AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMICARELLA Daniele | 2011 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BARGELLINI Erika | 2014 | EF10 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| BARGELLINI Mirjam | 2015 | EF8 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| CICCARELLI Greta | 2010 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CROCE Ania | 2015 | EF8 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| CUSENZA Elena | 2011 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI CROCE Giorgio Giusep | 2011 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI FRANCESCO Matteo | 2009 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| GIULIANI Laura | 2010 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| GRANATA Marco | 2010 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| IZZO Federico | 2011 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MARINUCCI Federico | 2010 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MIGLIOZZI Gemma | 2013 | EF10 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| MORO Edoardo | 2017 | EM5 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| NOBILI Elisa | 2013 | EF10 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| NOBILI Valerio | 2016 | EM8 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| OLIVA Camilla | 2012 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| PALMERINI Lorenzo | 2011 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PARISSE Simone | 2018 | EM5 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| PICCININI Alice | 2010 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| ROTELLINI Marialuisa | 2009 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| RUGGIERI Emanuele | 2010 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SAMUELI Arianna | 2012 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| SBRO' Federico | 2016 | EM8 | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| SCIOTTI GRATTI Davide | 2012 | RM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| STRINGINI Alice | 2010 | CF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| TUNNO Emanuele | 2009 | CM | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| TUNNO Valentina | 2011 | RF | AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
|
AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARNICELLI Giulia | 2016 | EF8 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| DE FELICE Valeria | 2011 | RF | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| FIOCCA Luisa | 2009 | CF | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| GALANTE Ermando | 2011 | RM | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| GIALLONARDO Carlotta | 2014 | EF10 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| GROTTESI Ginevra | 2013 | EF10 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| GROTTESI Vittoria | 2016 | EF8 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| IACOBUCCI Massimo | 2011 | RM | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| IANNUCCI Elena | 2014 | EF10 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| IULIANO Federico | 2011 | RM | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MALANDRA Giorgia | 2019 | EF5 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| MARROCCO Leonardo | 2015 | EM8 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| MASOTTI Virginia | 2012 | RF | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| NICCHI Riccardo | 2018 | EM5 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| PACE Luca | 2012 | RM | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PANZA Luis | 2018 | EM5 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| SPAZIANI Sara | 2015 | EF8 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| SULEIMAN Omar Ibrahim | 2015 | EM8 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| TROCCHI Christian | 2016 | EM8 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| TRULLI Morgana | 2012 | RF | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| VALENTINI Mattia | 2014 | EM10 | AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
|
AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHIANTINI Emma | 2009 | CF | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| MORGANTE Luca | 2009 | CM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| RODORIGO Martina | 2010 | CF | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| SCATENA Chiara | 2010 | CF | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| TESONE Federico | 2009 | CM | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| TUFANO Eva | 2011 | RF | AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
|
CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELUCCI Diletta | 2012 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| ANGELUCCI Jacopo | 2009 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CANTI Francesco | 2012 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CAPONE Benedetta | 2011 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| CICCHETTI Umberto | 2011 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| COLARELLI Moris | 2009 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DE VINCENTIIS Maria Cri | 2011 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI CIANO Daniela | 2010 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI NARDO Francesco | 2009 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI NUNZIO Kevin | 2010 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI NUNZIO Lorenzo | 2011 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| GAUDENZI Federico | 2010 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| GIZZARELLI Ines | 2010 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| IMBASTARO Valeria | 2011 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| LUSI Clarissa | 2010 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| MALONE Sofia | 2011 | RF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| MARTELLI Gabriele | 2010 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MONACO Andrea | 2012 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PASQUINI Wesley | 2012 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PRAGLIOLA Erika | 2009 | CF | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| SINGH Akshdeep | 2012 | RM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| ZUCCHETTO Leonardo | 2010 | CM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBONE Samuele | 2018 | EM5 | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| CAPORALE Alessandro | 2017 | EM5 | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| CAPORALE Francesco | 2011 | RM | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| D'ETTORRE Maria Allegra | 2017 | EF5 | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| ROSSI Matteo | 2011 | RM | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| ZULLI Fatima | 2012 | RF | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| ZULLI Santiago | 2014 | EM10 | CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
|
CH027 ASD PODISTICA VASTO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARUSI Sofia | 2012 | RF | CH027 ASD PODISTICA VASTO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| FULVIO Lidia | 2011 | RF | CH027 ASD PODISTICA VASTO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| RONZITTI Maya | 2012 | RF | CH027 ASD PODISTICA VASTO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
|
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARAMANICO Marta | 2011 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| CARITA Clarissa | 2009 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CIAMMAICHELLA Maria | 2010 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CICCOTELLI Deva | 2012 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| CONTI Matteo | 2010 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| D'ALESSANDRO Rebecca | 2009 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DE AMICIS Ivan | 2011 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI BARTOLOMEO Marco | 2012 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI FEDERICO Giulia | 2009 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI GIOVANNI Irene | 2011 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI GIOVANNI Ivan | 2016 | EM8 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| DI GIROLAMO Alessandra | 2011 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI LEONARDO Flavio | 2009 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI LIZIO Lucio | 2009 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| FERRARA Rachele | 2010 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| FRONGILLO Irene | 2011 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| GAROFALO Theo | 2012 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| GERMANO Gaia | 2010 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| GIARDINI Alice | 2012 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| GRECO Ludovico | 2010 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| LA ROVERE Sara | 2012 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| LISANTI Giorgia | 2012 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| MACCARONE Cristian | 2010 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MALANDRA Beatrice | 2010 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| MAMMARELLA Tommaso | 2018 | EM5 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| MARCHETTI Letizia Maria | 2013 | EF10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| ORHUE Glory Owaeghianye | 2012 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| ORHUE James Nosagieagbo | 2014 | EM10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| PALAZZOLO Alice | 2011 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| PERSEO Gaia | 2010 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| ROSINI Valentina | 2013 | EF10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| SESCU Riccardo | 2009 | CM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SPADACCINI Sofia | 2009 | CF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 2,0 Cadette | |
| SULPIZIO Gioele | 2012 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SUROLLI Simona | 2012 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| TALUCCI Ludovica | 2011 | RF | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| TUSE Simone | 2012 | RM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| ZAPPACOSTA Samuele | 2013 | EM10 | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
|
CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTAGLINI Federico | 2017 | EM5 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| BERINI Ester | 2016 | EF8 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| BERINI Matilde | 2012 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| CIPOLLONE Nicole | 2010 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| COLANGELO Giorgia | 2013 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| D'AMARIO Nicole | 2013 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| DI BIASE Celeste | 2016 | EF8 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| DI BIASE Sofia | 2012 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI LULLO Greta | 2009 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI LULLO Ilaria | 2012 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI PIETRO Aurora | 2018 | EF5 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| IACOVOZZI Valeria | 2011 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| LA ROVERE Vanessa | 2012 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| LAUDADIO Aurora | 2009 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| LAUDADIO Delia | 2013 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| LEVA Fabio | 2016 | EM8 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| MARAGNO Davide | 2018 | EM5 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| MARINO Daniel | 2013 | EM10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| MARINO Giulia | 2009 | CF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| MARINUCCI Filippo | 2012 | RM | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| PASQUALONE Lorenzo | 2019 | EM5 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| TURA Denisa | 2011 | RF | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| TURA Sara | 2014 | EF10 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| WILLIAM Ben Barek | 2016 | EM8 | CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
|
CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALMONTI Alessandro | 2010 | CM | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| ALMONTI Andrea | 2012 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| BARBIERI Simona | 2011 | RF | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| BUCCI Elia | 2010 | CM | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI LIZIO Giulia | 2009 | CF | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI RENZO Enzo Giovanni | 2011 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| FARINA Francesco | 2010 | CM | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SANTALUCIA Filippo | 2012 | RM | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SCIARRA Nicole | 2011 | RF | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| ZANASI Eva | 2011 | RF | CH182 ASD ATLETICA RUNTIME | Cross Km 1,0 Ragazze | |
|
PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALOISI Eleonora | 2013 | EF10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| ANGIOLELLI Emanuele | 2010 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| APRUZZESE Zeno | 2014 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| BALDI Alessio | 2013 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| CAPPELLI Christian | 2014 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| CARELLI Tamara | 2011 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| CICCOTELLI Riccardo | 2010 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| COPPOLA Giorgio | 2013 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| D'ALO' Massimo | 2013 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| DE BONIS Emma | 2012 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DE COLELLIS Nicolo' | 2011 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DE DEO Vittoria | 2012 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI LORETO Sofia | 2011 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI MATTEO Teresa | 2010 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI SILVESTRE Clotilde | 2010 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| FIOCCA Emanuele | 2011 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| GABRIELE Ludovica | 2012 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| GIANSANTE Michela | 2011 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| LEVANTE Lorenzo | 2013 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| MARCONETTI Giulia | 2013 | EF10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| PELLICCIOTTA Michela | 2012 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| PIZZIOLO Mattia | 2013 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| ROTONDO Alessandro | 2011 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SALVATORE Emanuele | 2011 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SANTUCCIONE Giorgia | 2011 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| SFERELLA Giacomo | 2013 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| SILENO Giada | 2010 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 2,0 Cadette | |
| STANISCI Giulia | 2013 | EF10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| VISCIONE Marco | 2014 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
|
PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| D'ONOFRIO Silvia | 2015 | EF8 | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| DI BIASE Floriano | 2012 | RM | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI FABRIZIO Francesco | 2009 | CM | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI PAOLO Agnese | 2016 | EF8 | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| DI PAOLO Emma | 2011 | RF | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DI PAOLO Simone | 2013 | EM10 | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| LANNUTTI Aurora | 2013 | EF10 | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| LIZZA Alisia | 2013 | EF10 | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| MADONNA Matteo | 2009 | CM | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
|
PE175 PASSOLOGICO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERARDOCCO Giada | 2012 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| BERARDOCCO Ilaria | 2011 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| BRAVIN Matteo | 2009 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| BUOMPENSIERE Elisa | 2010 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CARDONE Emma | 2009 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CARDONE Luigi | 2013 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| CIUFFOLO Marianna | 2009 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| COLANTONIO Francesco | 2013 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| D'ANNUNZIO Elena | 2013 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| D'ONOFRIO Sveva | 2012 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DEI ROCINI Manuel | 2011 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DENTICO Andrea | 2010 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI STANISLAO Marta | 2009 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI STASO Cecilia Maria | 2011 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DZHUS Mariia | 2012 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| DZHUS Yevhenii | 2009 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| FORMISANI Emanuele | 2011 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| FRATTONE Valeria | 2010 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| GRAZIANI Dora | 2013 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| GRAZIANI Miro | 2015 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| GURA Andrea | 2015 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| GURA Simone | 2012 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MARCUCCI Andrea | 2009 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| MASCIARELLI Sveva | 2012 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| OLIVIERI Pietro | 2017 | EM5 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| PALMIERI Antonio | 2018 | EM5 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| PEROLINO Camilla | 2015 | EF8 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| PETRONGOLO Fabrizia | 2009 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| SALEMI Elio | 2011 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| SAVINO Allegra | 2018 | EF5 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| SCURTI Riccardo | 2009 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| SPINIELLO Emanuele | 2013 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| VALENTE Irene | 2012 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| VERROCCHIO Lucio | 2011 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| ZULLO Davide | 2013 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
|
TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBONDANZA Leonardo | 2018 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| APPICCIUTOLI Federico | 2016 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| ARDENTE Leonardo | 2013 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| ARTECONI Maia | 2012 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| BARTOLACCI Bianca Miche | 2009 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,0 Cadette | |
| BILARDI Asia | 2009 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CAPITANIO Francesco | 2010 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CATANIA Giorgia | 2010 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,0 Cadette | |
| CHUKWU Leonet Chinoso | 2014 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| CIPOLLETTI Tommaso | 2011 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| CIRILLI Federica | 2018 | EF5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| CONTI Emanuele | 2013 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| D'ADAMO Giacomo | 2016 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| DE VINCENTIIS Giovanni | 2015 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| DEL NUNZIO Celeste | 2015 | EF8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| DELLI COMPAGNI Paolo | 2017 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| DEZII Diego Rafael | 2019 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| DI BELLA Matilde | 2009 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI EGIDIO Davide | 2018 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| DI FERDINANDO Mattia | 2011 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| DI FONZO Ludovico | 2016 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| DI LORENZO Andrea | 2015 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| DI LUCIANO Davide | 2013 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| DI LUCIANO Giada | 2014 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| DI SERAFINO Sofia | 2014 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| FARAONE Valerio | 2014 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| GASPARRO Nicola | 2017 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| GRIMALDI Riccardo | 2019 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| IAMPIERI Carlo Alfredo | 2019 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| IANNETTI Filippo | 2019 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| IANNETTI Giorgio | 2017 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| LEO Alessio | 2018 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| MAGNARELLI Luca | 2012 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| MICIONI Christian | 2016 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| PALLINI Antonio Nicola | 2016 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| PALLOTTI Sofia | 2017 | EF5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| PEDICONI Leonardo | 2016 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| PISANTE Diego | 2019 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| PISANTE Sofia | 2015 | EF8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti F8 | |
| PIZZUTI Edoardo | 2019 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| TATANGELO Eva | 2017 | EF5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti F5 | |
| TAVONI Gianmarco | 2009 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| TITI Gabriele | 2012 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| TOMAIUOLO Mattia | 2017 | EM5 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M5 | |
| VACCARINI Daniele | 2015 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| VANNUCCI Annasofia | 2012 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Cross Km 1,0 Ragazze | |
|
TE049 ASD ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBAROSSA Ginevra | 2014 | EF10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| BARBAROSSA Riccardo | 2014 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| CHIOLA Francesco | 2013 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| DI BARTOLOMEO Ludovica | 2013 | EF10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| DI FLAVIANO Emanuele | 2016 | EM8 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,4 Esordienti M8 | |
| FRASCARELLI Gian Maria | 2014 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| GIANCATERINA Lorenza | 2013 | EF10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| LEONCINI Francesca | 2014 | EF10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| MAINARDI Matteo | 2013 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| MARCUCCI Sebastiano | 2014 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| MILANI Jason Joseph | 2014 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| MILANI Lydia Ann | 2014 | EF10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| PULCINELLA Carla | 2013 | EF10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti F10 | |
| RANGHELLI Ivan | 2014 | EM10 | TE049 ASD ATL. VOMANO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
|
TE160 ATLETICA TERAMO | Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNI Nicolo' | 2009 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| CAPITANIO ARMAROLI Cami | 2012 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| D'UBALDO Aurora | 2009 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI RESTA Valeria | 2010 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| DI SABATINO Davide | 2009 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| DI SERAFINO Greta | 2009 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| EL OMARI Sohaib | 2012 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,5 Ragazzi | |
| GRAMENZI Elisa | 2009 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,0 Cadette | |
| IGNOMERIELLO Rossella | 2011 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| KHAN Sudais | 2009 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 2,5 Cadetti | |
| NEPA Giulia | 2011 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
| PATELLA Gioele | 2014 | EM10 | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 0,5 Esordienti M10 | |
| SEGRETO Aurora | 2012 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Cross Km 1,0 Ragazze | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|