100m All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
494 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 11.61 |
2 | NERI Luigi | 2006 | JM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 11.63 |
283 | SIMONETTA Matteo | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 12.00 |
29 | BARILLA' Daniel | 2008 | AM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 12.48 |
152 | IANNO' Daniele | 2008 | AM | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 12.58 |
218 | REITANO Domenico | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 12.75 |
| GATTI Andrea | 1995 | SM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
111 | MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
143 | IANNO' Bruno Francesco | 2008 | AM | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
8 | AMODEO Antonio | 1996 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
10 | FASCI' Andrea | 2001 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
400m All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
283 | SIMONETTA Matteo | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 55.75 |
15 | MUSARELLA Giuseppe | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 56.27 |
111 | MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 59.25 |
218 | REITANO Domenico | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
221 | LABATE Bruno | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
29 | BARILLA' Daniel | 2008 | AM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Salto in lungo All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
494 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 6.20 |
121 | PALERMO Rocco | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 5.49 |
8 | AMODEO Antonio | 1996 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Giavellotto Gr800 Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
494 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
10 | FASCI' Andrea | 2001 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
100m All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
74 | MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 13.4 |
26 | BARRECA Elisa | 2006 | JF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 16.11 |
151 | RIBEIRO SODRE' VELLEDA | 1997 | SF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
124 | VADALA BERTINI Carlotta | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
75 | VELINO Sarah Maria | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
400m All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
74 | MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:05.55 |
26 | BARRECA Elisa | 2006 | JF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 1:12.27 |
56 | ALBANO Cristina | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:21.93 |
21 | MERCURI Martina | 2008 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
150 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
27 | MELISSARI Aurora | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Salto in lungo All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
27 | MELISSARI Aurora | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 4.71 |
222 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4.58 |
124 | VADALA BERTINI Carlotta | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4.52 |
499 | CASTELLO Eleonora | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 4.40 |
151 | RIBEIRO SODRE' VELLEDA | 1997 | SF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
|
Giavellotto Gr500 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
144 | MARINO Maria Stella | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 35.89 |
222 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 17.55 |
21 | MERCURI Martina | 2008 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Giavellotto Gr600 Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
135 | VELINO Virginia | 2006 | JF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
60m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
52 | BRUZZESE Raffaele | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
51 | PORPIGLIA Fortunato Nic | 2011 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
50 | GIAQUINTA Alessandro | 2011 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
46 | CHIERA Mattia Francesco | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
53 | BIANCOSPINO Mattia Vinc | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
|
1000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
76 | MANZO Alessandro | 2011 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | 3:09.9 |
602 | LABATE Vincenzo Sergio | 2012 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 3:51.30 |
47 | GUARNACCIA Alessandro | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
1780 | FILIPPONE Natale | 2011 | RM | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
1 | CHIRICO Jack Dylan | 2012 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
49 | MONTELEONE Domenico | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
6 | VILASI Brandon | 2012 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Salto in alto Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
51 | PORPIGLIA Fortunato Nic | 2011 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
|
Salto in lungo Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
19 | BORRELLO Gabriele | 2011 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 4.51 |
49 | MONTELEONE Domenico | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | 4.10 |
621 | PIRRELLO Antonino | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 3.20 |
53 | BIANCOSPINO Mattia Vinc | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | 2.77 |
50 | GIAQUINTA Alessandro | 2011 | RM | RC409 ULIMP ASD | 2.29 |
52 | BRUZZESE Raffaele | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
|
Peso Kg 2 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
46 | CHIERA Mattia Francesco | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
521 | ROMEO Francesco | 2012 | RM | RC033 ATL.MINNITI | |
6 | VILASI Brandon | 2012 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | PINGITORE Samuele | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
19 | BORRELLO Gabriele | 2011 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 46.33 |
47 | GUARNACCIA Alessandro | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | 34.54 |
521 | ROMEO Francesco | 2012 | RM | RC033 ATL.MINNITI | 22.09 |
1780 | FILIPPONE Natale | 2011 | RM | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
621 | PIRRELLO Antonino | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
60m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
122 | DE VICO Alessandra | 2012 | RF | CS361 COSENZA K42 | 8.73 |
2 | STELITANO Emma | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.27 |
107 | IANNI Irene | 2011 | RF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 9.39 |
20 | LAURIA Giorgia | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 9.47 |
7 | DE LUCA Sofia | 2012 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 10.26 |
25 | PALLADINO Sarah | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 10.28 |
11 | NICOLO Maria Vittoria | 2011 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
643 | CUGLIANDRO Chiara | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
5 | PANGALLO Viktoria | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
644 | QUATTRONE Marta | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
748 | GAUDIOSO Francesca | 2011 | RF | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
642 | TOSCANO Santa | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
55 | GENTILE Serena | 2012 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
1000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
187 | MELASI Arianna | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 3:54.90 |
163 | ROMEO Caterina | 2012 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
748 | GAUDIOSO Francesca | 2011 | RF | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
|
Salto in alto Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
122 | DE VICO Alessandra | 2012 | RF | CS361 COSENZA K42 | 1.25 |
644 | QUATTRONE Marta | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 1.00 |
|
Salto in lungo Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
107 | IANNI Irene | 2011 | RF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 3.34 |
20 | LAURIA Giorgia | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 3.29 |
5 | PANGALLO Viktoria | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Peso Kg 2 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
25 | PALLADINO Sarah | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 7.93 |
642 | TOSCANO Santa | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
645 | CASTELLO Francesca Pia | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | STELITANO Emma | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 26.91 |
55 | GENTILE Serena | 2012 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | 16.09 |
11 | NICOLO Maria Vittoria | 2011 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
7 | DE LUCA Sofia | 2012 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
600m Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
|
Lungo Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
10 | NICOLO Giuseppe | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
19 | COLUCCIO Luigi | 2014 | EM10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
601 | DELFINO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
81 | DAVOLI Luigi | 2014 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
46 | SEVERINO Gabriele | 2013 | EM10 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
Marcia 1000m Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
82 | GIAQUINTA Leonardo | 2013 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | 5:47.61 |
|
50m Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 8.27 |
10 | NICOLO Giuseppe | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
19 | COLUCCIO Luigi | 2014 | EM10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
86 | PANETTA Ilario | 2014 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
82 | GIAQUINTA Leonardo | 2013 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
25 | SURACE Giovanni | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
81 | DAVOLI Luigi | 2014 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
|
50 Hs H50 Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
48 | RIITANO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | 10.67 |
46 | SEVERINO Gabriele | 2013 | EM10 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
Vortex Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
519 | MAZZA Francesco | 2013 | EM10 | RC033 ATL.MINNITI | 34.90 |
48 | RIITANO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | 25.75 |
601 | DELFINO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 23.92 |
86 | PANETTA Ilario | 2014 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
25 | SURACE Giovanni | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
600m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
34 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:53.31 |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
2 | CIRILLO Serena | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
671 | VILASI Nahira | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Alto Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
126 | CARA Rebecca | 2014 | EF10 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
205 | SGRO' Sofia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Lungo Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
34 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 3.98 |
85 | MAZZAFERRO Adele | 2013 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | 3.16 |
626 | MELASI Giorgia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 2.39 |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
36 | SICILIANO Antonella | 2013 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
252 | MELITO Ilaria | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
133 | CANDIDO Elena | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
2 | CIRILLO Serena | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
59 | SCALI Gioia | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
208 | CICCO Gaia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
84 | MARZACHI Chiara Antonel | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
80 | CONCOVIA Chiara | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
17 | TAVARES Greta | 2014 | EF10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
37 | CRUCITTI Marialucia | 2014 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
|
Marcia 1000m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
197 | MATERA Sara | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 7:28.79 |
626 | MELASI Giorgia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 7:28.96 |
|
50m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
85 | MAZZAFERRO Adele | 2013 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | 8.64 |
441 | TRENTINELLA Gioia | 2013 | EF10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | 8.75 |
208 | CICCO Gaia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.04 |
107 | COSENTINO Arianna | 2013 | EF10 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | 9.90 |
15 | CANZONIERI Sofia | 2014 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 10.48 |
126 | CARA Rebecca | 2014 | EF10 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
54 | LAMANNA Giorgia | 2013 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
252 | MELITO Ilaria | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
59 | SCALI Gioia | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
84 | MARZACHI Chiara Antonel | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
80 | CONCOVIA Chiara | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
83 | LEUZZI Francesca | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
17 | TAVARES Greta | 2014 | EF10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
37 | CRUCITTI Marialucia | 2014 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
|
50 Hs H50 Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
133 | CANDIDO Elena | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
205 | SGRO' Sofia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
107 | COSENTINO Arianna | 2013 | EF10 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
Vortex Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
671 | VILASI Nahira | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 14.58 |
197 | MATERA Sara | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 11.57 |
54 | LAMANNA Giorgia | 2013 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
15 | CANZONIERI Sofia | 2014 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
36 | SICILIANO Antonella | 2013 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
83 | LEUZZI Francesca | 2014 | EF10 | RC409 ULIMP ASD | |
441 | TRENTINELLA Gioia | 2013 | EF10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
531 | STANCATO Megan | 2014 | EF10 | RC033 ATL.MINNITI | |
|
Lungo Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
57 | SOTIRA Matteo | 2016 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
256 | CALVANO Manuele Maria | 2016 | EM8 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
495 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
66 | GLIOZZI Ettore | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
90 | DELUCA Antonio | 2015 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
2 | PALERMO Fabio | 2015 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
14 | NAPOLI Francesco | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
418 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
78 | SICILIANO Leonardo | 2016 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
646 | MATERA Lorenzo | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
331 | ELLE SY Sharw Hasseh | 2016 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
419 | MAZZA Angelo | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
207 | SEVERINO Lorenzo | 2015 | EM8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
40m Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
14 | NAPOLI Francesco | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
99 | CRICELLI Domenico | 2016 | EM8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
202 | FABIANO Gianluca | 2015 | EM8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
419 | MAZZA Angelo | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
331 | ELLE SY Sharw Hasseh | 2016 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
646 | MATERA Lorenzo | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
78 | SICILIANO Leonardo | 2016 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
218 | DE VICO Francesco | 2015 | EM8 | CS361 COSENZA K42 | |
19 | MILEA Emanuele Maria | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
58 | CONCOVIA Gabriel | 2016 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
2 | PALERMO Fabio | 2015 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
90 | DELUCA Antonio | 2015 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
66 | GLIOZZI Ettore | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
209 | DONATO Jacopo | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
495 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
256 | CALVANO Manuele Maria | 2016 | EM8 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
125 | FINO Giuseppe | 2015 | EM8 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
57 | SOTIRA Matteo | 2016 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
77 | SGAMBELLURI Vincenzo Ro | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
|
Vortex Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
218 | DE VICO Francesco | 2015 | EM8 | CS361 COSENZA K42 | 4.94 |
58 | CONCOVIA Gabriel | 2016 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
125 | FINO Giuseppe | 2015 | EM8 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
209 | DONATO Jacopo | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
418 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
19 | MILEA Emanuele Maria | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
77 | SGAMBELLURI Vincenzo Ro | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
202 | FABIANO Gianluca | 2015 | EM8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
207 | SEVERINO Lorenzo | 2015 | EM8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
99 | CRICELLI Domenico | 2016 | EM8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
30m Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
82 | TEDESCO Giulio Antonio | 2017 | EM5 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
7 | PORPIGLIA Ernesto Santo | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
52 | DICHIERA Marco | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
15 | GERMANA' Mattia Sebasti | 2017 | EM5 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
124 | DE VICO Stefano | 2018 | EM5 | CS361 COSENZA K42 | |
101 | DE VICO Domenico | 2018 | EM5 | CS361 COSENZA K42 | |
659 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
270 | FRANCOMANO Simone | 2017 | EM5 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
6 | MILEA Andrea | 2018 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
25 | BRANCATI Antonio | 2017 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Lungo Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
82 | TEDESCO Giulio Antonio | 2017 | EM5 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
45 | CHIERA Francesco | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
15 | GERMANA' Mattia Sebasti | 2017 | EM5 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
101 | DE VICO Domenico | 2018 | EM5 | CS361 COSENZA K42 | |
270 | FRANCOMANO Simone | 2017 | EM5 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
25 | BRANCATI Antonio | 2017 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Vortex Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | PORPIGLIA Ernesto Santo | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
52 | DICHIERA Marco | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
45 | CHIERA Francesco | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
124 | DE VICO Stefano | 2018 | EM5 | CS361 COSENZA K42 | |
659 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
6 | MILEA Andrea | 2018 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Lungo Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
79 | SPANO Desire | 2016 | EF8 | RC409 ULIMP ASD | |
75 | MONTELEONE Valentina | 2016 | EF8 | RC409 ULIMP ASD | |
192 | TEDESCO Eleonora | 2016 | EF8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
21 | CRUCITTI Irene | 2016 | EF8 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
333 | SIDOTI Aurora | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
334 | CIRAUDO Gaia | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
19 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
1786 | TRENTINELLA Benedetta | 2015 | EF8 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
332 | ENDOH SY Grace Husseina | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
203 | TALARICO Sofia | 2016 | EF8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
40m Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
79 | SPANO Desire | 2016 | EF8 | RC409 ULIMP ASD | |
75 | MONTELEONE Valentina | 2016 | EF8 | RC409 ULIMP ASD | |
657 | BIONDO Francesca | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
192 | TEDESCO Eleonora | 2016 | EF8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
141 | ALVARO Giada | 2016 | EF8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
21 | CRUCITTI Irene | 2016 | EF8 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
333 | SIDOTI Aurora | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
18 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
334 | CIRAUDO Gaia | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
19 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
82 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
1786 | TRENTINELLA Benedetta | 2015 | EF8 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
332 | ENDOH SY Grace Husseina | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
203 | TALARICO Sofia | 2016 | EF8 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
Vortex Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
657 | BIONDO Francesca | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
520 | MORABITO Irene | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
18 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
82 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
30m Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
55 | SPANO Damiana Cosima | 2019 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
8 | RIITANO Martina | 2017 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
67 | LEUZZI Nicole | 2018 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
46 | CONCOVIA Sara | 2018 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
455 | CALVANO Gaia Maria | 2018 | EF5 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
4 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
139 | BIONDO Mattia | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
204 | TALARICO Aurora | 2018 | EF5 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Lungo Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
55 | SPANO Damiana Cosima | 2019 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
8 | RIITANO Martina | 2017 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
67 | LEUZZI Nicole | 2018 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
46 | CONCOVIA Sara | 2018 | EF5 | RC409 ULIMP ASD | |
139 | BIONDO Mattia | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
204 | TALARICO Aurora | 2018 | EF5 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
|
Vortex Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Maggio 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
455 | CALVANO Gaia Maria | 2018 | EF5 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
4 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|