Ultimo Aggiornamento - Data: 9 aprile 2024 / Ora: 17:50:01
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
BS692 - A.S.D. C.U.S. BRESCIA
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | SOCIETA' | Gara | Clas. | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1021 | ALBERTINI Emma | 2014 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 59 | 8.88 |
1021 | ALBERTINI Emma | 2014 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EF10 | 40 | 2.94 |
1028 | ANDREOCCHI Alice | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | DNS | |
1069 | BAZOLI Andrea | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Vortex Ragazzi | 59 | 21.51 |
1073 | BELLICINI Martin | 2014 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EM10 | 20 | 11.73 |
1073 | BELLICINI Martin | 2014 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EM10 | 56 | 2.58 |
1092 | BERTOCCO Giorgia | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60Hs H60 Ragazze | 29 | 13.94 |
1106 | BIANCARDI Irene | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Peso Ragazze | 4 | 7.91 |
1106 | BIANCARDI Irene | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 54 | 3.33 |
1244 | COMAROLI Lorenzo | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60Hs H60 Ragazzi | 10 | 10.81 |
1244 | COMAROLI Lorenzo | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 18 | 8.96 |
1278 | DAFFI Cecilia | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 16 | 3.78 |
1283 | DAMIANI Gaia | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EF10 | 16 | 10.31 |
1283 | DAMIANI Gaia | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 36 | 8.38 |
1294 | DE MONTE Irene | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 31 | 9.41 |
1294 | DE MONTE Irene | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 18 | 3.72 |
1297 | DEL BARBA Sofia | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EF10 | 19 | 10.52 |
1297 | DEL BARBA Sofia | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 41 | 8.44 |
1341 | FONTANA Vittoria | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 8 | 7.81 |
1341 | FONTANA Vittoria | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EF10 | 54 | 2.70 |
1355 | GABELLA Marta | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 26 | 9.36 |
1355 | GABELLA Marta | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 33 | 3.54 |
1359 | GALESI Giorgia | 2014 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 49 | 8.62 |
1359 | GALESI Giorgia | 2014 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EF10 | 26 | 3.10 |
1378 | GAZICH VALSERIATI Edoar | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 40 | 9.52 |
1378 | GAZICH VALSERIATI Edoar | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in alto Ragazzi | 22 | 1.10 |
1396 | GOFFI Lorenzo | 2013 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EM10 | 8 | 3.58 |
1396 | GOFFI Lorenzo | 2013 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Peso EM10 | 1 | 10.85 |
1410 | GUARINO Nathan | 2014 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EM10 | 17 | 10.74 |
1410 | GUARINO Nathan | 2014 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Peso EM10 | 21 | 5.26 |
1449 | LEONARDI Nicolo' | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60Hs H60 Ragazzi | 3 | 9.86 |
1449 | LEONARDI Nicolo' | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 2 | 7.98 |
1462 | LUPI Tommaso | 2014 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EM10 | 15 | 10.62 |
62 | LUPI Tommaso | 2014 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 600m EM10 | 7 | 2:06.46 |
1495 | MARTINELLI Elena | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | DNS | |
1496 | MARTINI Gabriele | 2013 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EM10 | 14 | 7.94 |
63 | MARTINI Gabriele | 2013 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 600m EM10 | 13 | 2:14.50 |
1514 | MERAVIGLIA Alberto | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60Hs H60 Ragazzi | 37 | 13.90 |
1514 | MERAVIGLIA Alberto | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 79 | 10.66 |
1524 | MOEDERLE Filippo | 2012 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 43 | 9.59 |
1524 | MOEDERLE Filippo | 2012 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in alto Ragazzi | 21 | 1.10 |
1528 | MONDINI Davide | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Peso Ragazzi | 4 | 8.86 |
1528 | MONDINI Davide | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Vortex Ragazzi | 36 | 29.37 |
1536 | MOR Antonio | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 87 | 11.12 |
1536 | MOR Antonio | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Peso Ragazzi | 25 | 5.85 |
1542 | MORONI Francesco | 2012 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60Hs H60 Ragazzi | 29 | 12.40 |
1542 | MORONI Francesco | 2012 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 62 | 10.05 |
1543 | MOSCA Giulia | 2014 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EF10 | 35 | 11.60 |
1543 | MOSCA Giulia | 2014 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EF10 | NM | |
1565 | OLIVETTI Cecilia | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60Hs H60 Ragazze | 23 | 13.07 |
1565 | OLIVETTI Cecilia | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 31 | 3.56 |
1577 | PAITONI Anna | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 2 | 7.04 |
1577 | PAITONI Anna | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EF10 | 6 | 3.50 |
1581 | PANCHERI Sara | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 4 | 8.97 |
1581 | PANCHERI Sara | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 12 | 3.87 |
1587 | PARISI Federico | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazzi | 28 | 9.23 |
1613 | PEROTTA Alice | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | DNS | |
1613 | PEROTTA Alice | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | DNS | |
1626 | PINELLI Alice | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 32 | 9.42 |
1683 | RONDI Valentina | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 22 | 9.28 |
1683 | RONDI Valentina | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 4 | 4.04 |
1697 | SALARI Beatrice | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 105 | 10.40 |
1697 | SALARI Beatrice | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 60 | 3.22 |
1726 | SENINI Alberto | 2013 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50 Hs H50 EM10 | 12 | 10.43 |
1726 | SENINI Alberto | 2013 | EM10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EM10 | 9 | 7.86 |
1742 | SPERATI Andrea leone | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Vortex Ragazzi | 8 | 40.15 |
1762 | TIBERTI Tommaso | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in alto Ragazzi | 20 | 1.15 |
1762 | TIBERTI Tommaso | 2011 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Vortex Ragazzi | 41 | 28.09 |
1765 | TISI Rebecca | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 50m EF10 | 22 | 8.14 |
1765 | TISI Rebecca | 2013 | EF10 | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo EF10 | 15 | 3.33 |
1799 | UGOLINI Anna | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 33 | 9.44 |
1799 | UGOLINI Anna | 2012 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 36 | 3.48 |
1820 | VESCOVO Alice | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | 60m Ragazze | 1 | 8.72 |
1820 | VESCOVO Alice | 2011 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA | Salto in lungo Ragazze | 6 | 3.99 |
51 | BIANCARDI Irene / PINELLI Alice / DAFFI Cecilia / BERTOCCO Giorgia | 51 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA C | Staffetta 4x100 Ragazze | 8 | 1:00.21 |
49 | PANCHERI Sara / DE MONTE Irene / GABELLA Marta / VESCOVO Alice | 51 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA B | Staffetta 4x100 Ragazze | 1 | 56.78 |
50 | UGOLINI Anna / OLIVETTI Cecilia / SALARI Beatrice / RONDI Valentina | 48 | RF | A.S.D. C.U.S. BRESCIA A | Staffetta 4x100 Ragazze | 11 | 1:01.09 |
52 | LEONARDI Nicolo' / MOEDERLE Filippo / COMAROLI Lorenzo / SPERATI Andrea leone | 51 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA A | Staffetta 4x100 Ragazzi | 3 | 54.91 |
53 | MERAVIGLIA Alberto / PARISI Federico / BAZOLI Andrea / MORONI Francesco | 51 | RM | A.S.D. C.U.S. BRESCIA B | Staffetta 4x100 Ragazzi | 16 | 1:03.94 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb