Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
648 | AGUGLIA Mario | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Vortex Ragazzi | 43.36 |
| AMISTA' Albert | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
599 | BELLEI Yusufu | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 Hs H 76 Cadetti | |
594 | BIGI Tommaso | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 Hs H 76 Cadetti | |
595 | BIGI Tommaso | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.37 |
| BOJA Thomas | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
559 | BOJA Thomas | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.50 |
652 | BUNADIMINEATA Anamaria | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadette | 11.2 |
590 | CUOGHI Alice | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.24 |
| CUOGHI Alice | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
591 | CUOGHI Ilaria | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.2 |
| CUOGHI Ilaria | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
572 | DE MARIA Olivia | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadette | |
573 | DE MARIA Olivia | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.50 |
597 | DEL PRETE Alessandra | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.5 |
| DEL PRETE Alessandra | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
653 | DOMIZZI Anita | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | |
654 | DOMIZZI Anita | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.06 |
577 | ESPOSITO Antonio | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadetti | 9.5 |
611 | ESPOSTO Samuele | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.7 |
556 | FERRARI Susanna | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.68 |
555 | FERRARI Susanna | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadette | 11.13 |
558 | FERRI Anna | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 Hs H 76 Cadette | 48.7 |
43 | FORNI Maria Chiara | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000 metri Cadette | 3:33.19 |
569 | FRANCHINI Riccardo | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Vortex Ragazzi | 29.61 |
568 | FRANCHINI Riccardo | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.0 |
603 | GALLETTA Aurora Maria | 2010 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.28 |
| LANCELLOTTI Mattia | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
580 | LANCELLOTTI Mattia | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.5 |
37 | MALAGOLI Simone | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000 metri Cadetti | 3:14.0 |
593 | MANCO Anna | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.93 |
638 | MANZINI Eva | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.0 |
639 | MANZINI Eva | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.46 |
| MARESCA Fortunata | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
643 | MARESCA Fortunata | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.00 |
632 | MARKOV Georgi Ivaylov | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Vortex Ragazzi | |
| MARKOV Georgi Ivaylov | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
38 | MARRETTA Ivan | 2009 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000 metri Cadetti | 3:02.93 |
561 | MILO Daniel | 2010 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 Hs H 76 Cadetti | 41.7 |
574 | MONTI Sofia | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 Hs H 76 Cadette | 46.8 |
636 | MORANDUZZO Olmo | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Vortex Ragazzi | |
635 | MORANDUZZO Olmo | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.28 |
563 | RICCO' Ettore | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.7 |
562 | RICCO' Ettore | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.43 |
582 | SALSI Matilde | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadette | 11.1 |
598 | SGAMBUZZI Gaia | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.71 |
589 | TAVANI Agnese | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadette | 10.8 |
570 | TERENZIANI Riccardo | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.0 |
571 | TERENZIANI Riccardo | 2012 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.34 |
578 | TOSATTI Alessandro Silv | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.3 |
579 | TOSATTI Alessandro Silv | 2011 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.34 |
628 | VEZZI Caterina | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.85 |
627 | VEZZI Caterina | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 80 piani Cadette | |
646 | VOLPI Camilla | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.93 |
645 | VOLPI Camilla | 2011 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
650 | ALBICINI Cristian | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Vortex Ragazzi | |
| ARRIGONI Mattia | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
651 | ARRIGONI Mattia | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
584 | CINELLI Lorenzo | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| CINELLI Lorenzo | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| D'ANGELO Riccardo | 2012 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
567 | D'ANGELO Riccardo | 2012 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Vortex Ragazzi | |
| DAVOLI Gabriele | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
626 | DAVOLI Gabriele | 2011 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
600 | GHERARDI Costanza | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.8 |
601 | GHERARDI Costanza | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.18 |
| MALAVASI Giulia | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
575 | MALAVASI Giulia | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| MEZZOGORI Elena | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
596 | MEZZOGORI Elena | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.94 |
647 | MINDRU Beatrice | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
576 | PIVETTI Margherita | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.37 |
| PIVETTI Margherita | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
566 | SQUATRITO Gabriele | 2012 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
565 | SQUATRITO Gabriele | 2012 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Vortex Ragazzi | |
602 | TAMMARO Vittoria | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| TAMMARO Vittoria | 2011 | RF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
621 | AIELLO Margherita | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.87 |
620 | AIELLO Margherita | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
624 | AIELLO Monica | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 5.33 |
610 | ANIEZEOFOR Favour | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 80 piani Cadette | |
625 | ARCAMONE Benedetta | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| ARCAMONE Benedetta | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
666 | BELTRAMI Beatrice | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 80 piani Cadette | |
667 | BELTRAMI Beatrice | 2010 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| BOUKRAA Rabeb | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Cadette | |
44 | BOUKRAA Rabeb | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1000 metri Cadette | 3:55.63 |
670 | BUCCOLO Matteo | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | |
669 | BUCCOLO Matteo | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
604 | FERRI Ludovica | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 80 piani Cadette | |
605 | FERRI Ludovica | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.73 |
637 | FIORILLO Thomas | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | |
| FONTANA Denise | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
629 | FONTANA Denise | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.04 |
655 | KASA Aurora | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
606 | MALAGOLI Carlotta | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 80 piani Cadette | 11.7 |
| MALAGOLI Carlotta | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MARTINELLI Sofia | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
630 | MARTINELLI Sofia | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.9 |
| MICCHETTI Melania | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
631 | MICCHETTI Melania | 2012 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
608 | PICARELLI Miriam | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 80 piani Cadette | 12.6 |
| PICARELLI Miriam | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Cadette | |
671 | PIERLI Maicol | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | |
672 | SANTORO Justin | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | |
609 | SIGHINOLFI Chiara | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 80 piani Cadette | 12.33 |
| SIGHINOLFI Chiara | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Staffetta 4X100 Cadette | |
634 | SPOSITO Micheal | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | |
613 | VECCHI Cristian | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | 25.33 |
612 | VECCHI Cristian | 2011 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.4 |
39 | VECCHI Davide | 2010 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1000 metri Cadetti | 3:26.8 |
623 | ZIRONI Eleonora | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.37 |
622 | ZIRONI Eleonora | 2011 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
MO066 POL. UNIONE 90 | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
40 | BASSI Giovanni | 2009 | CM | MO066 POL. UNIONE 90 | 1000 metri Cadetti | 3:05.0 |
642 | BERGAMINI Elena | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| BERGAMINI Elena | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
41 | BIOLCHINI Carlo | 2010 | CM | MO066 POL. UNIONE 90 | 1000 metri Cadetti | 3:26.1 |
656 | CAVAZZOLI Martina | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CAVAZZOLI Martina | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
641 | CHEFRAD Sirin | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
640 | CHEFRAD Sirin | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.06 |
| DOTTI Emma Nina | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
658 | DOTTI Emma Nina | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| ESSAOUARI Nouha | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
663 | ESSAOUARI Nouha | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| FEDERZONI Mia | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
588 | FEDERZONI Mia | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.82 |
664 | GAVIOLI Sofia | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
665 | GAVIOLI Sofia | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
619 | GIUSEPPINI Diego | 2011 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.31 |
618 | GIUSEPPINI Diego | 2011 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
564 | GIUSEPPINI Sara | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.8 |
| GIUSEPPINI Sara | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
587 | RONCADI Giada | 2009 | CF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo/LJ Cadette | |
45 | RONCADI Giada | 2009 | CF | MO066 POL. UNIONE 90 | 1000 metri Cadette | 3:30.1 |
581 | VITALI Ilaria | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| VITALI Ilaria | 2012 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| YE Linda | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Staffetta 4X100 Ragazze | |
592 | YE Linda | 2011 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.86 |
|
MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
633 | VALENTE Giacomo | 2009 | CM | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 33.40 |
|
MO600 ATLETICA DK ASD | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
617 | AMODIO Francesco | 2009 | CM | MO600 ATLETICA DK ASD | 80 piani Cadetti | 11.5 |
616 | LUGLI Alessia | 2009 | CF | MO600 ATLETICA DK ASD | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.13 |
615 | LUGLI Alessia | 2009 | CF | MO600 ATLETICA DK ASD | 80 piani Cadette | 11.5 |
660 | MARIANI Emma | 2011 | RF | MO600 ATLETICA DK ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
659 | MARIANI Emma | 2011 | RF | MO600 ATLETICA DK ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
657 | MOLINARI Teo | 2011 | RM | MO600 ATLETICA DK ASD | Vortex Ragazzi | 47.49 |
668 | POLI Riccardo | 2010 | CM | MO600 ATLETICA DK ASD | 80 piani Cadetti | |
662 | PREGNOLATO Mattia | 2011 | RM | MO600 ATLETICA DK ASD | Vortex Ragazzi | |
661 | PREGNOLATO Mattia | 2011 | RM | MO600 ATLETICA DK ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
614 | TRAVAINI Mattia | 2009 | CM | MO600 ATLETICA DK ASD | 80 piani Cadetti | 10.7 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
46 | BARTOLI Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1000 metri Cadette | 3:28.2 |
681 | BARTOLI Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 80 piani Cadette | 11.4 |
678 | BARTOLI Emma | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.11 |
679 | BARTOLI Emma | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 300 Hs H 76 Cadette | |
686 | CORRADI Nyo | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Cadetti | |
685 | CORRADI Nyo | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
684 | CORRADINI Gabriele | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 18.83 |
677 | FAVARA Samuele | 2009 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 80 piani Cadetti | 10.8 |
682 | GOLINELLI Lisa | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 80 piani Cadette | 11.3 |
683 | GOLINELLI Lisa | 2010 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.31 |
676 | MELLI Alessandro | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Cadetti | |
675 | MELLI Alessandro | 2010 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 80 piani Cadetti | |
674 | VAIRO Vanessa | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.00 |
673 | VAIRO Vanessa | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 80 piani Cadette | 12.5 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 14 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
687 | ARLOTTI Oscar | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.3 |
688 | ARLOTTI Oscar | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.28 |
698 | BENEDETTINI Lucia | 2012 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.38 |
697 | BENEDETTINI Lucia | 2012 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.7 |
701 | CASADEI Nicolas | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Vortex Ragazzi | |
692 | EL MESFYOUY Arwa | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.3 |
691 | EL MESFYOUY Arwa | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.61 |
699 | GNOLI Cristian | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.12 |
700 | GNOLI Cristian | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Vortex Ragazzi | 35.26 |
693 | HAMOUCHAN Ismaele | 2012 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.4 |
694 | HAMOUCHAN Ismaele | 2012 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.39 |
690 | LOMBI Andrea | 2012 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.18 |
689 | LOMBI Andrea | 2012 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.4 |
704 | MINI Martina | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.46 |
705 | MINI Martina | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.4 |
703 | MISEROCCHI Agata | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.38 |
702 | MISEROCCHI Agata | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
696 | MONTI Emma | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.12 |
695 | MONTI Emma | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.2 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |