Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALQUATI Gabriel | 2015 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| AMADINI Sara | 2011 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
| AZZONI Giada | 2016 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| BARATTI Arianna | 2017 | EF5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 5 | |
| BARATTI Veronica | 2009 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2000 Cadette | |
| BAROSI Matilde | 2013 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti F 10 | |
| BELLINI Pietro | 2010 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2250 Cadetti | |
| BO Mariagiulia | 2009 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2000 Cadette | |
| BOSELLI Beatrice | 2014 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti F 10 | |
| BOTTURA Amelia | 2012 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
| BOZZOLINI Matteo | 2010 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2250 Cadetti | |
| BRUGNOLETTI Enea | 2015 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| CAGNA Nicolo' Gianni | 2013 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti M 10 | |
| CIOBANU Anais Maria | 2010 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2000 Cadette | |
| COCOMAZZI Mario Pio | 2009 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2250 Cadetti | |
| COLACCHIO Nicolas | 2011 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CONTI Simone | 2010 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2250 Cadetti | |
| DAULLE Deivid | 2013 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti M 10 | |
| DIANA CARBONI Davide | 2009 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2250 Cadetti | |
| FAZZI Alessandro | 2016 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| FAZZI Francesco | 2015 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| FEDERICI Irene | 2011 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
| GANDOLFI Giulia | 2010 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2000 Cadette | |
| GOI Gabriel Francesco | 2017 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 5 | |
| LO NARDO Francesco | 2014 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti M 10 | |
| LODI RIZZINI Sharon | 2015 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| LUNARDINI Emanuele | 2018 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 5 | |
| MARGINI Letizia | 2015 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| MARTANI Yuanle | 2015 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| MITTICA Pietro | 2015 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| MORANDI Bryan | 2013 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti M 10 | |
| MOSCHINI Agata | 2011 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
| PEZZALI Elia | 2012 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| POSCA Ilaria | 2009 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2000 Cadette | |
| ROSSETTI Noemi | 2009 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2000 Cadette | |
| SARZI MADIDINI Ambra | 2011 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
| SCAPINI Nora | 2015 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| SILLA Anna | 2012 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
| STROZZI Francesco | 2012 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| SUCCI Michele | 2009 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 2250 Cadetti | |
| TENCA Zeno | 2013 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 950 Esordienti M 10 | |
| VEZZOSI Silvia | 2011 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross mt 1600 Ragazze | |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBIERI CARIONI Matild | 2012 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 1600 Ragazze | |
| CERCHIARI Bianca | 2012 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 1600 Ragazze | |
| DIGIACOMO Daniele | 2013 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 950 Esordienti M 10 | |
| DIGIACOMO Irene | 2015 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 600 EF/EM 8 | |
| LUCINI Riccardo | 2010 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 2250 Cadetti | |
| SBERNINI Sofia | 2010 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 2000 Cadette | |
| SILVESTRO Tommaso | 2012 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| UBERTI Mario | 2012 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| UBERTI Pietro | 2011 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
|
CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTAGLIA Camilla | 2017 | EF5 | CR988 U.S.D. SPINESE ORATORIO | Cross mt 600 EF/EM 5 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |