Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TAROZZI Marta | 2011 | RF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 4.66 |
| IDUOZEE Daisy Agnese | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.37 |
| PAGANELLI Anna | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.32 |
| COLLURA Agata | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 4.14 |
| MONTI Emma | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 4.12 |
| FENATI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 4.04 |
| TASSINARI Giada | 2012 | RF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 3.96 |
| GHISELLI Matilde | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.88 |
| URSAC Denisa Maria | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.86 |
| DALFIUME Agata | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.81 |
| CARATI Francesca | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.80 |
| CONTARINI Viola | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.77 |
| VALLICELLI Vera | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 3.74 |
| RONCHI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.73 |
| VADALTI Arianna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.72 |
| CAPINERA Savana | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3.69 |
| ZUFFA Caterina | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.66 |
| PICCININI Luna | 2012 | RF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 3.64 |
| MIRANDOLA Anna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.64 |
| GASPARINI Matilde | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.63 |
| DOS SANTOS Angelica | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.57 |
| SANGIORGI Asia | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.55 |
| TEDIOLI Alice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.54 |
| ZAULI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3.50 |
| COMELLI Gaia | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.36 |
| FARNE' Viola | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3.33 |
| RAMBELLI Chiara | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.32 |
| GUADAGNINI Dafne | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.28 |
| RONCASSAGLIA Nicole | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.22 |
| CAPELLI Eleonora | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.06 |
| SASDELLI Margherita | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.98 |
| STURARO Clara | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.84 |
| MORSIANI Eleonora | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.70 |
| SALOMONI Matilde | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.60 |
| ROMAGNOLI Amelia | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.59 |
| BARNABE' Celine | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.25 |
| ALBANO Giorgia | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| POGGIALI Sabrina | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BALDINI Agata | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 12:16.4 |
| MORSIANI Eleonora | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 13:24.87 |
| GHISELLI Matilde | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 13:31.5 |
| BRUNETTI Adele | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 20:14.6 |
| RONCHI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BERTOZZI Maria | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 39.02 |
| MIRANDOLA Anna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 35.70 |
| CAVINA Camilla | 2012 | RF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 32.40 |
| STRAZZARI Rachele | 2011 | RF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 32.24 |
| GASPARINI Matilde | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 31.77 |
| PRANZINI Bianca | 2011 | RF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 31.53 |
| SASDELLI Giulia | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 21.43 |
| TEDIOLI Alice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 19.31 |
| MONTI Emma | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 15.25 |
| GUADAGNINI Dafne | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 13.57 |
| SALOMONI Bianca | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 10.56 |
| ROMAGNOLI Amelia | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| GIANASI Gaia | 2012 | RF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | |
| URSAC Denisa Maria | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| COMELLI Gaia | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| ALBANO Giorgia | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| STURARO Clara | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| PELLICONI Ginevra | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| RONCASSAGLIA Nicole | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| BARNABE' Celine | 2012 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
300m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AMADEI Gioele | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 39.8 |
| LAURIA Andrea | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 40.0 |
| GENTILINI Cristian | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | 40.5 |
| DEODATO Giacomo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 41.5 |
| PIEROTTI Samuele | 2009 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 42.98 |
| JAYAKODYARACHCHIGE DON | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 44.0 |
| SANTI Tommaso | 2010 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 44.26 |
| TASSINARI Nicolo' | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | 45.0 |
| MONTRONI Ettore | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 45.0 |
| SCE Leonardo | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 45.2 |
| ACERBI Filippo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 45.3 |
| MOHAMMAD MOHSIN Tanjim | 2010 | CM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 46.4 |
| SCORDAMAGLIA Umberto | 2010 | CM | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | |
| VESPIGNANI Ruggero | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| ZAMA Pietro | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BERNARDI Giulio | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| AMARU' Angelo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
1000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GROSSI Ernesto | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 2:48.13 |
| VANOSSI Davide | 2010 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 2:52.8 |
| GRAZIANI Alessandro | 2009 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | 2:55.31 |
| RUFFINI Jacopo | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:59.4 |
| MANZELLI Filippo | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:01.9 |
| NEGRONI Andrea | 2009 | CM | BO434 ATLETICA BLIZZARD | 3:02.74 |
| DURANTE Stefano | 2010 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3:03.73 |
| BENDANDI Kavin | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:08.5 |
| CACCIARI Lorenzo | 2010 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 3:11.1 |
| FERRI Mattia | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:11.6 |
| BENELLI Riccardo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:15.8 |
| CONTI Lorenzo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:16.5 |
| LAMBRUSCHI Samuele | 2010 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:27.4 |
| MONTECALVO Fabio | 2010 | CM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4:00.94 |
| MARCHESI Diego | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4:02.7 |
| MODENINI Francesco | 2010 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| LODI Claudio | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| PROSPERI Cristian | 2009 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TORRE Leonardo | 2009 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 3:54.3 |
| GHISELLI Lorenzo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:58.78 |
| CICCHETTI Nicolo' | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | 4:09.6 |
| TERZIARI Filippo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| MALAVOLTI Manuel | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
100 Hs H 84-8.50 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ROSSI Edoardo | 2009 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 14.62 |
| BACCHILEGA Federico | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 15.8 |
| TONIELLI Pietro | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 17.3 |
| MARCHESI Mattia | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 17.4 |
| BEDESCHI Giacomo | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | 17.5 |
| VESPIGNANI Ruggero | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| MONDELLINI Pietro | 2010 | CM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
| PENSATO Guido | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| KEN EHIRIM Filippo Chis | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.56 |
| DAVANI Achille | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1.56 |
| LAURIA Andrea | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 1.50 |
| MODENINI Francesco | 2010 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.48 |
| SALE Manuel | 2009 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 1.45 |
| GRAMANTIERI Michele | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.42 |
| BASCHIERI Andrea | 2010 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 1.40 |
| DAGA Lorenzo | 2010 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 1.40 |
| SERVADEI Mattia | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.38 |
| JAYAKODYARACHCHIGE DON | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 1.38 |
| BENELLI Riccardo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.20 |
| TURELLO Simone | 2010 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 1.15 |
| SORRENTINO Anthony | 2010 | CM | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | |
| AMARU' Angelo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ROSINA Massimo | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| MANZELLI Filippo | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| VITALE Davide Lamine | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | |
| AMADEI Gioele | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Salto triplo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GOZZI Alessandro | 2009 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 12.55 |
| MARACCI Stefano | 2009 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 12.09 |
| TONIELLI Pietro | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 10.15 |
|
Peso Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COZZO Stefano | 2009 | CM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 11.34 |
| MARCHESI Mattia | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 11.18 |
| COSTANTINO Mattia | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 10.60 |
| INGENITO Michael | 2010 | CM | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | 10.13 |
| SELVA Diego | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 7.22 |
| BENDANDI Kavin | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 7.02 |
| CONTI Lorenzo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 6.36 |
| MARCHESI Diego | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.30 |
| RUFFINI Jacopo | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.26 |
| MONTRONI Ettore | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| LODI Claudio | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| SCE Leonardo | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| GALDI Alessandro | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ROSINA Massimo | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| SANTI Tommaso | 2010 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
| TASSINARI Nicolo' | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | |
| MARTONI Luca | 2010 | CM | RA093 ATLETICA LUGO | |
| INNOCENTI Giovanni | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Giavellotto Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ZAMA Pietro | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CINCINNATI Flavio | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| SALE Manuel | 2009 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| INNOCENTI Giovanni | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| GRAMANTIERI Michele | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| KEN EHIRIM Filippo Chis | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| COSTANTINO Mattia | 2010 | CM | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| PENSATO Guido | 2009 | CM | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | |
| BABINI Riccardo | 2009 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Marcia 5000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CAMPORESI Riccardo | 2010 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 28:36.24 |
| MELE Alessandro | 2010 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 29:18.48 |
| SERVADEI Mattia | 2009 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 29:41.6 |
|
300m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCHIAVONE Alice | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 44.5 |
| CASTAGNARI Emma | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 44.7 |
| ALESSI Martina | 2010 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 45.0 |
| BOSATRA Anna | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 45.0 |
| TONELLI Giulia Asia | 2009 | CF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 45.1 |
| POLI Margherita | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 45.4 |
| BERTONI Beatrice | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 45.5 |
| MOSCA Anna | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 45.5 |
| BASSI Greta | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 45.6 |
| DALMONTE Miriam | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 46.0 |
| DELLI CARRI Aurora | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 46.7 |
| VENTURI Mila | 2009 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 46.7 |
| DI CHIO Elisa | 2009 | CF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 46.7 |
| TASSI Lavinia | 2010 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 48.6 |
| LO CONTE Carlotta | 2009 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 49.8 |
| QUERZOLI Aurora | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 51.2 |
| BURNELLI Linda | 2009 | CF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 51.5 |
| AMARU' Luna | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1:16.2 |
| ALLEGRETTI Luna | 2010 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
| RIGHI Emma | 2010 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| KOZICKA Anastasia | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| MARCOALDI Ludovica | 2009 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
| SABBIONI Olivia | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| MARIANI Rebecca | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| PRETOLANI Caterina Elis | 2009 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| CERBONCINI Penelope | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | |
|
1000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MUZZARELLI Valentina | 2010 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 3:02.8 |
| GIACOMONI Noemi | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3:08.1 |
| RAMBALDI Carolina | 2009 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 3:09.50 |
| GIUSTI Beatrice | 2009 | CF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 3:13.22 |
| GUERRA Elena | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:18.6 |
| BUDRIESI Martina | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 3:21.87 |
| MELOTTI Eleonora | 2010 | CF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | 3:23.8 |
| SUACI Dorotea | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:25.2 |
| VERSINI Ada | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 3:25.7 |
| LEONARDI Lara | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:27.1 |
| GUIDUZZI Giulia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 3:30.0 |
| SANGIORGI Vera | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:37.8 |
| CASTELLI Emma | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 3:42.0 |
| PASINI Nicole | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:42.31 |
| FABBRI Viola | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:42.8 |
| BONATO Giada | 2009 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 3:43.13 |
| CASTELLARI Emma | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:56.1 |
| BAGNOLI Elettra | 2010 | CF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | 3:56.20 |
| VALENTI Caterina | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:58.1 |
| MOLARI Marta | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| SCHIUMARINI Giulia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| DE CECCO Veronica | 2010 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
| BIGONI Alice | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
| AMADEI Ludovica | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PADERNI Giorgia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 4:09.5 |
| NEROZZI Martina | 2009 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 4:36.4 |
| GIACOMONI Emma | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 4:37.9 |
| BASILE Giulia | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4:40.8 |
| DALL'OLIO BARACCA Agnes | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 5:01.0 |
|
80 Hs H 76 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NANNI Mia | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 12.83 |
| BARZANTI Martina | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 13.0 |
| GUIDI Adele | 2010 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 13.4 |
| GENNELLI Sveva | 2010 | CF | BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D | 13.7 |
| DALMONTE Miriam | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.8 |
| ASSIRELLI Linda | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 14.0 |
| DI CHIO Elisa | 2009 | CF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 15.3 |
| ZOLI Margherita | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 15.8 |
| PRETOLANI Caterina Elis | 2009 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 16.7 |
| MALTONI Olivia | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 17.4 |
| CASTELLINI Anita | 2010 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| LEONARDI Lara | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| MOSCA Anna | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VALLI Carlotta | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.49 |
| STRAPAZZINI Celeste | 2010 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.48 |
| ZOLI Margherita | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.30 |
| GRAZIANI Adele | 2009 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 1.29 |
| MARCOALDI Ludovica | 2009 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 1.27 |
| CERBONCINI Penelope | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 1.25 |
| QUERZOLI Aurora | 2010 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 1.25 |
| DEPU Asia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 1.20 |
| GUGGI Nicole | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 1.20 |
| KOZICKA Anastasia | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.20 |
| AMARU' Luna | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 0.90 |
| BUCCHI Arianna | 2010 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
| GUERRA Arianna | 2009 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| MARTELLI Carlotta | 2009 | CF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | |
| TONIELLI Emma | 2009 | CF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | |
|
Salto triplo cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DELUCA Greta | 2009 | CF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 10.05 |
| BARZANTI Martina | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 10.02 |
| MALTONI Olivia | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.77 |
| ALLEGRETTI Luna | 2010 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 9.24 |
| MOLARI Marta | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.12 |
| TURCI Federica | 2010 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.76 |
| DEPU Asia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 8.38 |
| DIANINI Viola | 2010 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.08 |
| TONIELLI Emma | 2009 | CF | BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER | 7.76 |
| BATTISTINI Emma | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 7.73 |
| GUERRA Arianna | 2009 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| MELOTTI Eleonora | 2010 | CF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
|
Peso Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRAZIANI Adele | 2009 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 10.57 |
| FULIGNANI Lisa | 2010 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 8.14 |
| GUIDUZZI Giulia | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 8.04 |
| FARINA Ilaria | 2010 | CF | RA093 ATLETICA LUGO | 7.54 |
| BASSI Elettra | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 6.65 |
| POLI Margherita | 2010 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 6.21 |
| CASTELLARI Emma | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.15 |
| GUERRA Elena | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SUACI Dorotea | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SEMBIANTI Elena | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| RIGHI Emma | 2010 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Giavellotto Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GENNELLI Sveva | 2010 | CF | BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D | 31.32 |
| BUCCHI Arianna | 2010 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 11.78 |
| PRITFI Emily | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| TROMBETTI Arianna | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ASSIRELLI Linda | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BRAGLIANI Anna | 2009 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 16:42.58 |
| DAL MASO Arianna | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 16:48.4 |
| GRAZIOSO Francesca | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 17:12.0 |
| MORGANO Francesca | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 18:34.8 |
| GALLINA Emma | 2010 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 18:38.5 |
| ADAMO Karol | 2010 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 21:36.1 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |