Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
520 | AMBROSIO Gabriele | 2011 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | 10.04 |
3 | AMBROSIO Gabriele | 2011 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | 2:13.34 |
16 | AMBROSIO Paola | 2009 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | 31.11 |
570 | ARNALDI Ludovica | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | |
42 | ARNALDI Ludovica | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | |
17 | BALBO Cecilia | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | |
561 | BALBO Cecilia | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
533 | BARBARA Ilaria | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | 10.31 |
18 | BARBOTTO Giorgia | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | |
4 | BAUDINO Andrea | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | |
532 | BAUDINO Andrea | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | |
98 | BECCARIA Alessandro | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
563 | BECCARIA Alessandro | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Salto triplo Cadetti | |
19 | BERTONE Noemi | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | |
43 | BONELLI Emilia | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | |
557 | BONELLI Emilia | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | |
550 | BORRA Beatrice | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | 8.87 |
44 | BORRA Beatrice | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | 1:59.35 |
20 | CHIECCHIO Lucia | 2009 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | 31.36 |
528 | CHIECCHIO Marta | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | 9.56 |
99 | CHIECCHIO Nicola | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
100 | D'ANGELO Federico | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | 29.78 |
567 | DERVISHI Adora | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | 10.22 |
45 | DERVISHI Adora | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | 2:25.82 |
5 | FORNI Aurelio | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | |
556 | FORNI Aurelio | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | |
6 | FRANCO Mario | 2011 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | |
543 | FRANCO Mario | 2011 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | 9.8 |
19 | LEQUIO Lorenzo | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
21 | LETTIERI Alessia | 2009 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | |
22 | MAMELI Cecilia | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | |
545 | MARENCO Nicolo' | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | |
7 | MARENCO Nicolo' | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | |
513 | MARINO Lorenzo | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Salto triplo Cadetti | |
20 | MARINO Lorenzo | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
23 | MUSSO Sofia | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | |
46 | OCCELLI Gloria | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | |
529 | OCCELLI Gloria | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | |
518 | OMINELLI Pietro | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
21 | OMINELLI Pietro | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
554 | PRIOLA Giulia | 2009 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Salto con l'asta Cadette | 1.90 |
47 | PRIOLA Valentina | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | |
548 | PRIOLA Valentina | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | |
514 | PROVERA Giacomo | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.08 |
23 | PROVERA Giacomo | 2009 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
22 | PROVERA Matteo | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
536 | RINALDI Beatrice | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | 10.64 |
48 | RINALDI Beatrice | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | |
541 | SACCO Andrea | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Salto triplo Cadetti | |
24 | SACCO Andrea | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
49 | SANTANA NUNEZ Isabel | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | |
538 | SANTANA NUNEZ Isabel | 2012 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | |
8 | SANTO Lorenzo | 2011 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | 1:54.10 |
526 | SANTO Lorenzo | 2011 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | 9.75 |
50 | SIGAUDO Sole | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazze | 1:58.32 |
524 | SIGAUDO Sole | 2011 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazze | 9.36 |
564 | SIMBULA Francesco | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Salto triplo Cadetti | |
25 | SIMBULA Francesco | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
9 | SISMONDI Paolo | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 600m Ragazzi | |
534 | SISMONDI Paolo | 2012 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 60m Ragazzi | |
24 | SITO Laura | 2009 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadette | 32.49 |
26 | SURRIANO Manuel | 2010 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 200m Cadetti | |
|
CO920 LIETO COLLE ASD | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | AIANI Lorenzo | 2011 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 600m Ragazzi | 2:07.9 |
11 | BASSO Mattia | 2011 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 600m Ragazzi | 1:42.61 |
27 | BIONDO Emanuele | 2010 | CM | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadetti | |
25 | BURGASSI Francesca | 2010 | CF | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadette | |
28 | CICERO SANTALENA Leonar | 2010 | CM | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadetti | |
12 | CORTI Lorenzo | 2011 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 600m Ragazzi | 2:05.45 |
51 | GRISONI Sofia | 2011 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 600m Ragazze | 1:52.42 |
642 | RONCHETTI Lucia | 2011 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 60m Ragazze | 9.24 |
29 | SASSI Andrea | 2010 | CM | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadetti | |
639 | SCHIERA Filippo | 2011 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 60m Ragazzi | 9.47 |
26 | SCHIERA Lavinia | 2010 | CF | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadette | |
52 | SOMERA Gaia | 2011 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 600m Ragazze | 2:08.09 |
645 | SPERANZOSO Ilaria | 2011 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 60m Ragazze | 9.34 |
27 | TIMEO Anna | 2010 | CF | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadette | |
30 | ZAJC Oscar | 2010 | CM | CO920 LIETO COLLE ASD | 200m Cadetti | |
|
FC038 EDERA ATL. FORLI | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
28 | BARZANTI Martina | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 200m Cadette | |
756 | GIULIANI Pietro | 2009 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto con l'asta Cadetti | 4.01 |
31 | GIULIANI Pietro | 2009 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 200m Cadetti | |
|
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
757 | GAUDENZI Anna | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto con l'asta Cadette | 2.30 |
754 | MONTERASTELLI Luca | 2009 | CM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto con l'asta Cadetti | 3.60 |
|
FE025 ATL. BONDENO | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
727 | ALVISI Eleonora | 2011 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60m Ragazze | 9.64 |
29 | BIGHI Alessandra | 2010 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 200m Cadette | |
720 | BIGHI Alessandra | 2010 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
735 | CALEFFI Emma | 2011 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60m Ragazze | 9.56 |
53 | CAPPELLI Martina | 2011 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 600m Ragazze | 2:25.06 |
719 | CIRELLI Annamaria | 2011 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60m Ragazze | 8.49 |
54 | FARRIS Silvia | 2012 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 600m Ragazze | |
30 | PASSARINI Nadia | 2010 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 200m Cadette | |
|
FE378 ATLETICA ESTENSE | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
750 | ANGELINI Anna | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | |
55 | BRUTTOMESSO Anna | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 600m Ragazze | 2:03.76 |
738 | BRUTTOMESSO Anna | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | 9.59 |
31 | BUGLIONI Azzurra | 2010 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 200m Cadette | |
32 | CAMPAGNOLI Francesca | 2010 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 200m Cadette | |
742 | CARRARA Ilaria | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | 8.86 |
33 | DIOLI Emma | 2009 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 200m Cadette | |
745 | GARDELLINI Nora | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | |
56 | GARDELLINI Nora | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 600m Ragazze | |
753 | GLIOSCA FERRETTI Luz Ya | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | |
32 | MANDACHE Robert | 2009 | CM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 200m Cadetti | |
33 | MARCHETTI Javier | 2010 | CM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 200m Cadetti | |
740 | POLTRONIERI Sofia | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | 9.82 |
747 | ROSSI Nina | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | |
749 | TRAINA Adele | 2012 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | |
57 | TRAINA Adele | 2012 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 600m Ragazze | |
34 | TRASFORINI Francesca | 2010 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 200m Cadette | |
|
FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
35 | BARDUCCO Giorgia | 2010 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 200m Cadette | |
36 | BECCATI Giulia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 200m Cadette | 32.79 |
58 | BREVEGLIERI Sofia | 2012 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 600m Ragazze | |
34 | CASTELLI Enrico | 2010 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 200m Cadetti | |
37 | DALLA MUTA Francesca | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 200m Cadette | |
730 | GERIN Paola | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto triplo Cadette | |
751 | GNANI Bianca | 2011 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | |
733 | GULMINI Anna | 2011 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | |
38 | MAZZINI Agata | 2010 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 200m Cadette | |
741 | SATTIN Giorgia | 2011 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 10.04 |
35 | SCANAVACCA Nicola | 2009 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 200m Cadetti | |
|
GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
36 | BACIGALUPI Tommaso | 2009 | CM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadetti | |
39 | BELLISARIO Noemi | 2009 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | 32.22 |
40 | BORTOLOTTI Giorgia | 2010 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | |
576 | CANTO Andrea | 2009 | CM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
41 | COTELLA Lisa | 2009 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | 27.84 |
59 | DIOUF ANGELINO Ouleye | 2011 | RF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 600m Ragazze | 1:51.07 |
42 | GIANUZZI Viola | 2010 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | |
43 | MARRA Federica | 2010 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | |
583 | OLDRATI Tommaso | 2012 | RM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 60m Ragazzi | |
13 | OLDRATI Tommaso | 2012 | RM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 600m Ragazzi | |
14 | PATRIARCHI Pierpaolo | 2011 | RM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 600m Ragazzi | 2:24.29 |
578 | PATRIARCHI Pierpaolo | 2011 | RM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 60m Ragazzi | 9.94 |
37 | PEDEMONTE Elia | 2009 | CM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadetti | |
44 | PISANO Irene | 2010 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | |
60 | ROMANO Alessia | 2012 | RF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 600m Ragazze | |
604 | SCAFFARO Elena | 2012 | RF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 60m Ragazze | |
38 | SCHENONE Davide | 2009 | CM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadetti | |
61 | SCHENONE Irene | 2011 | RF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 600m Ragazze | |
45 | SPINETTI Giada | 2009 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | |
46 | TERSIGNI Emma | 2010 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | 200m Cadette | |
|
GE120 A.S.D.4JUMPS | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
599 | CASULA Loris | 2009 | CM | GE120 A.S.D.4JUMPS | Salto triplo Cadetti | |
607 | CONTERNO Anna | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | |
606 | FULLE Francesco | 2011 | RM | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazzi | |
15 | FULLE Francesco | 2011 | RM | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazzi | |
597 | KOUENI Alessandro | 2010 | CM | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
39 | KOUENI Alessandro | 2010 | CM | GE120 A.S.D.4JUMPS | 200m Cadetti | |
612 | MOTTA Sofia | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | |
62 | MOTTA Sofia | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazze | |
602 | PANINI Agata | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | 10.23 |
601 | PANINI Giorgio | 2009 | CM | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
40 | PANINI Giorgio | 2009 | CM | GE120 A.S.D.4JUMPS | 200m Cadetti | |
592 | RAVERA Anita | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | 9.85 |
63 | RAVERA Anita | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazze | 1:58.08 |
64 | RAVERA Matilde | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazze | 2:06.99 |
593 | RAVERA Matilde | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | 10.10 |
65 | REPETTO Anna | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazze | 2:10.46 |
595 | REPETTO Anna | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | 10.55 |
609 | TORRE Marta | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | |
66 | TORRE Marta | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazze | |
67 | VALLE Amanda | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 600m Ragazze | 2:08.16 |
589 | VALLE Amanda | 2011 | RF | GE120 A.S.D.4JUMPS | 60m Ragazze | 9.60 |
|
IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
68 | DE LUCA Manila | 2011 | RF | IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI | 600m Ragazze | 1:57.66 |
617 | DE LUCA Manila | 2011 | RF | IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI | 60m Ragazze | 9.57 |
614 | PIRERO Pietro | 2009 | CM | IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI | Salto triplo Cadetti | 11.08 |
69 | VOENA Julia | 2011 | RF | IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI | 600m Ragazze | 1:52.72 |
616 | VOENA Julia | 2011 | RF | IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI | 60m Ragazze | 9.20 |
|
MI008 A.M.A. ACCADEMIA MELEGNANO ATL | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
41 | CHIERICHETTI Luca | 2009 | CM | MI008 A.M.A. ACCADEMIA MELEGNANO ATL | 200m Cadetti | |
42 | MINELLI Simone | 2010 | CM | MI008 A.M.A. ACCADEMIA MELEGNANO ATL | 200m Cadetti | |
|
MN010 SPARTACUS ASD | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
664 | KOROLYK Anastasia | 2012 | RF | MN010 SPARTACUS ASD | 60m Ragazze | |
666 | MAROGNA Diamante | 2012 | RF | MN010 SPARTACUS ASD | 60m Ragazze | |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
47 | ANTONELLI Cecilia | 2009 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200m Cadette | |
43 | DANIELE Francesco | 2010 | CM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200m Cadetti | |
660 | GAIONI Pietro | 2011 | RM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 60m Ragazzi | |
659 | GIRELLI Gaia | 2010 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto triplo Cadette | |
48 | MOZZARELLI Matilde | 2010 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200m Cadette | |
662 | REDENTI Marianna | 2010 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto con l'asta Cadette | |
665 | RUGGIERO Margherita | 2010 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto con l'asta Cadette | |
667 | ZAMPRIOLO Vittoria | 2010 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
764 | DAMIANI Edoardo | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta Cadetti | 3.50 |
792 | FONTANA Aymen | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta Cadetti | |
|
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
49 | ARTIOLI Caterina | 2010 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadette | |
797 | AVONI Caterina | 2011 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazze | 8.99 |
759 | BARACCO Viola | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 12.93 |
50 | CAPUTO Grace Manuela | 2010 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadette | |
51 | CLO' Maria Sole | 2010 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadette | |
70 | COSCI Frida | 2011 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 600m Ragazze | 2:25.1 |
791 | FOLETTI Andrea | 2011 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | 8.41 |
787 | GAMBARI Greta | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto triplo Cadette | 9.38 |
52 | GRILLI Arianna | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadette | |
795 | HAYFORD Maria Elizabett | 2012 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazze | |
44 | JUZBASEV Daniel | 2009 | CM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadetti | 30.59 |
53 | MALFERRARI Arianna | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadette | 33.48 |
801 | MAZZAGLIA Martina | 2011 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazze | |
16 | MORANDI Dario | 2011 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 600m Ragazzi | |
54 | MORSELLI Giulia | 2010 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 200m Cadette | |
17 | SIGHINOLFI Iacopo | 2012 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 600m Ragazzi | |
773 | TESE' SCARANO Irene | 2011 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazze | 8.78 |
796 | VITALBI Mattia | 2012 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
775 | CINELLI Lorenzo | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazzi | 9.43 |
18 | D'ANGELO Riccardo | 2012 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 600m Ragazzi | |
794 | DAVOLI Gabriele | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazzi | 8.9 |
790 | GARRO Noemi | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazze | 9.88 |
788 | GHERARDI Costanza | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazze | 9.88 |
768 | MALAVASI Giulia | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazze | 9.24 |
71 | MALAVASI Giulia | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 600m Ragazze | |
770 | PIVETTI Margherita | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazze | 9.86 |
72 | PIVETTI Margherita | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 600m Ragazze | |
800 | RIZZARDI Sofia | 2012 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazze | |
761 | SQUATRITO Gabriele | 2012 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazzi | |
789 | TAMMARO Vittoria | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazze | 9.08 |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
783 | BENASSI Mattia | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 11.60 |
45 | BONAZZI Thomas Lorenzo | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | |
46 | BONI Samuel | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | |
47 | COSTANZINI Jacopo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | 25.59 |
55 | GOFFREDO Anna | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadette | |
56 | IANNELLI Eleonora | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadette | |
48 | MARTINELLI Lorenzo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | |
49 | PIACENTINI Filippo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | 25.73 |
767 | POWER Martha | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
780 | ROMANO Maria Vittoria | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
50 | SOLI Riccardo | 2009 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | 30.36 |
51 | TRIPICCHIO Jacopo | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadetti | |
57 | UGUZZONI Giulia | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 200m Cadette | |
|
PC087 LIBERTAS CADEO | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
52 | BANCE Abdou Raouf | 2009 | CM | PC087 LIBERTAS CADEO | 200m Cadetti | |
816 | BURZONI Emma | 2010 | CF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
836 | FRANCHI Matteo | 2011 | RM | PC087 LIBERTAS CADEO | 60m Ragazzi | |
58 | JANEVA Elena | 2010 | CF | PC087 LIBERTAS CADEO | 200m Cadette | |
811 | JANEVA Elena | 2010 | CF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
827 | LOMUSCIO Marica | 2010 | CF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
53 | NAPOLI Davide Alfonso m | 2009 | CM | PC087 LIBERTAS CADEO | 200m Cadetti | |
818 | ROMANI Chiara | 2010 | CF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
59 | SONGNE Adjaratou | 2010 | CF | PC087 LIBERTAS CADEO | 200m Cadette | |
19 | TRAJKOV Kire | 2011 | RM | PC087 LIBERTAS CADEO | 600m Ragazzi | |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
60 | BARGAZZI Francesca | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | 31.28 |
61 | BERNINI Gaia | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
804 | BERNINI Gaia | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.63 |
815 | BIANCHI Stella | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadette | 8.23 |
825 | CAMIA Davide | 2010 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadetti | |
62 | CUSMA' Sofia | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
807 | DISINGRINI Leonardo | 2010 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadetti | |
54 | DISINGRINI Leonardo | 2010 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadetti | |
63 | FERVARI Maria Sole | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
64 | GJUZI Erma | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
820 | GRIZIOTTI Sara | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadette | |
65 | GUASCONI Margherita | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
55 | LAMBRUGHI Tommaso | 2010 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadetti | |
56 | MAGNANI Paolo | 2009 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadetti | |
834 | MAGNANI Paolo | 2009 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadetti | |
824 | MONACHESI Victoria | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadette | |
813 | MORALES Giulia | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadette | |
57 | NDUWIMANA Theo | 2009 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadetti | |
809 | NDUWIMANA Theo | 2009 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo Cadetti | 9.28 |
58 | PANZARINO Nicolas | 2010 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadetti | |
59 | ROSSI Luca | 2010 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadetti | |
66 | SANTI Mila | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | 28.97 |
67 | SEMA Kleisa | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
68 | TRABACCHI Alessia | 2010 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200m Cadette | |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
919 | ACCURSO TAGANO Giorgia | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.95 |
20 | AMALFI Andrea | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazzi | 1:53.31 |
60 | BAZZINI Stefano | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadetti | |
73 | BELLINI Valentina | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazze | |
917 | BLANCA Emma | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.70 |
957 | BORGOGNO Viola | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.6 |
887 | CAFARO Francesca | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | |
21 | CALDERARO Federico | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazzi | |
61 | CANTONI Leonardo | 2010 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadetti | |
74 | CARRETTA Alice | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazze | |
69 | D'AMICO Chiara | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | 30.38 |
850 | DE TONI Luca | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
62 | DE TONI Luca | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadetti | |
75 | DI TARANTO Aurora | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazze | |
70 | FURLOTTI Giulia | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
859 | GALLUZZI Viola | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | |
875 | GIORGIO Aurora | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.63 |
972 | GNACCARINI Irene | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | |
933 | GRECI Beatrice | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
71 | GUARESCHI Matilde | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
22 | MASSAGLI Giulio | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazzi | |
944 | MEZZETTA Matteo | 2010 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
23 | MONTI Pietro | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazzi | |
72 | MURATORI Emma | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
946 | OLIVINI Alessandro | 2010 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
76 | ORRERO Liviana | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazze | |
63 | PAULINO RODRIGUEZ Tommy | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadetti | |
881 | PERCUDANI Eva | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.26 |
73 | PERCUDANI Eva | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
74 | PICCOLI Serena | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
840 | PICCOLI Serena | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
24 | PINCIANI Davide | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 600m Ragazzi | |
75 | POLLASTRI Amanda | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
76 | REGGIANI Anna | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | 31.34 |
935 | RONCONI Mariem | 2012 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | |
913 | ROSSI Vittoria | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.09 |
851 | SAGLIETTI Elisa | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.34 |
77 | SANCHEZ GARCIA Samantha | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
955 | SCLEP Jolan | 2011 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazzi | 8.48 |
78 | SIMEONI Anna | 2010 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | |
918 | SOMMI Alessandro | 2012 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazzi | |
975 | VAIRA Laura | 2011 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | |
908 | ZACCARI Samuele | 2012 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazzi | |
79 | ZANELLA Giorgia | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Cadette | 33.68 |
943 | ZUNINO Leonardo | 2009 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
80 | HAMZA Linda | 2009 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 200m Cadette | |
951 | ROSSI Matteo | 2012 | RM | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60m Ragazzi | |
25 | ROSSI Matteo | 2012 | RM | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 600m Ragazzi | |
970 | TALIGNANI Federico | 2011 | RM | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60m Ragazzi | |
949 | TALIGNANI Rebecca | 2011 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60m Ragazze | |
|
PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
910 | ADORNI Vittoria | 2012 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | |
911 | ALFIERI Mattia | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | |
858 | BORROMEI Alessandra | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 8.84 |
81 | BOSCHI Sara | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadette | |
952 | BUSSOLATI Samuele | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | |
852 | CASSANELLI Marco | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | 8.98 |
26 | CASSANELLI Marco | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 600m Ragazzi | 1:46.22 |
977 | CATELLANI Laura | 2012 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | |
878 | COLLI Stella | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 9.67 |
962 | CORTESI Mario | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | 9.59 |
27 | CORTESI Mario | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 600m Ragazzi | |
82 | COSENZA Giorgia | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadette | |
83 | FERRARI Giulia | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadette | |
907 | FERRARI Greta | 2012 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | |
64 | GROPPI Leonardo | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadetti | |
854 | GROPPI Massimo | 2011 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | 10.48 |
65 | KOUAME Emmanuel Jean ma | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadetti | |
914 | LAUNECK Carlotta | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 10.67 |
924 | MAGIERA Emma | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 10.39 |
66 | NERI Nicolo' | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadetti | |
67 | PACE Niccolo' Giuseppe | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadetti | |
864 | PICELLI Cristian | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | |
68 | PIGAZZANI Alessio | 2010 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadetti | |
906 | PIGAZZANI Alice | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 10.95 |
971 | SACCANI Laura | 2012 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | |
925 | SANDEI Maria Vittoria | 2012 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | |
838 | SARZI MADDIDINI Lorenzo | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto triplo Cadetti | 9.83 |
928 | SPAGGIARI Virginia | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 9.50 |
916 | TAMBORONI Riccardo | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | |
28 | TAMBORONI Riccardo | 2012 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 600m Ragazzi | |
77 | VETTORI Maria Amelia | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 600m Ragazze | |
904 | VICENTINI Melissa | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto triplo Cadette | 10.78 |
84 | ZACCARINI Micol | 2010 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadette | |
956 | ZANELLA Sveva | 2011 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 8.90 |
69 | ZAROTTI Federico | 2009 | CM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 200m Cadetti | |
|
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
931 | BERTORA Alessandro | 2012 | RM | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazzi | |
29 | BERTORA Alessandro | 2012 | RM | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazzi | |
85 | BIANCHI Sofia | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 200m Cadette | 34.37 |
86 | DELMONTE Anna | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 200m Cadette | 30.69 |
929 | DOMINI Chiara | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazze | |
78 | DOMINI Chiara | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazze | |
87 | FUREGATO Bice | 2010 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 200m Cadette | |
79 | LAZZARIS Lisa | 2011 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazze | |
958 | LAZZARIS Lisa | 2011 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazze | 9.74 |
88 | PALERMO Angelica | 2010 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 200m Cadette | |
80 | PALERMO Clelia | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazze | |
964 | PALERMO Clelia | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazze | |
89 | PASQUINELLI Viola | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 200m Cadette | 32.63 |
902 | PINAZZI Riccardo | 2012 | RM | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazzi | |
30 | PINAZZI Riccardo | 2012 | RM | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazzi | |
940 | SACCHETTI Marianna | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazze | |
81 | SACCHETTI Marianna | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazze | |
960 | ZADI Naki Ange michee | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 60m Ragazze | |
82 | ZADI Naki Ange michee | 2012 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 600m Ragazze | |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
882 | AGAZZI Ivan | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | 9.54 |
31 | AGAZZI Ivan | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 600m Ragazzi | 2:14.52 |
90 | BALLERINI Camilla | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | 27.88 |
70 | BRUNELLI Riccardo | 2010 | CM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadetti | |
871 | BRUNI Andrea | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | 10.74 |
32 | BRUNI Andrea | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 600m Ragazzi | |
71 | DE MARTINO Francesco | 2010 | CM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadetti | |
91 | DEMALDE' Camilla | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | |
923 | DEMALDE' Camilla | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto triplo Cadette | |
92 | FARINOTTI Valentina | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | |
33 | GRECI Riccardo | 2012 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 600m Ragazzi | |
876 | GRECI Riccardo | 2012 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | |
72 | MAIA Lorenzo | 2010 | CM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadetti | |
93 | MAIORANA Giulia | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | |
94 | MATTAVELLI Emma | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | |
889 | MELEGARI Emilia | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto triplo Cadette | |
95 | MELEGARI Emilia | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | |
969 | PALAZZINO Diego | 2012 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | |
34 | PARTESOTTI Rocco | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 600m Ragazzi | 1:57.96 |
868 | PARTESOTTI Rocco | 2011 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | 9.07 |
96 | PIETRAPIANA Anna | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | 29.25 |
890 | PIETRAPIANA Anna | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto triplo Cadette | |
892 | PIETRAPIANA Giacomo | 2012 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | |
35 | PIETRAPIANA Giacomo | 2012 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 600m Ragazzi | |
97 | SACCANI Benedetta | 2010 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | |
98 | TIJANI Karama | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Cadette | 30.65 |
900 | VERDERI Ester | 2012 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazze | |
83 | VERDERI Ester | 2012 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 600m Ragazze | |
|
PR439 ATL. BUZZETTI | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99 | BONVINI Beatrice | 2009 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 200m Cadette | |
895 | DI FEDERICO Agata | 2010 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
100 | DI FEDERICO Agata | 2010 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 200m Cadette | |
873 | GILIOLI Noemi | 2010 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
151 | GILIOLI Noemi | 2010 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 200m Cadette | |
84 | MAZZA Matilde | 2011 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | 600m Ragazze | |
73 | OLZI Francesco | 2009 | CM | PR439 ATL. BUZZETTI | 200m Cadetti | |
85 | ROMANINI Virginia | 2012 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | 600m Ragazze | |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
152 | ALESSI Giorgia | 2010 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadette | |
990 | BARBONI Leonardo | 2009 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto triplo Cadetti | 8.84 |
978 | BENINI Davide | 2010 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
74 | BONOMO Ettore | 2009 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadetti | 30.23 |
992 | BUTNARU Eduard | 2009 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto triplo Cadetti | |
985 | CHIEPPA Francesca | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
153 | CHIEPPA Francesca | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadette | 35.94 |
988 | CIFLIKU Klara | 2010 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
154 | D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadette | 29.79 |
979 | DORIA Lorenzo | 2009 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto triplo Cadetti | |
75 | FORTAREZZA Lorenzo | 2010 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadetti | |
76 | LA CALA Giorgio | 2009 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadetti | 27.81 |
77 | MECI Deon | 2010 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadetti | |
155 | POUYE Mame Diarra | 2010 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadette | |
78 | RICCI Andrea | 2010 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadetti | |
156 | ROSETTI Nora | 2010 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadette | |
157 | SEGURINI Chiara | 2010 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Cadette | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
79 | BONINI Luca | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadetti | |
158 | CANFORA Chiara | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadette | |
159 | D'AGOSTINO Camilla | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadette | 31.90 |
160 | FERRARI Federica | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadette | |
1015 | FONTANESI Ginevra | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.45 |
161 | MONTANARI Marta | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadette | |
162 | REVERBERI Vanessa | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadette | |
1017 | SASSI Cecilia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
163 | VALDO Emma | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Cadette | 29.93 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
164 | ANDREOLI Sara | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200m Cadette | 26.85 |
80 | MALENCHINI Lorenzo | 2009 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200m Cadetti | |
165 | MENOZZI Alice | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200m Cadette | 32.67 |
1003 | VENTURI Emma | 2011 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Ragazze | 8.63 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
166 | ARGENTO Lidia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadette | 30.24 |
1007 | BAGNI Diana | 2011 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.55 |
81 | BILLI Daniele | 2009 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadetti | |
82 | CASALETTI Christian | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadetti | 28.90 |
1012 | CASALETTI Christian | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto triplo Cadetti | |
1010 | COCCONCELLI Gabriele | 2011 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | 9.3 |
167 | COSTONCELLI Caterina | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadette | |
168 | CUSCUZZU Clara | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadette | |
1009 | D'IPPOLITO Giulio | 2012 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | |
1001 | DE PIETRI Adelmo | 2009 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto triplo Cadetti | 11.13 |
1002 | DE PIETRI Dante | 2011 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | 9.31 |
1025 | DECARLO Beatrice | 2011 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.1 |
83 | DI LEMBO Gabriele | 2009 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadetti | 27.29 |
169 | GIORDANI Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadette | 29.67 |
84 | HUANG Jack | 2009 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadetti | |
85 | IOVINE Michael | 2009 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadetti | 26.88 |
1006 | LLESHI Arturo | 2011 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | |
86 | NOVELLI Teresa | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Ragazze | |
1028 | NOVELLI Teresa | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
170 | RUBERTELLI Elisa | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadette | |
1004 | SASSI Isabella | 2011 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.41 |
998 | TORRICELLI Anna | 2012 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
86 | VACONDIO Alessandro | 2010 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadetti | |
171 | VISANTINI Zoe | 2010 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Cadette | |
|
TN101 ATLETICA TRENTO | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
172 | PICCOLI Aurora | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 200m Cadette | |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
173 | ARMAN Sofia | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200m Cadette | 31.12 |
174 | ARSENI Maria | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200m Cadette | 31.30 |
175 | BONFANTI Chiara | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200m Cadette | 28.88 |
176 | HOLLER Tabea | 2010 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200m Cadette | |
177 | ONORATO Alice | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200m Cadette | 34.23 |
|
VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | Lista degli Atleti per - 19 Gennaio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
178 | DAMBRUOSO Ludovica | 2010 | CF | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 200m Cadette | 26.84 |
87 | FORTUNA Andrea | 2009 | CM | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 200m Cadetti | 27.21 |
678 | FORTUNA Andrea | 2009 | CM | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
676 | RENSI Rachele | 2010 | CF | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |