Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | CIMINO Alessandro | 2004 | PM | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | |
123 | NICOLETTI Ivano Frances (FC) | 1979 | SM45 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | 24.03 |
73 | TRAPASSO Tommaso France | 1998 | SM | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | 24.34 |
72 | NDUM Emmanuel | 2006 | JM | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | 25.80 |
8 | MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 26.01 |
218 | REITANO Domenico | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 26.52 |
|
400m Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
8 | MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 55.99 |
|
800m Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
276 | TALARICO Antonio | 2006 | JM | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | |
14 | ROMEO Gianluca | 1980 | SM40 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
101 | MUSARELLA Giuseppe | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 2:10.88 |
21 | CANALE Domenico | 2001 | SM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 2:10.92 |
221 | LABATE Bruno | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 2:12.60 |
136 | SCANDALE Matteo | 2006 | JM | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | 2:15.91 |
|
1500m Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
14 | ROMEO Gianluca | 1980 | SM40 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
101 | MUSARELLA Giuseppe | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 4:35.07 |
345 | PRATICO' Pasquale | 2000 | SM | CS361 COSENZA K42 | 4:44.23 |
420 | PARATORE Giuseppe (FC) | 1976 | SM45 | ME110 A.S. DIL. TORREBIANCA | 4:46.6 |
221 | LABATE Bruno | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 4:47.27 |
36 | GENTILE Alfonso | 1979 | SM45 | RC366 ATLETICA BARBAS | 5:11.23 |
31 | BRANCATELLI Federico | 1963 | SM60 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | 5:11.55 |
85 | SPOSARO Gaetano | 1953 | SM70 | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | 7:09.20 |
|
5000m Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
616 | RIZZOTTO Mattias France | 2006 | JM | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | |
86 | TRAPASSO Gabriele | 2007 | AM | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | |
5 | GIUNGATO Alberto | 1997 | SM | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | |
33 | FORCINITI Salvatore | 1989 | SM35 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | |
21 | VAZZANA Fabio | 1973 | SM50 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
36 | GENTILE Alfonso | 1979 | SM45 | RC366 ATLETICA BARBAS | 19:26.06 |
|
110 Hs H 106 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | CELANI Michele (FC) | 2002 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 15.65 |
|
Salto in alto Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
321 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 1.81 |
316 | QUATTRONE Giuseppe | 1980 | SM40 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Salto in lungo Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
321 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 6.10 |
|
Martello Kg 7.260 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
310 | RANERI Alessandro | 2002 | PM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 48.12 |
314 | GENTILE Umberto | 2004 | PM | RC366 ATLETICA BARBAS | 31.66 |
|
Giavellotto Gr800 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
311 | BARBARELLO John | 1995 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 56.34 |
315 | PALERMO Emanuele | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 27.23 |
|
Marcia 10000m Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
12 | CICCO Angelo Simone | 1980 | SM40 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
|
110 Hs H 91 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
001 | ALBERATI Edoardo | 2008 | AM | CT405 ASD FREELANCE ATL. ZAFFERANA | |
|
Martello Kg 5 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
307 | BARKOUMI Larbi | 2007 | AM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
100m Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
69 | LATELLA Fabiola (FC) | 1991 | SF | RG444 A.S.D. RUNNING MODICA | 13.60 |
542 | MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 13.67 |
21 | MERCURI Martina | 2008 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 15.86 |
|
200m Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
21 | MERCURI Martina | 2008 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
13 | SANGINETO Chiara | 1999 | SF | RC366 ATLETICA BARBAS | 26.21 |
150 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 26.47 |
542 | MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 27.75 |
27 | MELISSARI Aurora | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 29.02 |
30 | PUGLIESE Valeria Irene (FC) | 1974 | SF50 | CT675 ASD GOAL AND BRAIN | 32.63 |
|
400m Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
800 | VAZZANA Vittoria | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
150 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 1:00.06 |
26 | BARRECA Elisa | 2006 | JF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 1:12.27 |
|
800m Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
800 | VAZZANA Vittoria | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
21 | CORTESE Dipu | 2006 | JF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
1500m Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
21 | CORTESE Dipu | 2006 | JF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
16 | DE FRANCO Letizia | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 5:47.31 |
3 | LEONARDI Alice (FC) | 2001 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 5:51.94 |
26 | BARRECA Elisa | 2006 | JF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 5:55.42 |
|
5000m Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
20 | CICCONE Rosa | 1974 | SF50 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | |
16 | DE FRANCO Letizia | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
102 | ALBANO Cristina | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 28:12.71 |
|
100 Hs H 84-8.50 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
69 | LATELLA Fabiola (FC) | 1991 | SF | RG444 A.S.D. RUNNING MODICA | 17.56 |
|
Salto in alto Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
313 | GATTABRIA Anastasia | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 1.57 |
|
Salto con l'asta Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
13 | SANGINETO Chiara | 1999 | SF | RC366 ATLETICA BARBAS | 2.00 |
320 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Salto in lungo Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
320 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4.72 |
309 | MARTINO Sofia | 2007 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 3.98 |
222 | PIRILLO Matilde Maria | 2007 | AF | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | |
|
Salto triplo Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
27 | MELISSARI Aurora | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 10.26 |
309 | MARTINO Sofia | 2007 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.13 |
|
Peso Kg 4 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
317 | RIPEPI Irene | 1983 | SF40 | RC366 ATLETICA BARBAS | 10.56 |
313 | CAIULO Lucia | 1978 | SF45 | RC366 ATLETICA BARBAS | 8.48 |
325 | MOGAVERO Giorgia (FC) | 2008 | AF | RG444 A.S.D. RUNNING MODICA | |
|
Disco Kg 1 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
314 | FADDAL Fatima | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 27.40 |
313 | CAIULO Lucia | 1978 | SF45 | RC366 ATLETICA BARBAS | 24.95 |
|
Giavellotto Gr600 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
318 | VELINO Virginia | 2006 | JF | RC366 ATLETICA BARBAS | 18.10 |
|
100 Hs H 76-8.50 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
313 | GATTABRIA Anastasia | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Martello Kg 3 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
314 | FADDAL Fatima | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Giavellotto Gr500 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
314 | MARINO Maria Stella | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
600m Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 2:03.96 |
|
Salto in alto Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | GAUDIOSO Gabriel | 2014 | EM10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
|
Salto in lungo Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
87 | NICOLO Giuseppe | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
73 | STILO Gabriele | 2014 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
308 | DELFINO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
301 | MAZZA Francesco | 2013 | EM10 | RC033 ATL.MINNITI | |
|
50m Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
73 | STILO Gabriele | 2014 | EM10 | RC409 ULIMP ASD | |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 8.20 |
87 | NICOLO Giuseppe | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 9.65 |
5 | GAUDIOSO Gabriel | 2014 | EM10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | 9.78 |
|
50 Hs H50 Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
88 | MUSOLINO Davide Maria | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 10.26 |
|
Vortex Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
301 | MAZZA Francesco | 2013 | EM10 | RC033 ATL.MINNITI | 34.90 |
308 | DELFINO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 26.36 |
88 | MUSOLINO Davide Maria | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 22.00 |
|
600m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
37 | CRUCITTI Marialucia | 2014 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
394 | CUBELLO Elisa | 2014 | EF10 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
191 | MATRELLA Bianca | 2014 | EF10 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
1 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:52.34 |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 2:14.11 |
|
Salto in lungo Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
252 | MELITO Ilaria | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
205 | SGRO' Sofia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
671 | VILASI Nahira | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
305 | STANCATO Megan | 2014 | EF10 | RC033 ATL.MINNITI | |
191 | MATRELLA Bianca | 2014 | EF10 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
|
Marcia 1000m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
131 | CICCO Nicoletta | 2014 | EF10 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
679 | MELASI Giorgia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 6:32.78 |
197 | MATERA Sara | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 6:58.61 |
|
50m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
156 | TRENTINELLA Gioia | 2013 | EF10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | 8.48 |
671 | VILASI Nahira | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.15 |
37 | CRUCITTI Marialucia | 2014 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 9.85 |
252 | MELITO Ilaria | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.89 |
393 | CUBELLO Mariarita | 2014 | EF10 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | 10.68 |
|
50 Hs H50 Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
394 | CUBELLO Elisa | 2014 | EF10 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
1 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 9.58 |
205 | SGRO' Sofia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 10.66 |
|
Vortex Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
156 | TRENTINELLA Gioia | 2013 | EF10 | RC368 ASD RUNNING PALMI | 26.23 |
305 | STANCATO Megan | 2014 | EF10 | RC033 ATL.MINNITI | 22.40 |
393 | CUBELLO Mariarita | 2014 | EF10 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Salto in lungo Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
495 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
641 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
19 | MILEA Emanuele Maria | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
646 | MATERA Lorenzo | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
25 | ELLE SY Sharw Hasseh | 2016 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
304 | PIGNATA GIOFRE' Hector | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
300 | MAZZA Angelo | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
399 | BASILE Giuseppe | 2015 | EM8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
397 | TORNELLO Luca | 2016 | EM8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
398 | SPINA Riccardo | 2016 | EM8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
40m Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
141 | ALOI Christian | 2016 | EM8 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
495 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
641 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
19 | MILEA Emanuele Maria | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
76 | SGAMBELLURI Vincenzo Ro | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
646 | MATERA Lorenzo | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
25 | ELLE SY Sharw Hasseh | 2016 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
399 | BASILE Giuseppe | 2015 | EM8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
398 | SPINA Riccardo | 2016 | EM8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Vortex Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
76 | SGAMBELLURI Vincenzo Ro | 2015 | EM8 | RC409 ULIMP ASD | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
304 | PIGNATA GIOFRE' Hector | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
300 | MAZZA Angelo | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
397 | TORNELLO Luca | 2016 | EM8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Salto in lungo Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
400 | SILIPO Massimo | 2017 | EM5 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
252 | FOTI Angelo Andrea | 2018 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
5 | MILEA Andrea | 2018 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
30m Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | MILEA Andrea | 2018 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
659 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
252 | FOTI Angelo Andrea | 2018 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
75 | PORPIGLIA Ernesto Santo | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
400 | SILIPO Massimo | 2017 | EM5 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Vortex Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
659 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
75 | PORPIGLIA Ernesto Santo | 2017 | EM5 | RC409 ULIMP ASD | |
|
Salto in lungo Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
74 | MONTELEONE Valentina | 2016 | EF8 | RC409 ULIMP ASD | |
26 | SIDOTI Aurora | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
23 | CIRAUDO Gaia | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
93 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
82 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
303 | PIGNATA GIOFRE' Erica M | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
181 | DOMIZI Maria Chiara | 2015 | EF8 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
395 | SILIPO Carolina | 2015 | EF8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
396 | ROCCA Sofia | 2016 | EF8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
40m Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
74 | MONTELEONE Valentina | 2016 | EF8 | RC409 ULIMP ASD | |
21 | CRUCITTI Irene | 2016 | EF8 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
26 | SIDOTI Aurora | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
23 | CIRAUDO Gaia | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
93 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
82 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
157 | TRENTINELLA Benedetta | 2015 | EF8 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
24 | ENDOH SY Grace Husseina | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
181 | DOMIZI Maria Chiara | 2015 | EF8 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
395 | SILIPO Carolina | 2015 | EF8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Vortex Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
302 | MORABITO Irene | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
319 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
157 | TRENTINELLA Benedetta | 2015 | EF8 | RC368 ASD RUNNING PALMI | |
303 | PIGNATA GIOFRE' Erica M | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
24 | ENDOH SY Grace Husseina | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
396 | ROCCA Sofia | 2016 | EF8 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Salto in lungo Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
401 | MIRANTE Sofia | 2017 | EF5 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
7 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
30m Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
401 | MIRANTE Sofia | 2017 | EF5 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
402 | MIRANTE Ludovica | 2017 | EF5 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
7 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Vortex Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
402 | MIRANTE Ludovica | 2017 | EF5 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Tetrathlon A Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
76 | MANZO Alessandro | 2011 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
6 | VILASI Brandon | 2012 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
248 | SICILIANO Alessandro | 2011 | RM | CS361 COSENZA K42 | |
78 | PORPIGLIA Fortunato Nic | 2011 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
77 | GUARNACCIA Alessandro | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
7 | LABATE Vincenzo Sergio | 2012 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
247 | DE LUCA Luca | 2012 | RM | CS361 COSENZA K42 | |
|
Tetrathlon B Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
79 | BRUZZESE Raffaele | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
19 | BORRELLO Gabriele | 2011 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
80 | SANSALONE Lorenzo | 2011 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
76 | PINGITORE Samuele | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
241 | COSTANTINO Lorenzo | 2012 | RM | CS361 COSENZA K42 | |
240 | CARELLI Samuele | 2011 | RM | CS361 COSENZA K42 | |
|
Tetrathlon C Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
81 | MONTELEONE Domenico | 2012 | RM | RC409 ULIMP ASD | |
674 | PIRRELLO Antonino | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
250 | CAVA Gianmarco | 2012 | RM | CS361 COSENZA K42 | |
|
Tetrathlon A Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | TOSCANO Santa | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
8 | CORRADO AZZAZI Gaia Jas | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
244 | DE VICO Alessandra | 2012 | RF | CS361 COSENZA K42 | |
246 | DE ROSE Irene | 2011 | RF | CS361 COSENZA K42 | |
644 | QUATTRONE Marta | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
320 | IANNONI Sofia | 2011 | RF | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
165 | MENNITI Vienna Alessand | 2011 | RF | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
245 | ARGONDIZZA Rosa | 2011 | RF | CS361 COSENZA K42 | |
|
Tetrathlon B Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
645 | CASTELLO Francesca Pia | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
20 | LAURIA Giorgia | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
242 | ZUMPANO Giorgia | 2011 | RF | CS361 COSENZA K42 | |
243 | GENTILE Emma | 2012 | RF | CS361 COSENZA K42 | |
321 | LOPRETE Gaia | 2011 | RF | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
322 | CARBONE Giorgia | 2011 | RF | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
Tetrathlon C Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
55 | FERRARA Aurora | 2011 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
25 | PALLADINO Sarah | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
2 | DE LUCA Sofia | 2012 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
251 | GRECO Giusy | 2011 | RF | CS361 COSENZA K42 | |
642 | STELITANO Emma | 2012 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
5 | PANGALLO Viktoria | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
187 | MELASI Arianna | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
323 | IZZI Arianna | 2011 | RF | CZ405 RUN FOR CATANZARO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |