Ultimo Aggiornamento - Data: 31 agosto 2024 / Ora: 18:27:25
31 agosto 2024
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese - San Vito al Tagliamento
RISULTATI - Classifica Ufficiale (31 ago 18:27)
Serie 1 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:00 - Vento: +0.6
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 817 | CENGARLE Margherita | 2009 | CF | UD110 ATLETICA 2000 | 10.03 |
2 | 4 | 853 | PALOMBO Giulia | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.34 |
3 | 6 | 629 | ZAMUNER Sophie | 2010 | CF | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 10.45 |
4 | 1 | 758 | MARTINELLI Gaia | 2010 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 10.57 |
5 | 3 | 700 | PIGLIAFIORI Valeria | 2010 | CF | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 10.57 |
6 | 5 | 893 | SEPULCRI Alice | 2010 | CF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 10.61 |
Serie 2 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:03 - Vento: +0.7
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 855 | PALOMBO Costanza | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.69 |
2 | 3 | 859 | MATTEAZZI Rachele | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.73 |
3 | 2 | 527 | ZANOTTO Marlene | 2009 | CF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 10.83 |
4 | 5 | 578 | BULEGHELLO Vera | 2009 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | 10.97 |
5 | 6 | 539 | TONETTI Cristina | 2009 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 10.98 |
6 | 4 | 868 | TRIBOS Sofia | 2010 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 11.04 |
Serie 3 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:05 - Vento: +0.4
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 854 | PALOMBO Elisa | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.82 |
2 | 5 | 865 | PURINO Alessia | 2010 | CF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 10.84 |
3 | 1 | 764 | PATACCOLI Ellis | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 10.99 |
4 | 3 | 542 | CAGNATO Alice | 2009 | CF | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | 11.22 |
5 | 6 | 613 | GARDENAL Mia gabriella | 2009 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 11.22 |
6 | 2 | 830 | COSTANTINI Anna | 2009 | CF | UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 11.41 |
Serie 4 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:07 - Vento: +0.7
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 526 | MASO Nicole | 2009 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 10.96 |
2 | 4 | 773 | KIRCHMAYER Angelica | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11.01 |
3 | 2 | 829 | MERLO Alice | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.07 |
4 | 1 | 590 | BORTOLIN Giorgia | 2009 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11.26 |
5 | 5 | 571 | BRESSAN Anna | 2009 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | 11.39 |
6 | 3 | 602 | BERTACCHINI Anna | 2009 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11.45 |
Serie 5 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:10 - Vento: +0.0
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 657 | POPA Andreea ionela | 2009 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 11.21 |
2 | 2 | 509 | FANTINEL Matilde | 2010 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 11.24 |
3 | 5 | 684 | CERATO Isabella | 2009 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 11.33 |
4 | 4 | 880 | SIMONIT Victoria matild | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.39 |
5 | 1 | 561 | CAMPION Rebecca | 2010 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 11.47 |
6 | 6 | 816 | MOSANGHINI Teresa | 2009 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 11.53 |
Serie 6 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:13 - Vento: +0.3
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 827 | AGOSTO Chiara | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.17 |
2 | 4 | 762 | CUCOVIZZA Lisa | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11.19 |
3 | 2 | 577 | DE PIERO Sofia | 2009 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | 11.47 |
4 | 5 | 849 | CAISUTTI Rebecca | 2009 | CF | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | 11.58 |
5 | 1 | 850 | PERTOLDI Alessandra | 2009 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 11.62 |
6 | 3 | 860 | PARON Rachele | 2010 | CF | UD110 ATLETICA 2000 | 11.67 |
Serie 7 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:15 - Vento: +0.2
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 531 | LAMBIASSI Ginevra | 2009 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 11.54 |
2 | 6 | 726 | BAGNAROL Kristal | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 11.56 |
3 | 4 | 713 | RIZZI Camilla | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 11.75 |
4 | 1 | 845 | ANZIT Matilde | 2010 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 11.86 |
5 | 2 | 770 | SARDOC Flora | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11.94 |
6 | 5 | 701 | MELCHIONNA Monica | 2010 | CF | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 12.47 |
Serie 8 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:19 - Vento: +0.6
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 669 | TISIOT Nora | 2009 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11.59 |
2 | 2 | 646 | VACCARO Lisa | 2010 | CF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 11.78 |
3 | 6 | 687 | GRILLO Greta | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 11.79 |
4 | 4 | 722 | MORARU Tiffany | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 12.22 |
5 | 1 | 875 | VENUDO Adele | 2010 | CF | UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD | 12.26 |
6 | 5 | 738 | GREGORIS Giorgia | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.49 |
Serie 9 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:21 - Vento: +0.4
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 563 | THER MADAME Annya susar | 2009 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 11.72 |
2 | 6 | 717 | TARANTINO Bianca | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.24 |
3 | 2 | 642 | MARIUTTI Elisa | 2009 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.25 |
4 | 3 | 730 | VACIRCA Martina | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 12.28 |
5 | 4 | 692 | BORTOLIN Agnese | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.58 |
Serie 10 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:23 - Vento: +0.6
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 804 | BOTTO Cinzia | 2009 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 12.27 |
2 | 2 | 696 | MONI BIDIN Elena | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.28 |
3 | 5 | 732 | OLIVETI Caterina | 2010 | CF | PN021 ATLETICA PORDENONE | 12.77 |
4 | 6 | 871 | FABRO Anna | 2009 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 12.79 |
3 | 703 | FERROLI Elisa | 2009 | CF | PN021 ATLETICA PORDENONE | DNS |
Serie 11 - 80m CF
Polisportivo Comunale San Vito - 31 ago 2024 - 18:26 - Vento: +0.6
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 828 | SIMEONI Francesca | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.34 |
2 | 5 | 555 | SINEGUR Rafaella | 2010 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 11.98 |
3 | 6 | 508 | CAPACCHIONE Sirya | 2010 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 13.26 |
4 | 2 | 664 | PILLON Serena | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 13.29 |
5 | 3 | 562 | SCOTTO Gemma | 2010 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 13.88 |
RIEPILOGO - 80m CF
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società/Country | Prestazione | Vento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 817 | CENGARLE Margherita | 2009 | CF | UD110 ATLETICA 2000 | 10.03 | +0.6 | |
2 | 4 | 853 | PALOMBO Giulia | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.34 | +0.6 | |
3 | 6 | 629 | ZAMUNER Sophie | 2010 | CF | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 10.45 | +0.6 | |
4 | 1 | 758 | MARTINELLI Gaia | 2010 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 10.57 | +0.6 | |
5 | 3 | 700 | PIGLIAFIORI Valeria | 2010 | CF | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 10.57 | +0.6 | |
6 | 5 | 893 | SEPULCRI Alice | 2010 | CF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 10.61 | +0.6 | |
7 | 1 | 855 | PALOMBO Costanza | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.69 | +0.7 | |
8 | 3 | 859 | MATTEAZZI Rachele | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.73 | +0.7 | |
9 | 4 | 854 | PALOMBO Elisa | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10.82 | +0.4 | |
10 | 2 | 527 | ZANOTTO Marlene | 2009 | CF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 10.83 | +0.7 | |
11 | 5 | 865 | PURINO Alessia | 2010 | CF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 10.84 | +0.4 | |
12 | 6 | 526 | MASO Nicole | 2009 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 10.96 | +0.7 | |
13 | 5 | 578 | BULEGHELLO Vera | 2009 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | 10.97 | +0.7 | |
14 | 6 | 539 | TONETTI Cristina | 2009 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 10.98 | +0.7 | |
15 | 1 | 764 | PATACCOLI Ellis | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 10.99 | +0.4 | |
16 | 4 | 773 | KIRCHMAYER Angelica | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11.01 | +0.7 | |
17 | 4 | 868 | TRIBOS Sofia | 2010 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 11.04 | +0.7 | |
18 | 2 | 829 | MERLO Alice | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.07 | +0.7 | |
19 | 6 | 827 | AGOSTO Chiara | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.17 | +0.3 | |
20 | 4 | 762 | CUCOVIZZA Lisa | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11.19 | +0.3 | |
21 | 3 | 657 | POPA Andreea ionela | 2009 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 11.21 | +0.0 | |
22 | 3 | 542 | CAGNATO Alice | 2009 | CF | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | 11.22 | +0.4 | |
23 | 6 | 613 | GARDENAL Mia gabriella | 2009 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 11.22 | +0.4 | |
24 | 2 | 509 | FANTINEL Matilde | 2010 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 11.24 | +0.0 | |
25 | 1 | 590 | BORTOLIN Giorgia | 2009 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11.26 | +0.7 | |
26 | 5 | 684 | CERATO Isabella | 2009 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 11.33 | +0.0 | |
27 | 4 | 828 | SIMEONI Francesca | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.34 | +0.6 | |
28 | 5 | 571 | BRESSAN Anna | 2009 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | 11.39 | +0.7 | |
28 | 4 | 880 | SIMONIT Victoria matild | 2009 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11.39 | +0.0 | |
30 | 2 | 830 | COSTANTINI Anna | 2009 | CF | UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 11.41 | +0.4 | |
31 | 3 | 602 | BERTACCHINI Anna | 2009 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11.45 | +0.7 | |
32 | 1 | 561 | CAMPION Rebecca | 2010 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 11.47 | +0.0 | |
32 | 2 | 577 | DE PIERO Sofia | 2009 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | 11.47 | +0.3 | |
34 | 6 | 816 | MOSANGHINI Teresa | 2009 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 11.53 | +0.0 | |
35 | 3 | 531 | LAMBIASSI Ginevra | 2009 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 11.54 | +0.2 | |
36 | 6 | 726 | BAGNAROL Kristal | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 11.56 | +0.2 | |
37 | 5 | 849 | CAISUTTI Rebecca | 2009 | CF | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | 11.58 | +0.3 | |
38 | 3 | 669 | TISIOT Nora | 2009 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11.59 | +0.6 | |
39 | 1 | 850 | PERTOLDI Alessandra | 2009 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 11.62 | +0.3 | |
40 | 3 | 860 | PARON Rachele | 2010 | CF | UD110 ATLETICA 2000 | 11.67 | +0.3 | |
41 | 5 | 563 | THER MADAME Annya susar | 2009 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | 11.72 | +0.4 | |
42 | 4 | 713 | RIZZI Camilla | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 11.75 | +0.2 | |
43 | 2 | 646 | VACCARO Lisa | 2010 | CF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 11.78 | +0.6 | |
44 | 6 | 687 | GRILLO Greta | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 11.79 | +0.6 | |
45 | 1 | 845 | ANZIT Matilde | 2010 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 11.86 | +0.2 | |
46 | 2 | 770 | SARDOC Flora | 2010 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11.94 | +0.2 | |
47 | 5 | 555 | SINEGUR Rafaella | 2010 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 11.98 | +0.6 | |
48 | 4 | 722 | MORARU Tiffany | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 12.22 | +0.6 | |
49 | 6 | 717 | TARANTINO Bianca | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.24 | +0.4 | |
50 | 2 | 642 | MARIUTTI Elisa | 2009 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.25 | +0.4 | |
51 | 1 | 875 | VENUDO Adele | 2010 | CF | UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD | 12.26 | +0.6 | |
52 | 4 | 804 | BOTTO Cinzia | 2009 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 12.27 | +0.6 | |
53 | 3 | 730 | VACIRCA Martina | 2010 | CF | PN049 POLISPORTIVA AZZANESE | 12.28 | +0.4 | |
53 | 2 | 696 | MONI BIDIN Elena | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.28 | +0.6 | |
55 | 5 | 701 | MELCHIONNA Monica | 2010 | CF | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 12.47 | +0.2 | |
56 | 5 | 738 | GREGORIS Giorgia | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.49 | +0.6 | |
57 | 4 | 692 | BORTOLIN Agnese | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 12.58 | +0.4 | |
58 | 5 | 732 | OLIVETI Caterina | 2010 | CF | PN021 ATLETICA PORDENONE | 12.77 | +0.6 | |
59 | 6 | 871 | FABRO Anna | 2009 | CF | UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE | 12.79 | +0.6 | |
60 | 6 | 508 | CAPACCHIONE Sirya | 2010 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 13.26 | +0.6 | |
61 | 2 | 664 | PILLON Serena | 2010 | CF | PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON | 13.29 | +0.6 | |
62 | 3 | 562 | SCOTTO Gemma | 2010 | CF | TV352 A.S.D. ATLETICA SAN BIAGIO | 13.88 | +0.6 | |
3 | 703 | FERROLI Elisa | 2009 | CF | PN021 ATLETICA PORDENONE | DNS | +0.6 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb