Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | DE CARLI Max | 2005 | JM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 13.00 |
2 | FERRINI Mattia | 2005 | JM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 12.78 |
3 | MARANDO Luca | 2007 | AM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
4 | OBERKALMSTEINER Lukas | 2007 | AM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 12.42 |
5 | POLLI Gabriele | 2006 | JM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 13.13 |
6 | SACCO Samuel | 2008 | AM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
7 | SALLER Eros | 2000 | SM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 12.37 |
8 | KASERER Hannes | 2007 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 11.51 |
9 | BEKTESHI Risan | 2000 | SM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 11.25 |
10 | GREGO Luca | 2006 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 11.94 |
11 | RUGGERA Marco | 2005 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 11.75 |
12 | SENATORE Jacopo | 2008 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | |
13 | AZEROUAL Mohamed Amin | 2007 | AM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 12.91 |
14 | MERLINO Christian | 2006 | JM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 12.69 |
15 | VINANTE Riccardo | 2006 | JM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 12.47 |
222 | TOMMASINI David | 2007 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 12.03 |
|
400 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | VALT Christian | 2005 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 54.24 |
2 | TASSIELLI Giuseppe | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 54.57 |
222 | TOMMASINI David | 2007 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | |
|
800 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | CHIOCCOLONI Davide | 2008 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
8 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 2:15.73 |
9 | MUELLER Helmut | 1950 | SM70 | BZ058 A.S.C. BERG | |
10 | ROSSETTO Alessandro | 2008 | AM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
|
1500 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
11 | FLAIM Jacopo | 2005 | JM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 4:34.67 |
12 | ZINGERLE David | 2006 | JM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 4:34.62 |
13 | DECARLI Denis | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
3000 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
14 | WERTH Christian | 1966 | SM55 | BZ058 A.S.C. BERG | |
15 | ROSSI Paolo | 2003 | PM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
16 | PORT Davide | 2000 | SM | TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD | |
|
1 Miglio Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
17 | OBERHUBER Silvia | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
18 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
19 | MAIR Leonie | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | |
20 | NEULICHEDL Paula | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | |
21 | CONTE Rebecca | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
22 | FRUSTACI Maira | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
68 | DOTTA Alice | 2009 | CF | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
69 | WALLISCH Lina | 2009 | CF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | |
|
1 Miglio Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
23 | MARTINOLLI Federico | 2009 | CM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
24 | LEITNER Jana | 2011 | RF | BZ008 SSV BRUNECK-AMATEURSPORTVEREIN | 3:39.96 |
25 | ACHILLI Nathalie | 2012 | RF | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
26 | MARTINOLLI Chiara | 2011 | RF | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | 4:08.16 |
27 | ZANCANARO Emma | 2011 | RF | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
28 | DE CARLI Ginevra | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
29 | FOGLI Alice | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
30 | WERTH Mara | 2012 | RF | BZ058 A.S.C. BERG | |
31 | DIABY Khadeissa | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
32 | FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
33 | HAQQUAOUI Omaima | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
34 | OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
35 | DANZI Daniel | 2011 | RM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
36 | LONGO Nicola | 2012 | RM | BZ018 SAF BOLZANO 1953 | |
37 | MAYR Moritz Niklas | 2012 | RM | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
38 | LORENZON Alessandro | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
39 | NETTIS Matteo | 2011 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 3:37.30 |
40 | SPERI Marco | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
41 | BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
42 | GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
43 | SDIRI Kais | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 3:35.73 |
|
600 metri Esordienti F 8-10 | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
44 | BONINSEGNA Lara | 2014 | EF10 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
45 | BONINSEGNA Mia | 2016 | EF8 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
46 | SEPPI Anna | 2016 | EF8 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
47 | VERDORFER Amy | 2015 | EF8 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
48 | WALDNER Lina Marie | 2016 | EF8 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
49 | BUSOLIN Erika | 2013 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
50 | GIUS Arianna | 2014 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
51 | PATTARO Sara Liantsoa | 2014 | EF10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
52 | CATALANO Elisa | 2016 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
53 | OBERHOLLENZER Lisa | 2013 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
54 | SCAPIN Lara | 2016 | EF8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
55 | SCAPIN Elisa | 2013 | EF10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
|
600 metri Esordienti M 8-10 | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
56 | BORIERO Paul | 2013 | EM10 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
57 | CIVITA Francesco | 2014 | EM10 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
58 | GASTALDELLI Mateo | 2016 | EM8 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
59 | GASTALDELLI Mirko | 2013 | EM10 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
60 | GIONGO Pietro | 2015 | EM8 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
61 | BISULTANOV Gabriele | 2014 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
62 | DE CARLI Gregorio Giuse | 2016 | EM8 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
63 | FILIPPIN Pietro | 2013 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
64 | MEROLA Tommaso | 2014 | EM10 | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | |
65 | DIODORO Thomas | 2015 | EM8 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
66 | FRERI Lukas | 2013 | EM10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
67 | GRONES Timotheus | 2013 | EM10 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |