Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PRESEPI Emma | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 8.59 |
| IDUOZEE Daisy Agnese | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.59 |
| PAPETTI Anna | 2011 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.71 |
| PAGANELLI Anna | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.76 |
| FENATI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 8.87 |
| CASTAGNARI Margherita | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 8.91 |
| MONTI Emma | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 8.97 |
| BISSO Melody | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 8.97 |
| TASSO Shanti Vera | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 9.00 |
| MOSCA Veronica | 2011 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.8 |
| BEGANI Emma | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 9.06 |
| FARNE' Viola | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.07 |
| RIVA Virginia | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.09 |
| DI MEO Miriam | 2012 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.12 |
| CALDERONI Nicole | 2012 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 9.12 |
| COLLURA Agata | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.15 |
| VALLICELLI Vera | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.16 |
| GRAZIANI Carlotta | 2011 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.16 |
| CASALBONI Bianca | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.20 |
| TEDIOLI Alice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.0 |
| TEODORANI Olivia | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.25 |
| VINCENZI Vera | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.26 |
| PISTOCCHI Matilde | 2011 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 9.29 |
| PIAZZI Micol | 2011 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 9.30 |
| LOLLI Caterina | 2012 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.33 |
| DOS SANTOS Angelica | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.33 |
| VALLICELLI Nina | 2012 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 9.1 |
| BELMONTE Sofia | 2012 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.36 |
| BENAGLI Gemma | 2011 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.38 |
| ZANETTI Elisa | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.43 |
| ALVISI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.44 |
| GIOVANARDI Carlotta | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.2 |
| LEGNI Maia | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.45 |
| MEDRI Adelaide | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.52 |
| GASPARINI Matilde | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.53 |
| NUCCI Silvia | 2011 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 9.3 |
| PELLEGRINI Sveva | 2012 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.56 |
| RUGGERI Beatrice | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.57 |
| DI GRADO Emma | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 9.60 |
| COMELLI Gaia | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.4 |
| VADALTI Arianna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.4 |
| MAZZONI Domitilla | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.69 |
| VALLI Camilla | 2011 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.70 |
| MANICA Isabel Stella | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.70 |
| GALLEGATI Sofia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.5 |
| RONCHI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.5 |
| GHETTI Briseide | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.79 |
| FOLETTI Elisabetta | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.6 |
| CAPINERA Savana | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.6 |
| TAMPIERI Chiara | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 9.6 |
| GNANI Bianca | 2011 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 9.91 |
| TASSINARI Emma | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.93 |
| FULLE DEL AGUILA Penelo | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.7 |
| RICCI Anna | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.7 |
| BELLUSCIO Aurora | 2012 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 10.02 |
| SOMAROLI Giulia | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.04 |
| SALVI Federica | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 10.08 |
| BRUNACCI Ilaria | 2012 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 10.12 |
| ZOLI Virginia | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.13 |
| GARAVINI Caterina | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.27 |
| CASADIO Emma | 2012 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 10.37 |
| CAMERINI Lavinia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.39 |
| LEGA Cecilia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.2 |
| TOPCIU Deborah | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 10.74 |
| CICOGNANI Adele | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.89 |
| MORETTI Anna | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 11.00 |
| PLEIADI LAMPRONTI Alice | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 11.02 |
| CASADEI Ester | 2011 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 11.47 |
| IORIO Martina | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 11.74 |
| FOSCHINI Benedetta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| ZAULI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BRICCOLANI Sofia | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| CAPIZZI Valeria | 2011 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| ALLEGRI Anita | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| BUBANI Emma | 2012 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| VAMPO Sara | 2012 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| RAGAZZINI Amira | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CINGOLANI Maria Teresa | 2012 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| SUCCI Sara | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| BITOLEANU Rosa | 2012 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| ROSSI Cecilia | 2012 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
1000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
93 | FARNE' Viola | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3:27.23 |
77 | LANZI Giulia | 2011 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:34.6 |
78 | PERUGINI Giulia | 2012 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 3:39.17 |
86 | BERTOZZI Maria | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3:39.31 |
84 | PAGANELLI Anna | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:40.37 |
83 | CARATI Francesca | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3:43.44 |
80 | BUSCARINI Viola | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3:43.48 |
72 | BREVEGLIERI Sofia | 2012 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 3:48.4 |
76 | LEGNI Maia | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3:48.83 |
88 | CAPINERA Savana | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:49.08 |
74 | DI GIUSTO Anna | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3:49.10 |
94 | ZAULI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:49.68 |
79 | ZOLI Aurora | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3:49.91 |
92 | MATTEUCCI Serena | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 3:54.29 |
73 | PIAZZI Micol | 2011 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 3:55.1 |
70 | VAMPO Sara | 2012 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 4:01.5 |
69 | MARTELLO Frida | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 4:07.01 |
71 | CASADIO Emma | 2012 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 4:17.3 |
75 | GUIDI Marika | 2012 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 4:37.85 |
98 | MONTI Emma | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
97 | FULLE DEL AGUILA Penelo | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
85 | TAMPIERI Chiara | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
82 | CINGOLANI Maria Teresa | 2012 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
96 | RAGAZZINI Amira | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
99 | BERGAMINI Irene | 2012 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
95 | SANGIORGI Benedetta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
87 | ANTOLINI Sara | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
89 | FORCELLI Emy | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
90 | PLEIADI LAMPRONTI Alice | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
91 | BANDINI Ester | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
81 | SUCCI Sara | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
Salto in alto Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RONCHI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 1.41 |
| MIRANDOLA Anna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 1.37 |
| MATTEUCCI Serena | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 1.37 |
| MOSCA Veronica | 2011 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.35 |
| BANDINI Ester | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.30 |
| COMELLI Gaia | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.25 |
| DALMONTE Marta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.21 |
| GIOVANARDI Carlotta | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.21 |
| BALDARELLI Anastasia | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 1.20 |
| DEGLI ANGELI Maria Lisa | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.20 |
| RICCI Anna | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.15 |
| VALLICELLI Nina | 2012 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1.15 |
| ALVISI Camilla | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.15 |
| ROSSI Nina | 2011 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1.14 |
| NUCCI Silvia | 2011 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1.12 |
| GIULIANI Maria Vittoria | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 1.10 |
| GUERRINI Linde | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.10 |
| DI MEO Miriam | 2012 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.10 |
| GALASSI Benedetta | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.10 |
| TANESINI Olivia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.00 |
| BENAGLI Gemma | 2011 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| FIORIGELSO Sophie | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| VINCENZI Vera | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| DOS SANTOS Angelica | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| BISSO Melody | 2011 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
| IDUOZEE Daisy Agnese | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CALDERONI Nicole | 2012 | RF | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
| TEODORANI Olivia | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | PAZZAGLIA Irene | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 13:40.51 |
1 | BISERNI Eleonora | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 14:01.3 |
2 | SANTANDREA Lucia | 2012 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 14:31.48 |
100 | RUSTICALI Alessia | 2012 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 14:31.66 |
3 | GIORGETTI Greta | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 17:30.1 |
5 | PAGNONI Maria Lucia | 2012 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MASI Linda | 2012 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 47.60 |
| BERTOZZI Maria | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 39.02 |
| MIRANDOLA Anna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 35.70 |
| RUGGERI Beatrice | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 34.91 |
| CASTAGNARI Margherita | 2011 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 34.66 |
| BREVEGLIERI Sofia | 2012 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 34.65 |
| COLLURA Agata | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 31.98 |
| TASSO Shanti Vera | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 30.40 |
| DALMONTE Marta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 29.73 |
| CAMERINI Lavinia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 28.60 |
| BITOLEANU Rosa | 2012 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 28.43 |
| CARATI Francesca | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 28.29 |
| VALLICELLI Vera | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 26.78 |
| RIVA Virginia | 2011 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 23.13 |
| VADALTI Arianna | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | 22.53 |
| GALLEGATI Sofia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 20.80 |
| ZOLI Aurora | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 19.93 |
| MORETTI Anna | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 15.94 |
| MEDRI Adelaide | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 15.81 |
| PELLEGRINI Sveva | 2012 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 14.19 |
| TOPCIU Deborah | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 13.96 |
| GUERRINI Linde | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.01 |
| GUIDI Marika | 2012 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| BUBANI Emma | 2012 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| MINGHINI Lia | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| BALDARELLI Anastasia | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| DEGLI ANGELI Maria Lisa | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| ROSSI Cecilia | 2012 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| GIULIANI Maria Vittoria | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| MANICA Isabel Stella | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| CASALBONI Bianca | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| VALLI Camilla | 2011 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| CASADEI Ester | 2011 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| PRESEPI Emma | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| SALVI Federica | 2011 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| MANUZZI Viola | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| FORCELLI Emy | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| GIORGETTI Greta | 2011 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| TASSINARI Emma | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GRAZIANI Carlotta | 2011 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| GARAVINI Caterina | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FIORIGELSO Sophie | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SANGIORGI Benedetta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| TANESINI Olivia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GHETTI Briseide | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| TEDIOLI Alice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| IORIO Martina | 2012 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| MAZZONI Domitilla | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| ZANETTI Elisa | 2011 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| SOMAROLI Giulia | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BRICCOLANI Sofia | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| LEGA Cecilia | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GALASSI Benedetta | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CICOGNANI Adele | 2012 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GASPARINI Matilde | 2012 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| PAGNONI Maria Lucia | 2012 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| PAPETTI Anna | 2011 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| FENATI Beatrice | 2011 | RF | RA093 ATLETICA LUGO | |
| GIORGINI Chiara | 2012 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| FOSCHINI Benedetta | 2011 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
60m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LA CALA Francesco | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.22 |
| CANTAGALLO Daniele | 2011 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 8.27 |
| RAGUSI Leonardo | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.35 |
| CARREA Dario | 2011 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.37 |
| CRISTONI Alessandro | 2011 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 8.40 |
| PALADINI Lapo | 2011 | RM | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 8.63 |
| GURIOLI Matteo | 2011 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.64 |
| DOMENICONI Davide | 2011 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.77 |
| POZZI Andrea | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.81 |
| SIBONI Cristian | 2011 | RM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 8.82 |
| ANTONINI Dario | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.95 |
| SFREGOLA Diego | 2011 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.05 |
| FOSCHI Matteo | 2011 | RM | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | 9.07 |
| MERLONI Riccardo | 2011 | RM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 9.19 |
| TAURINO Giacomo | 2012 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.30 |
| REBUFFI Diego | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.34 |
| SAMORI' Roberto | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.34 |
| RUGGERI Andrea | 2012 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.1 |
| OLIVUCCI Francesco | 2011 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.37 |
| BALDINI Samuele | 2012 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | 9.2 |
| NOCCO Federico | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.74 |
| ROSSI Emanuele | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.76 |
| CALI' Lorenzo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.82 |
| BERSANI Riccardo | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.7 |
| CUCCHI Francesco | 2012 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 10.02 |
| MATTANA Christian | 2012 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | 9.8 |
| PETRINI Andrea | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 10.12 |
| SAMPAOLI Davide | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 10.39 |
| GNOLI Cristian | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 10.54 |
| ZAULI Tancredi | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.4 |
| BADIALI Patrick | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.64 |
| RIVANO Antonio Silvio | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 11.57 |
| FANTINI Federico | 2012 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| CAPRELLI Benedetto | 2011 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| STROCCHI Stefano | 2012 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| MARCONI Federico | 2011 | RM | FC103 S.P. SEVEN | |
| GUGLIELMI Matteo | 2011 | RM | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| CELLINI Dario | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| MONTANARI Dario | 2012 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| NALDONI Giacomo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BENMEZIANE Nicolas | 2012 | RM | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
| SGARGI Enea | 2012 | RM | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| CORTESE Alessandro Emil | 2012 | RM | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| GAUDENZI Nicolo' | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | |
|
1000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
20 | LA CALA Francesco | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 2:57.23 |
9 | DONATI Patrick | 2012 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:58.35 |
13 | DOMENICONI Davide | 2011 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3:16.03 |
27 | SACCANI Mattia | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3:17.0 |
21 | BENZONI Paolo | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | 3:25.5 |
14 | NERI Leonardo | 2011 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3:27.48 |
23 | POZZI Andrea | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:28.45 |
12 | STROCCHI Stefano | 2012 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:36.61 |
11 | GURIOLI Matteo | 2011 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:40.16 |
7 | OLIVUCCI Francesco | 2011 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:42.89 |
28 | ARLOTTI Oscar | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3:45.78 |
16 | ZANFINI Luca | 2012 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 3:55.49 |
15 | MORDENTI Tommaso | 2012 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3:58.74 |
29 | DOMENICONI Luca | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 4:00.84 |
22 | VALENTI Matteo | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4:20.39 |
8 | SFREGOLA Diego | 2011 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
10 | CARREA Dario | 2011 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
6 | NUZZO Federico | 2011 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | DINI Marco | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
24 | MATTANA Christian | 2012 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | |
25 | PERONI Francesco | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
26 | BALDINI Samuele | 2012 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | |
18 | ZAULI Tancredi | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
33 | CUCCHI Francesco | 2012 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 12:14.6 |
36 | LOMBI Andrea | 2012 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 13:49.3 |
31 | QATIPI Alessandro | 2011 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 14:49.43 |
30 | VERONESI Samuele | 2011 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 17:11.64 |
35 | POGGIOLINI Cesare | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
34 | MALAVOLTI Leonardo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
32 | PIGNATIELLO Edoardo | 2012 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RAGUSI Leonardo | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 45.91 |
| GAUDENZI Nicolo' | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | 39.34 |
| VERONESI Samuele | 2011 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 38.84 |
| ZANZANI Leonardo | 2012 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 37.28 |
| RAHAMAN Ayon | 2011 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 35.73 |
| DINI Marco | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 35.39 |
| GNOLI Cristian | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 35.26 |
| ARLOTTI Oscar | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 35.23 |
| BENZONI Paolo | 2011 | RM | RA093 ATLETICA LUGO | 35.09 |
| MONTANARI Dario | 2012 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 34.11 |
| SACCANI Mattia | 2011 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 31.43 |
| LAGHI Tommaso | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 30.42 |
| BERSANI Riccardo | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 28.36 |
| ANTONINI Dario | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 27.68 |
| BASSETTI Alessandro | 2011 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 27.39 |
| POGGIOLINI Cesare | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 24.83 |
| MORDENTI Tommaso | 2012 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| CANTAGALLO Daniele | 2011 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| CAPRELLI Benedetto | 2011 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| CORTESE Alessandro Emil | 2012 | RM | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| PIGNATIELLO Edoardo | 2012 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| LOMBI Andrea | 2012 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| PETRINI Andrea | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| DOMENICONI Luca | 2011 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SGARGI Enea | 2012 | RM | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| MALAVOLTI Leonardo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SAMPAOLI Davide | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| NOCCO Federico | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| ROSSI Emanuele | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| FANTINI Federico | 2012 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| VALENTI Matteo | 2011 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| PIRAZZOLI Patrick | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| PERONI Francesco | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| NALDONI Giacomo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BADIALI Patrick | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SAMORI' Roberto | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| PALADINI Lapo | 2011 | RM | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
| FOSCHI Matteo | 2011 | RM | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
| RIVANO Antonio Silvio | 2012 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| BALZAN Michele | 2012 | RM | SM603 SAN MARINO ATHLETICS ACADEMY | |
| BENMEZIANE Nicolas | 2012 | RM | RA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA | |
| GUGLIELMI Matteo | 2011 | RM | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| REBUFFI Diego | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| CELLINI Dario | 2011 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| TAURINO Giacomo | 2012 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| CALI' Lorenzo | 2012 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |