Ultimo Aggiornamento - Data: 17 marzo 2024 / Ora: 11:17:35
PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI
Organizzazione: CR Liguria - ASD Atletica Run Finale Ligure - Finale Ligure
RISULTATI - Classifica Ufficiale (17 mar 11:17)
Finale - Marcia 3 Km CF
Lungomare di Finale Ligure - 17 mar 2024 - 10:45
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | CARISSIMI Caterina | 2010 | CF | LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA | 14:49 | 1 |
2 | 72 | RONDELLI Sofia | 2009 | CF | LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA | 15:05 | 2 |
3 | 51 | GIANNONE Vittoria | 2009 | CF | PIEMONTE RAPPRESENTATIVA PIEMONTE | 15:41 | 3 |
4 | 45 | CAGLIERO Nina | 2009 | CF | PIEMONTE RAPPRESENTATIVA PIEMONTE | 16:09 | 4 |
5 | 44 | BATTAGLIO Emma | 2009 | CF | PIEMONTE RAPPRESENTATIVA PIEMONTE | 16:30 | 5 |
6 | 17 | SCRIVERE Maria | 2010 | CF | TOSCANA RAPPRESENTATIVA TOSCANA |
16:30 > |
6 |
7 | 96 | TESTA Laura(I) | 2010 | CF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | 16:37 | |
8 | 11 | MELLINI Jole | 2009 | CF | TOSCANA RAPPRESENTATIVA TOSCANA | 16:41 | 7 |
9 | 34 | CRISAFI Lucia anna mari(I) | 2009 | CF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 16:45 | |
10 | 94 | BALINI Marta(I) | 2009 | CF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | 16:53 | |
11 | 6 | DOMINICI Aurora | 2010 | CF | TOSCANA RAPPRESENTATIVA TOSCANA | 16:59 | 8 |
12 | 82 | IERARDI Aurora | 2010 | CF | LIGURIA RAPPRESENTATIVA LIGURIA | 17:14 | 9 |
13 | 20 | DE SCALZI Viola(I) | 2009 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | 17:40 | |
14 | 92 | RIBEZZO Carolina(I) | 2010 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | 17:47 | |
15 | 32 | ACCARDO Sofia(I) | 2010 | CF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 17:54 | |
16 | 19 | BIBBONA Caterina(I) | 2010 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | 18:10 | |
17 | 35 | D'ANGIULLO Domitilla an(I) | 2010 | CF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 18:29 | |
18 | 86 | ORDANO Greta | 2010 | CF | LIGURIA RAPPRESENTATIVA LIGURIA | 18:40 | 10 |
19 | 93 | MORINO Sofia(I) | 2010 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 18:56 | |
20 | 38 | VIRGILIO Alice(I) | 2010 | CF | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | 19:11 | |
21 | 84 | MANFREDI Serena | 2009 | CF | LIGURIA RAPPRESENTATIVA LIGURIA | 19:16 | 11 |
22 | 29 | MATTIUZZI Linda(I) | 2010 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | 19:49 | |
23 | 97 | LOSIO Cristina marcella(I) | 2010 | CF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | 20:53 | |
24 | 88 | CIRIOTTI Maya(I) | 2009 | CF | GE100 ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA | 21:15 | |
69 | PILLITTERI Giulia | 2009 | CF | LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA |
DQ ~~~>11:02 |
||
21 | RAVERA Camilla(I) | 2010 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | DNF | ||
27 | FALESCHINI Alessia(I) | 2010 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | DNF |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb