Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
319 | ANDREOLLE Michelangelo | 2017 | EM5 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
320 | ASTINI Caterina | 2017 | EF5 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
102 | AVVEDUTI Emma Lea | 2010 | CF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 2 CADETTE | |
229 | AVVEDUTI Sveva | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
291 | BASTONI Lucilla | 2016 | EF8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
230 | BELLONE Sara | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
231 | BERTOLA Greta | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
259 | BLARDONE Mattia | 2015 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
203 | BONFANTINI David | 2014 | EM10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
260 | BONFANTINI Omar | 2015 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
232 | BRAKA Amelia | 2014 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
139 | CERRUTI Martina | 2011 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
204 | CERRUTI Riccardo | 2013 | EM10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
89 | CIOCCA Damiano | 2010 | CM | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 3 CADETTI | |
321 | COLLI Matilde | 2018 | EF5 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
117 | CONTENTO Christian | 2011 | RM | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZI | |
322 | CORGHI Francesco | 2017 | EM5 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
103 | DACCO' Iris | 2009 | CF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 2 CADETTE | |
118 | DANINI Amerigo | 2011 | RM | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZI | |
140 | ERIGONI Emma | 2011 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
323 | FIORELLA Alessandro | 2018 | EM5 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
141 | FIZZOTTI Alyssia | 2012 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
292 | FIZZOTTI Ginevra | 2016 | EF8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
119 | FORTINA Remo | 2011 | RM | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZI | |
233 | GERVASONE Gaia | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
205 | GIANNOCCOLO Mattia | 2013 | EM10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
261 | GIOIRA Jacopo Flavio | 2016 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
14 | IARIA Massimiliano | 1971 | SM50 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
234 | JEANRICHARD Lisa | 2014 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
235 | LAMAGNI Carlotta | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
236 | MAIMONE Anja | 2014 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
142 | MAIORCA Linda | 2011 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
262 | MARUZZI Nicolas | 2016 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
324 | MATERAZZO Davide | 2017 | EM5 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
15 | MAZZA Luca | 1980 | SM40 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
143 | MENABO' Carlotta | 2011 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
293 | ORACA Doresa | 2016 | EF8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
263 | PELUSO Leonardo | 2016 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
206 | PISCIA Alessio | 2013 | EM10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
237 | PISCIUNERI Lucia | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
144 | POZZATO Linda | 2012 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
145 | REALI Carolina | 2011 | RF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
294 | RIZZO Melissa Gabriella | 2016 | EF8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
238 | ROME' Nina | 2014 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
207 | ROVINA Alessandro | 2014 | EM10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
264 | ROVINA Leonardo | 2016 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
239 | SAGLIO SALTI Yordanos | 2013 | EF10 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
104 | VIGNA Margherita | 2009 | CF | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Km 2 CADETTE | |
295 | VITTONI Giulia | 2015 | EF8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
265 | ZANETTI Gabriele | 2016 | EM8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
296 | ZANNI Andrea | 2015 | EF8 | VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
|
VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Lista degli Atleti per - 15 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | ANTONINI Marco | 1970 | SM50 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
17 | BAROZZI Andrea | 1997 | SM | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
59 | BAROZZI Gianni | 1954 | SM70 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
60 | BAROZZI Livio Antonello | 1964 | SM60 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
266 | BONESCHI Louis | 2016 | EM8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
208 | BONESCHI Noah | 2013 | EM10 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
18 | BONESCHI Paolo | 1981 | SM40 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
325 | BOTTACCHI Riccardo | 2017 | EM5 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
326 | CHIMIENTI Alice | 2017 | EF5 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
209 | CHIMIENTI Lorenzo | 2014 | EM10 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
19 | CISCATO Danilo | 1974 | SM50 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
146 | CLEMENTE Elisabetta | 2011 | RF | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 1 RAGAZZE | |
20 | CLEMENTE Gabriele | 1979 | SM45 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
297 | CLEMENTE Sofia | 2016 | EF8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
21 | DEZUANNI Roberto | 1966 | SM55 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
61 | DI BENEDETTO Maria | 1964 | SF60 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
22 | FALOTICO Vincenzo | 1975 | SM45 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
120 | FERRARI Federico | 2012 | RM | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 1 RAGAZZI | |
298 | FERRARI Sofia | 2015 | EF8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
267 | FORELLA Pietro | 2016 | EM8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
23 | FRATTINI Ivano | 1969 | SM55 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
268 | GIACOMELLO Alan | 2016 | EM8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
24 | GURIAN Lorenzo | 1984 | SM40 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
25 | LILLIU Martin | 1990 | SM | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
26 | LOMAZZI Alessio | 1992 | SM | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
27 | MAIETTA Diego | 1999 | SM | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
121 | MALTA Francesco | 2011 | RM | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 1 RAGAZZI | |
105 | MARTINELLA Elena | 2010 | CF | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 2 CADETTE | |
62 | MICALI Mara | 1960 | SF60 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
269 | NICOSIA Federico | 2015 | EM8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
63 | OPRANDI Francesco | 1955 | SM65 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
240 | PESCARI Noemi | 2014 | EF10 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
64 | RIVA Anna | 1982 | SF40 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
327 | ROSSETTI Mattia | 2017 | EM5 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
28 | SACCHETTO Valerio | 1968 | SM55 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
65 | SCHINCAGLIA Roberto | 1961 | SM60 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
210 | SCULATI Marco | 2014 | EM10 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
66 | SPADARO Carmelo | 1960 | SM60 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
147 | UDINI Cecilia Emilia | 2011 | RF | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 1 RAGAZZE | |
29 | VALLO Roberto | 1976 | SM45 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
67 | VIOLI Concetta | 1968 | SF55 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
270 | ZARETTO Lorenzo | 2015 | EM8 | VB040 AVIS MARATHON VERBANIA | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
|
VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Lista degli Atleti per - 15 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
106 | CAPPINI Giada | 2009 | CF | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 2 CADETTE | |
90 | CHEULA Angel Gabriel na | 2010 | CM | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 3 CADETTI | |
122 | GALLERINI Davide | 2011 | RM | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 1 RAGAZZI | |
91 | GALLERINI Luca | 2009 | CM | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 3 CADETTI | |
92 | MAZZETTI Alessandro | 2010 | CM | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 3 CADETTI | |
241 | MAZZETTI Giulia | 2013 | EF10 | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
123 | PAZZINETTI Davide | 2012 | RM | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 1 RAGAZZI | |
124 | RAMONI Alberto | 2012 | RM | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 1 RAGAZZI | |
271 | RAMONI Graziano | 2015 | EM8 | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
328 | RAMONI Martino | 2017 | EM5 | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
148 | SELVA Ilaria | 2011 | RF | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Km 1 RAGAZZE | |
211 | ZANNI Leonardo | 2013 | EM10 | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
299 | ZANNI Raffaella | 2015 | EF8 | VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
|
VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA | Lista degli Atleti per - 15 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
68 | BIANCHETTI Silvano | 1961 | SM60 | VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
30 | LATELLA Giovanni | 1966 | SM55 | VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
|
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Lista degli Atleti per - 15 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
329 | AMBROSETTI Nina | 2018 | EF5 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
149 | AMBROSETTI Olivia | 2012 | RF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 1 RAGAZZE | |
242 | BAGNO Rachele | 2013 | EF10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
212 | BERGAMASCHI Diego | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
243 | BERTELETTI Laura | 2014 | EF10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
330 | BINAZZI Caterina | 2017 | EF5 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
107 | BOLAMPERTI Emma | 2010 | CF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 2 CADETTE | |
272 | BROGONZOLI Michelangelo | 2015 | EM8 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
93 | CAPPELLI Andrea | 2009 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 3 CADETTI | |
31 | CARETTI Lorenzo | 2001 | SM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
94 | CERETTI Tiago | 2009 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 3 CADETTI | |
213 | CERUTTI Lorenzo | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
69 | CERUTTI Sara | 2003 | PF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
244 | CIRILLO Ginevra | 2013 | EF10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
70 | COLONGO Camilla | 2008 | AF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
331 | COMAZZI Edoardo | 2017 | EM5 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
300 | COMAZZI Vittoria | 2015 | EF8 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
71 | DAVERIO Giulia Chiara | 2000 | SF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
273 | DE BERNARDIS Tommaso | 2016 | EM8 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
274 | DE MARTIIS Samuele | 2015 | EM8 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 600 ESORDIENTI M 8 | |
72 | DESTEFANIS Luca | 2007 | AM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
32 | DIABATE Sadio | 1990 | SM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
33 | DURANTE Fabio | 1973 | SM50 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
214 | FERRI Simone | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
215 | GRISONI Daniele | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
332 | HERRERA Elisa | 2017 | EF5 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 400 ESORDIENTI M/F 5 | |
245 | LULI Katerina | 2013 | EF10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI F 10 | |
73 | MAZZOLINI Sonia | 1997 | SF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
216 | MOSCA Luca | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
74 | PATERNOSTER Giada | 2007 | AF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
75 | PAVESI Federico | 2008 | AM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
34 | PERELLI Alessandro | 2006 | JM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
125 | PERELLI Riccardo | 2011 | RM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 1 RAGAZZI | |
126 | PIANTAVIGNA Dario | 2012 | RM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 1 RAGAZZI | |
76 | RAMONI Emma | 2006 | JF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
217 | REINA Samuele | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
218 | SASSO Matteo | 2014 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
95 | SCARPATI Lorenzo | 2010 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 3 CADETTI | |
301 | SOLLAZZO Thessa | 2016 | EF8 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 600 ESORDIENTI F 8 | |
108 | SPONZA Martina | 2010 | CF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 2 CADETTE | |
219 | TALLINI Tommaso | 2013 | EM10 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Mt 800 ESORDIENTI M 10 | |
96 | ZINO Carlo | 2010 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross Km 3 CADETTI | |
|
VB058 SPORT PROJECT VCO | Lista degli Atleti per - 15 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
35 | ADAMINI Simone | 1997 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
77 | BARTOLI Alessandro | 2007 | AM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
36 | BERNARDINI Mauro | 1975 | SM45 | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
37 | BLARDONE Gabriele | 1973 | SM50 | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
38 | CUZZUPOLI Daniele | 1981 | SM40 | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
39 | FODRINI Matteo | 1994 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
78 | MOSSETTI Lorenzo | 2008 | AM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
40 | PATERNOSTER Jacopo | 2004 | PM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
79 | PAZZINETTI Stefano | 2007 | AM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
80 | RUGA Pietro | 2007 | AM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
81 | TERMIGNONI Stefania | 1993 | SF | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
41 | TURRONI Alessandro | 1988 | SM35 | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 6 JPSM..SM55 | |
82 | VANNI Corinna | 2005 | JF | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
83 | ZANOLI Leonardo | 2008 | AM | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
|
VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Lista degli Atleti per - 15 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
84 | ALLOISIO Angela | 1951 | SF70 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross Km 4 ALLIEVI/E + DONNE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |