGRETTI Luna | RF | GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A | 2:04.98 | 4 |
3 | 5 | 1615 | KOROLCHUK Sofia / CORRADETTI Rachele / MASCITTI Vittoria / DI MATTIA Veronica | RF | G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE A | 2:09.90 | |
4 | 6 | 1605 | BUONCOMPAGNI Arianna / LUCCHETTI Vittoria / PALPACELLI Giulia / ALNOUR ISMAIL ADAM Yasm | RF | S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. C | 2:14.65 | |
5 | 4 | 1611 | FABIETTI Alice / MONACI Sofia / CROGNALETTI Giulia / FILUGELLI Matilde | RF | ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI B | 2:36.57 |
RIEPILOGO - Staffetta 4x200 RF
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb