Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | AZEROUAL Mohamed Amin | 2007 | AM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100 metri Uomini | 12.91 |
41 | BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazzi | |
18 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1 Miglio Cadette | |
4 | BACHMANN Sylvia | 2007 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100 metri Donne | 13.74 |
2 | BACHMANN Sylvia | 2007 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 400 metri Donne | 1:02.10 |
52 | CATALANO Elisa | 2016 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti F 8-10 | |
65 | DIODORO Thomas | 2015 | EM8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti M 8-10 | |
66 | FRERI Lukas | 2013 | EM10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti M 8-10 | |
42 | GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazzi | |
67 | GRONES Timotheus | 2013 | EM10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti M 8-10 | |
14 | MERLINO Christian | 2006 | JM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100 metri Uomini | 12.69 |
53 | OBERHOLLENZER Lisa | 2013 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti F 8-10 | |
55 | SCAPIN Elisa | 2013 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti F 8-10 | |
54 | SCAPIN Lara | 2016 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Esordienti F 8-10 | |
15 | VINANTE Riccardo | 2006 | JM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100 metri Uomini | 12.47 |
|
BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | MAIR Leonie | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1 Miglio Cadette | |
20 | NEULICHEDL Paula | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1 Miglio Cadette | |
6 | WILD Janina | 2007 | AF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 3000 metri Donne | |
|
BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
7 | CHIOCCOLONI Davide | 2008 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 800 metri Uomini | |
21 | CONTE Rebecca | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1 Miglio Cadette | |
31 | DIABY Khadeissa | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazze | |
32 | FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazze | |
8 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 800 metri Uomini | 2:15.73 |
22 | FRUSTACI Maira | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1 Miglio Cadette | |
33 | HAQQUAOUI Omaima | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazze | |
34 | OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazze | |
15 | ROSSI Paolo | 2003 | PM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 3000 metri Uomini | |
3 | RUSSO Vanessa | 2006 | JF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 400 metri Donne | 59.44 |
43 | SDIRI Kais | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazzi | 3:35.73 |
2 | TASSIELLI Giuseppe | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 400 metri Uomini | 54.57 |
|
TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD | Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | PORT Davide | 2000 | SM | TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD | 3000 metri Uomini | |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | DECARLI Denis | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1500 metri Uomini | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |