Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
199 | ANDREATTA Sophie | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
198 | ANDREATTA Sophie | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
201 | CANAL Sophia | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
200 | CANAL Sophia (I) | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
202 | CANAL Sophia | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Ragazze | |
203 | CELANO Achille | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 80 piani Cadetti | |
208 | CELANO Achille | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 300 piani Cadetti | |
206 | CELANO Achille (I) | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
204 | CELANO Nicolas | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
79 | CELANO Nicolas | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 1000 metri Cadetti | |
207 | CELANO Nicolas (I) | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 80 piani Cadetti | |
211 | CONCA David | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
210 | CONCA David | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 300 piani Cadetti | |
209 | CONCA David (I) | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 80 piani Cadetti | |
213 | DELL' ANTONIO Emma (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.70 |
214 | DELL' ANTONIO Emma | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazze | 33.11 |
212 | DELL' ANTONIO Emma | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.80 |
215 | DIBIASI Romina | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
216 | DIBIASI Romina (I) | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
217 | DIBIASI Romina | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Ragazze | |
218 | EGGER Ida | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
219 | EGGER Ida | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
222 | GASSER Franziska | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Ragazze | |
221 | GASSER Franziska | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
220 | GASSER Franziska (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
225 | GOBBI Julia (I) | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
27 | GOBBI Julia | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 600 metri Ragazze | |
223 | GOBBI Julia | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
28 | GROSSGASTEIGER Anna | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 600 metri Ragazze | |
226 | GROSSGASTEIGER Anna (I) | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
228 | GROSSGASTEIGER Anna | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
231 | GROSSRUBATSCHER Niklas | 2011 | RM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.98 |
80 | GROSSRUBATSCHER Niklas | 2011 | RM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 600 metri Ragazzi | 2:13.39 |
230 | GROSSRUBATSCHER Niklas (I) | 2011 | RM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.58 |
233 | GURIOLI Carlotta | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.64 |
232 | GURIOLI Carlotta | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 5.80 |
234 | GURIOLI Carlotta (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.25 |
236 | KLEMERA Mariasole | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.43 |
235 | KLEMERA Mariasole | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.22 |
237 | KNOLL Moritz | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 80 piani Cadetti | |
239 | KNOLL Moritz (I) | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
238 | KNOLL Moritz | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 300 piani Cadetti | |
241 | KREMSER Marta | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
240 | KREMSER Marta | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
243 | MARSCHALL Laurin | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 300 piani Cadetti | |
56 | MARSCHALL Laurin | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 1000 metri Cadetti | |
246 | MASTELLOTTO Sofia (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
245 | MASTELLOTTO Sofia | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Ragazze | |
244 | MASTELLOTTO Sofia | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
248 | PLATTNER Anna Sophie | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
249 | PLATTNER Anna Sophie | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
247 | PLATTNER Anna Sophie (I) | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
252 | PODA Davide (I) | 2011 | RM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
250 | PODA Davide | 2011 | RM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazzi | |
87 | PODA Davide | 2011 | RM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 600 metri Ragazzi | |
254 | PSENNER Julia | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazze | |
253 | PSENNER Julia (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
255 | PSENNER Julia | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
29 | SCHAPIRA Milla | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 600 metri Ragazze | |
256 | SCHAPIRA Milla (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
257 | SCHAPIRA Milla | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
259 | SCHENK Marc | 2010 | CM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 80 piani Cadetti | |
260 | STOFFELLA Marie | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | 9.97 |
261 | STOFFELLA Marie | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.20 |
262 | TELSER Martina | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
263 | TELSER Martina | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
264 | TELSER Martina (I) | 2012 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | |
265 | VITELLA Arianna (I) | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.94 |
266 | VITELLA Arianna | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.72 |
267 | VITELLA Arianna | 2011 | RF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | 8.61 |
88 | WALLISCH Lina | 2009 | CF | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | 1000 metri Cadette | 3:14.29 |
|
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
270 | BASSANI Andrea | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadetti | 9.87 |
269 | BASSANI Andrea | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.90 |
271 | BIOLCATI Giulia (I) | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.09 |
273 | BIOLCATI Giulia | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 10.17 |
272 | BIOLCATI Giulia | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 23.22 |
274 | BOMBASARO Edoardo | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | |
275 | BOMBASARO Edoardo | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | |
276 | BRAY Giacomo | 2010 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadetti | |
278 | BROGER Sofia (I) | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.75 |
277 | BROGER Sofia | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 piani Cadette | |
279 | BROGER Sofia | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.34 |
30 | COMUNELLO Linda | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 600 metri Ragazze | |
280 | COMUNELLO Linda | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | |
20 | D'ADDATO Anna | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Cadette | |
283 | DE FELICE Caterina (I) | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
31 | DE FELICE Caterina | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 600 metri Ragazze | |
285 | DE FELICE Caterina | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | |
286 | FEDRIZZI Elisa | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | |
287 | FOGLI Alice (I) | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
289 | FOGLI Alice | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
288 | FOGLI Alice | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | |
290 | GAZZI Elena | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 5.53 |
291 | GAZZI Elena | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.31 |
294 | LORENZON Alessandro | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
296 | LORENZON Alessandro (I) | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | |
297 | LORENZON Alessandro | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
295 | LORENZON Manuel (I) | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.64 |
292 | LORENZON Manuel | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.86 |
293 | LORENZON Manuel | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.11 |
300 | NETTIS Matteo (I) | 2011 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.50 |
98 | NETTIS Matteo | 2011 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 600 metri Ragazzi | 1:58.83 |
299 | NETTIS Matteo | 2011 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.19 |
301 | NICHELA Valentina | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | |
302 | NICHELA Valentina | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 8.19 |
303 | PAPALEO Ilaria | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.07 |
304 | PAPALEO Ilaria | 2009 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadette | 11.21 |
306 | PERRONE Melissa | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
305 | PERRONE Melissa | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.83 |
309 | ROMAGNA Giada | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
308 | ROMAGNA Giada (I) | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
307 | ROMAGNA Giada | 2010 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.37 |
313 | ROSSI Stefano | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 38.05 |
310 | ROSSI Stefano | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 11.94 |
314 | ROSSI Tito (I) | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | |
312 | ROSSI Tito | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
311 | ROSSI Tito | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | |
316 | SPERI Marco | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
315 | SPERI Marco (I) | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | |
317 | SPERI Marco | 2012 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | |
319 | TASHOLLI Rumesa | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
318 | TASHOLLI Rumesa | 2012 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | |
320 | TEMPORIN Diego | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 piani Cadetti | |
321 | TEMPORIN Diego | 2009 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
322 | ZILIOTTO Caterina | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
323 | ZILIOTTO Caterina | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | |
324 | ZILIOTTO Caterina (I) | 2011 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | |
|
BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
325 | BALDAZZI Matteo | 2009 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.13 |
326 | BALDAZZI Matteo (I) | 2009 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.92 |
327 | BALDAZZI Matteo | 2009 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 80 piani Cadetti | 11.39 |
329 | CUSNERI Steven Sergio | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
330 | CUSNERI Steven Sergio (I) | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
328 | CUSNERI Steven Sergio | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Palla Gr 200 Ragazzi | |
333 | IBANEZ ORLANDINI Matthe | 2010 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
332 | IBANEZ ORLANDINI Matthe (I) | 2010 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 80 piani Cadetti | |
331 | IBANEZ ORLANDINI Matthe | 2010 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.37 |
335 | PAN Daniel River | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazzi | 10.49 |
336 | PAN Daniel River | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.74 |
334 | PAN Daniel River (I) | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
339 | PERGHER Gaia | 2009 | CF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.28 |
337 | PERGHER Gaia (I) | 2009 | CF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.70 |
338 | PERGHER Gaia | 2009 | CF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 80 piani Cadette | 11.32 |
341 | SEBASTIANI Oscar (I) | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Palla Gr 200 Ragazzi | |
340 | SEBASTIANI Oscar | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazzi | |
342 | SEBASTIANI Oscar | 2011 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
344 | SIGNORELLI Christian | 2009 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
345 | SIGNORELLI Christian | 2009 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
343 | SIGNORELLI Christian (I) | 2009 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 80 piani Cadetti | |
|
BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
346 | BAUMGARTNER Laura | 2009 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.06 |
347 | BAUMGARTNER Laura | 2009 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 piani Cadette | |
349 | DEJACO Anna | 2009 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.40 |
348 | DEJACO Anna | 2009 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | |
350 | DORFMANN Muriel (I) | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | |
352 | DORFMANN Muriel | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | |
92 | DORFMANN Muriel | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 1000 metri Cadette | |
354 | GAMPER Laura | 2009 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | 12.91 |
353 | GAMPER Laura | 2009 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.49 |
355 | NAGEL Emilian Jakob | 2011 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 piani Ragazzi | 9.73 |
357 | NAGEL Emilian Jakob (I) | 2011 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.57 |
356 | NAGEL Emilian Jakob | 2011 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Palla Gr 200 Ragazzi | |
358 | NOECKLER Klara | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | |
359 | NOECKLER Klara | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 2.64 |
362 | RABANSER Veronika | 2011 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
361 | RABANSER Veronika (I) | 2011 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 piani Ragazze | |
360 | RABANSER Veronika | 2011 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
364 | STABLUM Samuel | 2010 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadetti | |
363 | STABLUM Samuel | 2010 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
365 | THALER Mara | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
367 | THALER Mara (I) | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | |
366 | THALER Mara | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 300 piani Cadette | |
369 | UEBERBACHER Verena | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadette | |
368 | UEBERBACHER Verena | 2010 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.33 |
371 | UNTERTHINER Karin | 2012 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
372 | UNTERTHINER Karin (I) | 2012 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
370 | UNTERTHINER Karin | 2012 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 piani Ragazze | |
|
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
374 | FEICHTER Elena | 2009 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 80 piani Cadette | 12.64 |
373 | FEICHTER Elena | 2009 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.96 |
376 | MALFERTHEINER Mia | 2010 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 80 piani Cadette | |
375 | MALFERTHEINER Mia | 2010 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadette | |
377 | PASOLLI Emilie | 2009 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.97 |
380 | VINATZER Madaba | 2009 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.43 |
379 | VINATZER Madaba (I) | 2009 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 80 piani Cadette | 11.46 |
378 | VINATZER Madaba | 2009 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.79 |
|
BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99 | ANDERGASSEN Lukas | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 600 metri Ragazzi | |
384 | ANDERGASSEN Lukas | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazzi | |
385 | ANDERGASSEN Matilda | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 Hs H 60 Ragazze | |
382 | ANDERGASSEN Matilda (I) | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
32 | ANDERGASSEN Matilda | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 600 metri Ragazze | |
386 | BENDETTA Marie | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadette | |
387 | BENDETTA Marie | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.15 |
388 | GUTMORGETH Maja | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
389 | GUTMORGETH Maja | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
390 | HERMETER Greta | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadette | |
391 | HERMETER Greta | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 300 piani Cadette | |
394 | HUNGLINGER Freya | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 300 piani Cadette | |
392 | HUNGLINGER Freya (I) | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Cadette | |
393 | HUNGLINGER Freya | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
33 | KLAMMSTEINER Sissi | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 600 metri Ragazze | |
397 | KLAMMSTEINER Sissi (I) | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazze | |
395 | KLAMMSTEINER Sissi | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
399 | LANGES Jonas | 2009 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.20 |
398 | LANGES Jonas | 2009 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadetti | 12.87 |
400 | LARCHER Sofie | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazze | 10.56 |
401 | LARCHER Sofie | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.92 |
403 | MICHELETTI Anna | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.24 |
402 | MICHELETTI Anna | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Palla Gr 200 Ragazze | |
35 | MOELTNER Emma | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 600 metri Ragazze | |
404 | MOELTNER Emma | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazze | |
406 | MOELTNER Emma (I) | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
408 | MORANDELL Daniel | 2009 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
409 | MORANDELL Daniel | 2009 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
407 | MORANDELL Daniel (I) | 2009 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
411 | NIEDERMAYR Sarah | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 Hs H 60 Ragazze | |
37 | NIEDERMAYR Sarah | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 600 metri Ragazze | |
414 | PROSSLINER Emil | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
413 | PROSSLINER Emil | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazzi | |
412 | PROSSLINER Emil (I) | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
415 | SCHRENTEWEIN Nadja | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadette | |
416 | SCHRENTEWEIN Nadja | 2010 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.04 |
419 | SOELVA Lina (I) | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in alto/HJ Ragazze | |
417 | SOELVA Lina | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.37 |
418 | SOELVA Lina | 2011 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazze | 9.28 |
422 | STIMPFL Nives | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
420 | STIMPFL Nives | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 Hs H 60 Ragazze | |
222 | STIMPFL Nives (I) | 2012 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazze | |
424 | TAPFER Alexander | 2010 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
425 | TAPFER Alexander (I) | 2010 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadetti | |
423 | TAPFER Alexander | 2010 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
426 | WERTH Paul | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Palla Gr 200 Ragazzi | |
100 | WERTH Paul | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 600 metri Ragazzi | |
427 | WERTH Paul (I) | 2012 | RM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazzi | |
|
BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
429 | OLIVETTO Jana | 2009 | CF | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 300 piani Cadette | 49.92 |
430 | OLIVETTO Jana | 2009 | CF | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 80 piani Cadette | 12.21 |
|
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
431 | AUER Maria | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.31 |
432 | AUER Maria | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
433 | DEMAKU Lina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.63 |
434 | DEMAKU Lina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 12.08 |
436 | FERRA Martina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | |
435 | FERRA Martina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | |
438 | GOLLER Willi | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
437 | GOLLER Willi | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
3 | HALLER Fabian | 2011 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 600 metri Ragazzi | |
440 | HALLER Fabian | 2011 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazzi | 31.10 |
441 | HOFER Nina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
442 | HOFER Nina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.75 |
7 | JOCHER Laurenz | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 600 metri Ragazzi | |
444 | JOCHER Laurenz | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | |
446 | KADEN Paul | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
445 | KADEN Paul | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.46 |
447 | KRALER Gerlind | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.12 |
448 | KRALER Gerlind | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
450 | MESSNER Alexa | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 9.85 |
449 | MESSNER Alexa | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.09 |
452 | NEUWIRTH Emma | 2012 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | |
451 | NEUWIRTH Emma | 2012 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
454 | NUHIJI Almir | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadetti | |
453 | NUHIJI Almir | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
455 | RADMULLER Paul | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
456 | RADMULLER Paul | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazzi | |
458 | SCHUMACHER Franzisco | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadetti | |
457 | SCHUMACHER Franzisco | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadetti | |
460 | TAUBER Lena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.95 |
459 | TAUBER Lena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 12.25 |
462 | THALER Alina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | |
461 | THALER Alina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | |
463 | TORTA Francesca Romana | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 12.27 |
464 | TORTA Francesca Romana | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.98 |
38 | UNTERRAINER Amelie | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 600 metri Ragazze | |
465 | UNTERRAINER Amelie | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 10.21 |
467 | WALDER Lorena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 48.47 |
468 | WALDER Lorena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 11.68 |
|
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
470 | ANSALONI Linda | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.92 |
469 | ANSALONI Linda | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | |
39 | ANTONELLI Giulia | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 600 metri Ragazze | 2:18.72 |
472 | ANTONELLI Giulia | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
473 | BOUAZIZI Karim | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
475 | BOUAZIZI Karim (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Cadetti | |
474 | BOUAZIZI Karim | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.35 |
477 | CAKU Anila | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | |
476 | CAKU Anila | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.38 |
480 | COSTA Giovanni Maria | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | |
481 | COSTA Giovanni Maria | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
478 | COSTA Luigi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.19 |
479 | COSTA Luigi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
484 | DELGADO LOPES William R (I) | 2011 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazzi | |
482 | DELGADO LOPES William R | 2011 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | 9.84 |
483 | DELGADO LOPES William R | 2011 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
485 | DONEGA' Nicola | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazzi | |
486 | DONEGA' Nicola | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
487 | DONEGA' Nicola (I) | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | |
489 | FELLIN Isabel | 2012 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazze | |
488 | FELLIN Isabel | 2012 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazze | |
490 | LUBELLO Alisa | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | |
491 | LUBELLO Alisa | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.58 |
493 | MENAPACE Giada | 2009 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 14.04 |
492 | MENAPACE Giada | 2009 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | 12.27 |
494 | PANETTIERI Anton | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
495 | PANETTIERI Anton | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
496 | STECCHI Liam | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazzi | |
498 | STECCHI Liam | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
497 | STECCHI Liam (I) | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
499 | STOCCO Gioele | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
500 | STOCCO Gioele | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
501 | TARGA Jordi (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
503 | TARGA Jordi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 300 piani Cadetti | |
502 | TARGA Jordi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
506 | THIAM Moussa Gianfranco (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
505 | THIAM Moussa Gianfranco | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.70 |
504 | THIAM Moussa Gianfranco | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
507 | TOMASI Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
508 | TOMASI Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
509 | VINANTE Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
511 | ZINATO Ginevra | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
510 | ZINATO Ginevra | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | |
|
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
514 | ATZWANGER Pauline (I) | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | |
76 | ATZWANGER Pauline | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Cadette | 3:50.32 |
512 | ATZWANGER Pauline | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | |
515 | AZEROUAL Youness | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
516 | AZEROUAL Youssef | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
517 | AZEROUAL Youssef | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
8 | BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Ragazzi | |
521 | BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
518 | BACHMANN Samuel (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazzi | |
523 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 20.49 |
519 | BACHMANN Sinah (I) | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.18 |
49 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Cadette | 3:21.51 |
524 | CONTER Lena | 2012 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazze | |
526 | CONTER Lena (I) | 2012 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
525 | CONTER Lena | 2012 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazze | |
529 | GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazzi | |
59 | GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 600 metri Ragazzi | |
528 | GAMPER Benno (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | |
530 | HAXHIRAJ Iris | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.08 |
531 | HAXHIRAJ Iris | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | |
532 | HERBST Anna | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.83 |
533 | HERBST Anna | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | |
536 | MARCHETTI Nora | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.81 |
535 | MARCHETTI Nora | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
534 | MARCHETTI Nora (I) | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | |
537 | MAYR Federico | 2011 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | 9.44 |
538 | MAYR Federico | 2011 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.52 |
539 | MAYR Federico (I) | 2011 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.22 |
542 | PEDO Leo | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadetti | 40.85 |
540 | PEDO Leo (I) | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.33 |
541 | PEDO Leo | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.08 |
544 | PRUGGER Sophie | 2011 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazze | |
543 | PRUGGER Sophie | 2011 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.59 |
545 | STEINMAIR David | 2010 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadetti | |
546 | STEINMAIR David | 2010 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.01 |
|
BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
549 | CAMPOLATTANO Milena (I) | 2010 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.03 |
548 | CAMPOLATTANO Milena | 2010 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 80 piani Cadette | |
547 | CAMPOLATTANO Milena | 2010 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
41 | MARTH Thea | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 600 metri Ragazze | |
550 | MARTH Thea | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Palla Gr 200 Ragazze | |
553 | PFITSCHER Elias | 2011 | RM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.80 |
20 | PFITSCHER Elias | 2011 | RM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 600 metri Ragazzi | 2:10.34 |
554 | PIRCHER Emma | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 piani Ragazze | |
555 | PIRCHER Emma | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
557 | SCHENK Jana | 2011 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 piani Ragazze | |
556 | SCHENK Jana | 2011 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
559 | GALLMETZER Greta | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.25 |
558 | GALLMETZER Greta | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazze | 10.12 |
38 | HERBST Johanna | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Cadette | 3:13.93 |
561 | HERBST Johanna (I) | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
562 | HERBST Johanna | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 80 piani Cadette | |
16 | KOEHL Mirjam | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 600 metri Ragazze | |
564 | KOEHL Mirjam | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
40 | MAIR Leonie | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Cadette | |
42 | NEULICHEDL Paula (I) | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Cadette | |
566 | NEULICHEDL Paula | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 80 piani Cadette | |
568 | NEULICHEDL Paula | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.37 |
|
BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
50 | CARRARA Lea | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 600 metri Ragazze | 1:57.05 |
569 | CARRARA Lea | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | 8.73 |
570 | CARRARA Lea (I) | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.99 |
572 | CONTE Rebecca | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 300 piani Cadette | 49.50 |
573 | DI CELLO Ivan (I) | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | |
574 | DI CELLO Ivan | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.85 |
575 | DI CELLO Ivan | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
577 | DIABY Khadeissa | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
576 | DIABY Khadeissa | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
578 | DIABY Khadeissa (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
579 | FEBBRAIO Erica | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 300 piani Cadette | |
581 | FINARDI Elia | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | |
580 | FINARDI Elia (I) | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.58 |
582 | FINARDI Elia | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 300 piani Cadetti | |
585 | FINARDI Greta (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
583 | FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
584 | FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
586 | FORMAGGIO Francesco | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
588 | FORMAGGIO Francesco (I) | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | |
587 | FORMAGGIO Francesco | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.57 |
589 | FRUSTACI Maira | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 300 piani Cadette | 52.68 |
590 | GALLO Melanie | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
592 | GALLO Melanie | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
591 | GALLO Melanie (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
593 | HAQQUAOUI Omaima | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
34 | HAQQUAOUI Omaima | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 600 metri Ragazze | |
594 | HAQQUAOUI Omaima (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
596 | LILA Martina | 2009 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 300 piani Cadette | 50.06 |
36 | OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 600 metri Ragazze | |
598 | OUADID Yousra (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
597 | OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
601 | SDIRI Kais (I) | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.55 |
600 | SDIRI Kais | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazzi | 30.25 |
39 | SDIRI Kais | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 600 metri Ragazzi | 1:59.38 |
607 | WINKLER Lukas (I) | 2012 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
606 | WINKLER Lukas | 2012 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazzi | |
608 | WINKLER Lukas | 2012 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazzi | |
605 | WINKLER Paul (I) | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
604 | WINKLER Paul | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
603 | WINKLER Paul | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | 11.12 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |