Ultimo Aggiornamento - Data: 17 dicembre 2023 / Ora: 10:54:46
Organizzazione: PG014 - ATL. CAPANNE PRO LOCO ATHL. TEAM - PalaCasali Ancona
RISULTATI - Classifica Ufficiale (17 dic 10:54)
Serie 1 - 50m ESO F5
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 10:48
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4507 | BIGIOTTI Camilla | 2016 | EF5 | TR023 A.S.D. AVIS NARNI | 9.50 | 6 |
2 | 5 | 4500 | AGOSTINI Chiara | 2016 | EF5 | PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | 10.03 | |
3 | 3 | 4554 | MAIBRODA Diana | 2016 | EF5 | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 10.04 | |
4 | 8 | 4512 | BOSI Michelle | 2017 | EF5 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 10.26 | |
5 | 7 | 4503 | BACOCCHI Miriam | 2017 | EF5 | PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | 10.64 | |
6 | 4 | 4588 | VITICCHI Arianna | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 11.63 | |
2 | 4514 | CALANDRI Elena | 2016 | EF5 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | DNS |
Serie 2 - 50m ESO F5
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 10:50
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4579 | RUGGIERO Elis | 2016 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 9.53 | 4 |
2 | 2 | 4584 | TESEI Olivia | 2016 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 9.69 | 2 |
3 | 4 | 4528 | DOCHIA Eva maria | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 9.83 | |
4 | 6 | 4501 | ANDOLINA Alessia | 2016 | EF5 | PU003 CUS URBINO | 9.91 | |
5 | 7 | 4506 | BERNARDINI Noemi | 2017 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 10.02 | |
6 | 8 | 4548 | LACCHE Giada | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 13.14 | |
5 | 4555 | MARCHETTI Adele | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | DNS |
Serie 3 - 50m ESO F5
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 10:51
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4542 | GIUSTI Ginevra | 2017 | EF5 | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 9.52 | 5 |
2 | 4 | 4550 | LUCCHI Ludovica | 2016 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 9.53 | 3 |
3 | 8 | 4589 | ZAGAGLIA Benedetta | 2017 | EF5 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 9.71 | 1 |
4 | 6 | 4549 | LAMPA Elisa | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 9.96 | |
5 | 5 | 4530 | EMMANUEL IRENE Peace | 2017 | EF5 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 10.07 | |
6 | 2 | 4519 | COMAN Giulia nikole | 2016 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 11.41 | |
7 | 4580 | SANCHEZ ZEVALLOS Sofia | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | DNS |
Serie 4 - 50m ESO F5
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 10:53
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4534 | FUSCO Margherita | 2016 | EF5 | PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO | 9.26 | 7 |
2 | 7 | 4578 | RICCI Ada | 2016 | EF5 | AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI | 10.91 | |
3 | 4 | 4541 | GIULIANI Elisa | 2017 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 11.38 | |
4 | 6 | 4568 | PANICO Matilde | 2017 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 12.17 | |
5 | 3 | 4544 | GRAMATICA Gaia | 2017 | EF5 | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 12.20 | |
6 | 2 | 4517 | CHAIT Imane | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 14.32 |
Serie 5 - 50m ESO F5
PalaCasali Ancona - 17 dic 2023 - 10:54
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4536 | GIAMPAOLI Angelica | 2016 | EF5 | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 8.99 | 8 |
2 | 3 | 4543 | GJINAI Gioia | 2016 | EF5 | PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO | 9.99 | |
3 | 4 | 4551 | MAGGI Sofia | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 10.05 | |
4 | 7 | 4539 | GIORGI Letizia | 2017 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 10.12 | |
5 | 2 | 4561 | MISSON Odette amelia | 2016 | EF5 | PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | 10.42 | |
6 | 6 | 4540 | GIULIANI Elena | 2017 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 10.66 |
RIEPILOGO - 50m ESO F5
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | CLUB | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4536 | GIAMPAOLI Angelica | 2016 | EF5 | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 8.99 | 8 |
2 | 5 | 4534 | FUSCO Margherita | 2016 | EF5 | PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO | 9.26 | 7 |
3 | 6 | 4507 | BIGIOTTI Camilla | 2016 | EF5 | TR023 A.S.D. AVIS NARNI | 9.50 | 6 |
4 | 3 | 4542 | GIUSTI Ginevra | 2017 | EF5 | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 9.52 | 5 |
5 | 3 | 4579 | RUGGIERO Elis | 2016 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 9.53 | 4 |
5 | 4 | 4550 | LUCCHI Ludovica | 2016 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 9.53 | 3 |
7 | 2 | 4584 | TESEI Olivia | 2016 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 9.69 | 2 |
8 | 8 | 4589 | ZAGAGLIA Benedetta | 2017 | EF5 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 9.71 | 1 |
9 | 4 | 4528 | DOCHIA Eva maria | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 9.83 | |
10 | 6 | 4501 | ANDOLINA Alessia | 2016 | EF5 | PU003 CUS URBINO | 9.91 | |
11 | 6 | 4549 | LAMPA Elisa | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 9.96 | |
12 | 3 | 4543 | GJINAI Gioia | 2016 | EF5 | PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO | 9.99 | |
13 | 7 | 4506 | BERNARDINI Noemi | 2017 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 10.02 | |
14 | 5 | 4500 | AGOSTINI Chiara | 2016 | EF5 | PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | 10.03 | |
15 | 3 | 4554 | MAIBRODA Diana | 2016 | EF5 | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 10.04 | |
16 | 4 | 4551 | MAGGI Sofia | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 10.05 | |
17 | 5 | 4530 | EMMANUEL IRENE Peace | 2017 | EF5 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 10.07 | |
18 | 7 | 4539 | GIORGI Letizia | 2017 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 10.12 | |
19 | 8 | 4512 | BOSI Michelle | 2017 | EF5 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 10.26 | |
20 | 2 | 4561 | MISSON Odette amelia | 2016 | EF5 | PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | 10.42 | |
21 | 7 | 4503 | BACOCCHI Miriam | 2017 | EF5 | PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD | 10.64 | |
22 | 6 | 4540 | GIULIANI Elena | 2017 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 10.66 | |
23 | 7 | 4578 | RICCI Ada | 2016 | EF5 | AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI | 10.91 | |
24 | 4 | 4541 | GIULIANI Elisa | 2017 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 11.38 | |
25 | 2 | 4519 | COMAN Giulia nikole | 2016 | EF5 | AN001 ATLETICA OSIMO | 11.41 | |
26 | 4 | 4588 | VITICCHI Arianna | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 11.63 | |
27 | 6 | 4568 | PANICO Matilde | 2017 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 12.17 | |
28 | 3 | 4544 | GRAMATICA Gaia | 2017 | EF5 | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 12.20 | |
29 | 8 | 4548 | LACCHE Giada | 2016 | EF5 | AN002 A.ATL. FABRIANO | 13.14 | |
30 | 2 | 4517 | CHAIT Imane | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 14.32 | |
2 | 4514 | CALANDRI Elena | 2016 | EF5 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | DNS | ||
5 | 4555 | MARCHETTI Adele | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | DNS | ||
7 | 4580 | SANCHEZ ZEVALLOS Sofia | 2018 | EF5 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | DNS |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb