Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
328 | AUER Maria | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Cadette | 1.25 |
329 | AUER Maria | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 Hs H 76 Cadette | |
| AUER Maria | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
14 | BARBOLINI Matilde | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 2000 metri Cadette | 7:56.58 |
| DEMAKU Leon | 2009 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadetti | |
332 | DEMAKU Lina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 57.34 |
333 | DEMAKU Lina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 12.08 |
331 | DEMAKU Lina (I) | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.27 |
| DEMAKU Lina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GOLLER Willi | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadetti | |
335 | GOLLER Willi | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 Hs H 76 Cadetti | |
334 | GOLLER Willi | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.87 |
338 | HALLER Fabian | 2011 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.65 |
336 | HALLER Fabian (I) | 2011 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | 10.00 |
337 | HALLER Fabian | 2011 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.20 |
| HALLER Fabian | 2011 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
341 | HOFER Nina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.75 |
| HOFER Nina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
339 | HOFER Nina | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 Hs H 76 Cadette | |
340 | HOFER Nina (I) | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
| JOCHER Laurenz | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
342 | JOCHER Laurenz | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
343 | JOCHER Laurenz | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | 9.24 |
346 | KADEN Paul | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadetti | |
| KADEN Paul | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadetti | |
344 | KADEN Paul (I) | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadetti | |
345 | KADEN Paul | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.12 |
| KRALER Gerlind | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
348 | KRALER Gerlind | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto triplo/TJ Cadette | |
349 | KRALER Gerlind (I) | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 50.85 |
347 | KRALER Gerlind | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| MESSNER Alexa | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
352 | MESSNER Alexa | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
350 | MESSNER Alexa (I) | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.09 |
351 | MESSNER Alexa | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | |
353 | NIEDERSTAETTER Petra | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| NIEDERSTAETTER Petra | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
354 | NIEDERSTAETTER Petra | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazze | |
355 | NIEDERSTAETTER Petra (I) | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | |
| NUHIJI Almir | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadetti | |
356 | NUHIJI Almir | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.88 |
358 | NUHIJI Almir | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadetti | |
357 | NUHIJI Almir (I) | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadetti | 11.98 |
8 | OBERHUBER Silvia | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 2000 metri Cadette | |
360 | ORRU' Linda (I) | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | |
| ORRU' Linda | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
361 | ORRU' Linda | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
362 | ORRU' Linda | 2010 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| PERGHER Tamara | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
364 | PERGHER Tamara | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 9.83 |
363 | PERGHER Tamara | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| RADMULLER Paul | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
367 | RADMULLER Paul | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
65 | RADMULLER Paul | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Ragazzi | |
366 | RADMULLER Paul (I) | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazzi | |
| RIVA Giovanni | 2012 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
368 | SCHUMACHER Franzisco | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadetti | 54.15 |
369 | SCHUMACHER Franzisco | 2010 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadetti | 12.48 |
371 | SCRINZI Lia | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 9.96 |
21 | SCRINZI Lia | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1000 metri Ragazze | |
372 | SCRINZI Lia (I) | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.08 |
| SCRINZI Lia | 2011 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| THALER Alina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
374 | THALER Alina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto triplo/TJ Cadette | |
375 | THALER Alina | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | |
373 | THALER Alina (I) | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | |
378 | TORTA Francesca Romana (I) | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 54.11 |
376 | TORTA Francesca Romana | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 12.27 |
377 | TORTA Francesca Romana | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.98 |
| TORTA Francesca Romana | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
381 | WALDER Lorena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 11.68 |
379 | WALDER Lorena (I) | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.74 |
| WALDER Lorena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Cadette | |
380 | WALDER Lorena | 2009 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 47.71 |
|
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
382 | ANSALONI Linda | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | 11.49 |
383 | ANSALONI Linda | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.92 |
14 | ANTONELLI Giulia | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 1000 metri Ragazze | |
385 | ANTONELLI Giulia | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
386 | BOUAZIZI Karim | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 11.92 |
388 | BOUAZIZI Karim (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Cadetti | |
387 | BOUAZIZI Karim | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.35 |
390 | CAKU Anila | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.38 |
389 | CAKU Anila | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | |
391 | COSTA Luigi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
392 | COSTA Luigi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.19 |
394 | DELGADO LOPES William R (I) | 2011 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazzi | |
395 | DELGADO LOPES William R | 2011 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
393 | DELGADO LOPES William R | 2011 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | 9.54 |
396 | GAMBASSI Vera | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.92 |
397 | LUBELLO Alisa | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | 12.01 |
398 | LUBELLO Alisa | 2010 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.58 |
400 | MBAYE Ndeye Marie aisha | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazze | 10.27 |
399 | MBAYE Ndeye Marie aisha (I) | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.10 |
401 | MBAYE Ndeye Marie aisha | 2011 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazze | 37.72 |
| RAFFAELLI Davide | 2009 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
403 | RAFFAELLI Davide | 2009 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 300 Hs H 76 Cadetti | |
402 | RAFFAELLI Davide | 2009 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 10.56 |
405 | STECCHI Liam (I) | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
404 | STECCHI Liam | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
406 | STECCHI Liam | 2012 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazzi | |
407 | STOCCO Gioele | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
409 | TARGA Jordi (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
408 | TARGA Jordi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
410 | TARGA Jordi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 300 piani Cadetti | 40.44 |
| TARGA Jordi | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
412 | THIAM Moussa Gianfranco | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
411 | THIAM Moussa Gianfranco (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.70 |
413 | THIAM Moussa Gianfranco | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| THIAM Moussa Gianfranco | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
416 | TOMASI Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
414 | TOMASI Alessandro (I) | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | |
415 | TOMASI Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| TOMASI Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
417 | VINANTE Alessandro | 2010 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
|
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
418 | ATZWANGER Pauline | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadette | |
420 | ATZWANGER Pauline | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| ATZWANGER Pauline | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Cadette | |
419 | ATZWANGER Pauline (I) | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | |
425 | AZEROUAL Youness | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | |
422 | AZEROUAL Youness | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazzi | |
423 | AZEROUAL Youness (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
426 | AZEROUAL Youssef | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | |
424 | AZEROUAL Youssef | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
421 | AZEROUAL Youssef (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazzi | |
429 | BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | |
432 | BACHMANN Samuel (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
431 | BACHMANN Samuel | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.99 |
| BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Cadette | |
430 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadette | 45.79 |
427 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 5.07 |
428 | BACHMANN Sinah (I) | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.18 |
| GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
434 | GAMPER Benno (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | 9.71 |
435 | GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
433 | GAMPER Benno | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
436 | HERBST Anna | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 12.39 |
| HERBST Anna | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Cadette | |
437 | HERBST Anna | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.83 |
439 | MARCHETTI Nora | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.68 |
438 | MARCHETTI Nora | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.81 |
| MARCHETTI Nora | 2010 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Cadette | |
440 | MAYR Federico | 2011 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | 9.44 |
| MAYR Federico | 2011 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
441 | MAYR Federico | 2011 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.22 |
442 | NIEDERKOFLER Flavio (I) | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
444 | NIEDERKOFLER Flavio | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 piani Ragazzi | |
443 | NIEDERKOFLER Flavio | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazzi | |
| NIEDERKOFLER Flavio | 2012 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
447 | PEDO Leo | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadetti | 39.53 |
446 | PEDO Leo | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.08 |
445 | PEDO Leo (I) | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.33 |
448 | STEINMAIR David (I) | 2010 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
450 | STEINMAIR David | 2010 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadetti | 11.05 |
449 | STEINMAIR David | 2010 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.01 |
|
BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
451 | CAMPOLATTANO Milena | 2010 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 80 piani Cadette | |
453 | CAMPOLATTANO Milena | 2010 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
452 | CAMPOLATTANO Milena (I) | 2010 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.03 |
454 | MARTH Thea (I) | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in alto/HJ Ragazze | |
455 | MARTH Thea | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Palla Gr 200 Ragazze | |
456 | MARTH Thea | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
457 | PFITSCHER Elias | 2011 | RM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 7.80 |
35 | PFITSCHER Elias | 2011 | RM | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 1000 metri Ragazzi | 3:40.73 |
460 | PIRCHER Emma (I) | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 piani Ragazze | |
461 | PIRCHER Emma | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
459 | PIRCHER Emma | 2012 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Palla Gr 200 Ragazze | |
462 | SCHENK Jana (I) | 2011 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
463 | SCHENK Jana | 2011 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 piani Ragazze | |
464 | SCHENK Jana | 2011 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
465 | GALLMETZER Greta | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Palla Gr 200 Ragazze | |
466 | GALLMETZER Greta | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazze | 10.12 |
469 | HERBST Johanna | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
468 | HERBST Johanna (I) | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Salto in alto/HJ Cadette | 1.25 |
467 | HERBST Johanna | 2010 | CF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 300 piani Cadette | |
470 | KOEHL Mirjam | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Palla Gr 200 Ragazze | |
471 | KOEHL Mirjam | 2011 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
|
BZ098 RITTEN SPORT RUN TEAM | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
473 | STEINER Miriam | 2012 | RF | BZ098 RITTEN SPORT RUN TEAM | 60 piani Ragazze | |
472 | STEINER Miriam | 2012 | RF | BZ098 RITTEN SPORT RUN TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
476 | CARRARA Lea | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | 8.52 |
474 | CARRARA Lea | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.99 |
475 | CARRARA Lea (I) | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.83 |
| CARRARA Lea | 2011 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Ragazze | |
478 | DI CELLO Ivan | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | 10.71 |
479 | DI CELLO Ivan (I) | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| DI CELLO Ivan | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
477 | DI CELLO Ivan | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.85 |
481 | DIABY Khadeissa | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
482 | DIABY Sadio | 2010 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadette | |
483 | DIABY Sadio (I) | 2010 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
480 | DIABY Sadio | 2010 | CF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.24 |
488 | FINARDI Elia | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | 10.39 |
489 | FINARDI Elia | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.58 |
| FINARDI Elia | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
487 | FINARDI Elia (I) | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
484 | FINARDI Greta (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
486 | FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
485 | FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | 9.21 |
| FINARDI Greta | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Ragazze | |
490 | FORMAGGIO Francesco (I) | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | 11.85 |
491 | FORMAGGIO Francesco | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| FORMAGGIO Francesco | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
492 | FORMAGGIO Francesco | 2010 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.57 |
494 | GABARDI Julia (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
493 | GABARDI Julia | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
495 | GABARDI Julia | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
497 | HAQQUAOUI Omaima | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
496 | HAQQUAOUI Omaima | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
498 | HAQQUAOUI Omaima (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
500 | OUADID Yousra (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
501 | OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
499 | OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
| OUADID Yousra | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Ragazze | |
502 | SCHROFFENEGGER Lena (I) | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazze | |
| SCHROFFENEGGER Lena | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Ragazze | |
504 | SCHROFFENEGGER Lena | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
503 | SCHROFFENEGGER Lena | 2012 | RF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazze | |
507 | SDIRI Kais (I) | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazzi | 9.71 |
505 | SDIRI Kais | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.55 |
97 | SDIRI Kais | 2011 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 1000 metri Ragazzi | 3:19.47 |
508 | WINKLER Paul (I) | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
510 | WINKLER Paul | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 80 piani Cadetti | 11.12 |
| WINKLER Paul | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
509 | WINKLER Paul | 2009 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |