|
| |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | BISAZZA Eva | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 45.96 |
2 | 45 | STUPIGGIA Matilde | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 44.8 |
3 | 69 | BANCE Kalidjatou | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 40.69 |
4 | 39 | DEL FEDERICO Amelie | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 41.8 |
5 | 1 | ZAMPESE Stella | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 45.1 |
6 | 38 | TONINI Emma | 2009 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 46.82 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | BAGGIO Rebecca | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 49.42 |
2 | 62 | ADDONDI Sara | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 48.6 |
3 | 24 | CIVIERO Benedetta | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 47.56 |
4 | 28 | BIGOLIN Elisabetta | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 48.4 |
5 | 55 | TELLATIN Gloria | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 48.9 |
6 | 43 | PASQUALETTO Teresa | 2009 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 50.2 |
Serie 3 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | PANZERA Roshni | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
2 | 49 | BRESOLIN Mariasole | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 53.0 |
3 | 19 | ZULIAN Lisa | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 50.3 |
4 | 42 | MORO Giulia | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | 51.0 |
5 | 18 | BONATO Gaia | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
6 | 65 | BUCAIONI Sara | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | |
Serie 4 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | CORRA' Elisabetta | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
2 | 21 | POZZAN Viktoria | 2010 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | 25 | VALLORTIGARA Giorgia | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
4 | 12 | MICHELETTO Emma Maria | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 31 | FIORILLO Giorgia | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
6 | 13 | POLI Sofia | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
Serie 5 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | ASSI MINGOT Ginevra | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
2 | 29 | CASAGRANDE Chanel | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
3 | 5 | MIRON Elena | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
4 | 34 | BIZZOTTO Arianna Bianca | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
5 | 64 | ILIC Sofia | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
6 | 74 | AVOH AYA N'DAH Grace | 2010 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 6 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | DALLA VIA Lucrezia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
2 | 75 | SBALCHIERO Alice | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
3 | 67 | MARCHI Susanna | 2010 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
4 | 47 | SCHIO Giulia Mariavitto | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
5 | 3 | BARBIERO Vittoria | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
6 | 33 | DAMBRUOSO Ludovica | 2010 | CF | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | |
Serie 7 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | ZAMPESE Viola | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
2 | 51 | BENACCHIO Vittoria | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
3 | 66 | FOCHESATO Alice | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
4 | 26 | MORETTI Sara | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
5 | 14 | PUPAZA Ana Maria gabrie | 2009 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
6 | 59 | FORNELLI Marta | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
Serie 8 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | ANDOLFATO Sofia | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
2 | 2 | DAL SANTO Serena | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
3 | 46 | MENEGHELLO Agata | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
4 | 15 | ZOPPELLETTO Mary | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 22 | BESOSTRI Camilla | 2010 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
6 | 37 | CHIMENTO Dalila | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 9 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | PAGLIARO Emma | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
2 | 17 | GNOATO Giorgia | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
3 | 57 | DISSEGNA Laura | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
4 | 73 | CRACCO Dalia | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
5 | 48 | PELLIZZARI Alba | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
6 | 71 | VALERIO Giorgia | 2010 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 10 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | RUSSO Giorgia | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
2 | 72 | MORO Giorgia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
3 | 9 | PELLEGRINI Bianca | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
4 | 40 | RUSSO Fabrizia Maria | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 32 | FRESI Irene | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
6 | 61 | OUGNOU Leila | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
Serie 11 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | VISENTIN Valentina | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
2 | 35 | CIAFFI Virginia | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
3 | 7 | GASPAROTTO Noemy Keisy | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
4 | 41 | OGGIANU Ilaria | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
5 | 4 | RIGON Giulia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 12 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | DISSEGNA Arianna | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
2 | 53 | BRAZZALE Chiara | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
3 | 11 | PETROVA Anastasiia | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
4 | 52 | ALESSIO Giulia | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
5 | 44 | OLIVOTTO Laura | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 13 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | NDRECA Marjola | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
2 | 36 | FAROLFI Teodora | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
3 | 58 | ARCANGELO Elisabetta | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | 70 | RAISI Chiara | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
5 | 63 | SANTACATTERINA Emma | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
2000m CF |
SERIE |
Serie Unica | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
5 | MARANGON Chiara | 2009 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
4 | FRIGO Gaia | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
1 | BROGLIATO Giulia | 2009 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 7:37.63 |
2 | LOVATO Caterina | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
3 | SPEGGIORIN Lara | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | PASSINI Rita | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 8:20.9 |
1200 siepi H 76 S.R. CF |
SERIE |
Serie Unica | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
3 | ZUECH Adele | 2010 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
1 | BIGOLIN Lavinia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4:06.9 |
4 | BIZZOTTO Viola | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
2 | CASTELLO Greta | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
80 Hs H 76 CF |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | VILLANI Maia | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
2 | 2 | LODI Kiara | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 14.8 |
3 | 8 | DEL FEDERICO Amelie | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 12.24 |
4 | 16 | BORDIGNON Giorgia | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 12.5 |
5 | 10 | TELLATIN Gloria | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 13.6 |
6 | 7 | DAL BALCON Ludovica | 2009 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 15.69 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | LAGO Emma | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
2 | 13 | FRIGO Arianna | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
3 | 9 | MIRON Elena | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
4 | 4 | BANCE Kalidjatou | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 1 | IMPERATO Iris | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 22 | GUIOTTO Martina | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 3 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | BIONDOLILLO Giada | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
2 | 3 | CHIMENTO Dalila | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 23 | ORSO Veronica | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
4 | 6 | DAL SANTO Serena | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
5 | 15 | JONOCH Eleonora | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | |
6 | 21 | PAGLIARO Emma | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
Serie 4 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | BERRA Maddalena | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
2 | 14 | OLIVOTTO Laura | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 19 | POSTAL Dalia Francesca | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
4 | 24 | RENSI Rachele | 2010 | CF | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | |
5 | 11 | BONALDO Isabel | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 20 | SCHIRO Emma | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
Salto in alto CF |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | SBALCHIERO Alice | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
4 | MORO Giulia | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | 1.25 |
14 | FINCATO Aurora | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 1.05 |
1 | CHEMELLO Anna | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 1.38 |
35 | VIDALE Teresa | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 1.20 |
19 | GUSI Emma | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
31 | SCHIRO Emma | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 1.44 |
30 | DALLA VIA Lidia | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 1.44 |
16 | MARTINEZ CRUJEIRA Aixa | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 1.38 |
20 | VIVIAN Giorgia | 2010 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1.20 |
5 | ZUECH Adele | 2010 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
18 | FABRIS Gloria | 2010 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
32 | BORDIGNON Giorgia | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1.46 |
10 | SCHIO Giulia Mariavitto | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | 1.28 |
15 | GIRARDI Rebecca | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
9 | DAL BALCON Ludovica | 2009 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 1.40 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
17 | DEGO Chiara | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.25 |
29 | BIGOLIN Lavinia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
28 | GUIOTTO Martina | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.34 |
7 | NACCARI Francesca | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.05 |
26 | ARGAZZI Linda | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.35 |
25 | FURLAN Alessia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.15 |
2 | SPEGGIORIN Lara | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.15 |
21 | IMPERATO Iris | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.15 |
11 | ZOPPELLETTO Mary | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
27 | DISSEGNA Arianna | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.35 |
8 | FRIGO Arianna | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
34 | OMEDE Naomi Onwuaru | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 1.37 |
23 | BAGHIN Marianna | 2009 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
33 | ORSO Veronica | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.40 |
3 | DE PAOLI Martina | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.29 |
22 | BONATO Asia | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.20 |
6 | ZANATTA Maria Chiara | 2009 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 1.30 |
24 | PRETTO Zoe | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1.40 |
13 | TESSARO Laura | 2010 | CF | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 1.35 |
Salto triplo CF |
SERIE |
Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
20 | MARTINEZ CRUJEIRA Aixa | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 9.72 |
2 | OUGNOU Leila | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
13 | OMEDE Naomi Onwuaru | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
18 | PANZERA Roshni | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
16 | JONOCH Angelica | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | |
14 | PASSINI Rita | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 7.41 |
15 | DALLA VIA Lidia | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 9.97 |
1 | VALLORTIGARA Giorgia | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
8 | PIGATO Anna | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 8.98 |
3 | GIACON Arianna | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 8.87 |
9 | FABRIS Gloria | 2010 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 8.95 |
7 | BIGOLIN Elisabetta | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
10 | BONATO Asia | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
17 | MORETTI Sara | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
5 | ZAMPESE Vanessa | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 10.62 |
4 | VIVIAN Giorgia | 2010 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
21 | DE PAOLI Martina | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
11 | MORO Giorgia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 7.64 |
6 | NIZZI Gaia | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
19 | MARCANTE Sofia | 2010 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
12 | BIONDOLILLO Giada | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 8.25 |
22 | BROGLIATO Giulia | 2009 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 8.00 |
Peso Kg 3.000 CF |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | JONOCH Eleonora | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 7.04 |
16 | CORTIANA Sveva | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | |
27 | BUCAIONI Sara | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 6.35 |
37 | JONOCH Angelica | 2010 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 6.26 |
6 | ODJE Leo Grace | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
31 | BOSCHETTO Beatrice | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
48 | MILANESI Maria | 2010 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 8.50 |
15 | MARCHI Susanna | 2010 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
46 | DISSEGNA Laura | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 6.28 |
20 | ZARPELLON Gaia | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 7.17 |
25 | GNOATO Giorgia | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 6.41 |
2 | BISON Cinzia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 8.50 |
21 | BAGHIN Marianna | 2009 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 6.12 |
47 | COCCO Maria Elena | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 9.01 |
23 | PASQUALETTO Teresa | 2009 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 10.89 |
35 | PETROVA Anastasiia | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
44 | ARGAZZI Linda | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
10 | DEGO Chiara | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 7.38 |
36 | NACCARI Francesca | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
26 | MICHELETTO Emma Maria | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
22 | LAGO Emma | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 8.34 |
4 | TESTA Elisa | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 7.70 |
17 | FRACASSO Maddalena | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 6.24 |
40 | RIGON Giulia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
34 | FURLAN Alessia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 5.59 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
41 | BRUNELLI Cecilia | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
5 | PELLEGRINI Bianca | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
8 | BRAZZALE Chiara | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
29 | FRESI Irene | 2010 | CF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
39 | GIRARDI Rebecca | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
7 | VISENTIN Valentina | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
45 | FOCHESATO Alice | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
33 | POLI Sofia | 2010 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
28 | PUPAZA Ana Maria gabrie | 2009 | CF | VI620 G.S. LEONICENA | |
19 | BIZZOTTO Arianna Bianca | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
30 | DAL PRA' Matilde | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 7.01 |
1 | BONATO Gaia | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 5.78 |
11 | OGGIANU Ilaria | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
42 | DAL MASO Ester Maria | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 7.80 |
9 | HABERI Kseandra | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 7.18 |
24 | NDRECA Marjola | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 6.20 |
14 | CASAGRANDE Chanel | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 6.19 |
3 | CHEKRI BELGHITI Nada | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 4.63 |
38 | CASTELLO Greta | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 6.65 |
18 | BARBIERO Vittoria | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
43 | BENACCHIO Vittoria | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
32 | FIORILLO Giorgia | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
13 | CHEMELLO Anna | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 7.06 |
Giavellotto Gr400 CF |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
6 | LODI Kiara | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
17 | ALESSIO Giulia | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
21 | ZULIAN Lisa | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 12.01 |
10 | FINCATO Aurora | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
1 | VIDALE Teresa | 2009 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 16.73 |
13 | BIZZOTTO Viola | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
24 | GUSI Emma | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
34 | ANDOLFATO Sofia | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
16 | POSTAL Dalia Francesca | 2010 | CF | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
30 | VILLANI Maia | 2010 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
22 | HABERI Kseandra | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
36 | DAL MASO Ester Maria | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 19.79 |
32 | DAL PRA' Matilde | 2010 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
25 | ADDONDI Sara | 2009 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
27 | ZAMPESE Vanessa | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | TESTA Elisa | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 25.57 |
5 | FRACASSO Maddalena | 2010 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
8 | BONALDO Isabel | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
31 | GUARISE Marzia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
42 | BRESOLIN Mariasole | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | RUSSO Giorgia | 2010 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
38 | CIVIERO Benedetta | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 19.65 |
18 | BAGGIO Rebecca | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 14.26 |
39 | COCCO Maria Elena | 2010 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
9 | ZARPELLON Gaia | 2010 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
14 | FONTANA Marta | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 17.73 |
4 | BISON Cinzia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 16.49 |
20 | ZANATTA Maria Chiara | 2009 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 16.89 |
2 | MILANESI Maria | 2010 | CF | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
37 | PRETTO Zoe | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
11 | GIACON Arianna | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 16.72 |
35 | PELLIZZARI Alba | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
19 | ILIC Sofia | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
23 | ODJE Leo Grace | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
41 | CRACCO Dalia | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
40 | GUIOTTO Emma Sofia | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
15 | BOSCHETTO Beatrice | 2010 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
26 | STUPIGGIA Matilde | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 12.88 |
7 | MENEGHELLO Agata | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
29 | NIZZI Gaia | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
33 | RAISI Chiara | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
28 | BERRA Maddalena | 2010 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
300m CM |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | GUTIERREZ MARTINEZ Matt | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 41.14 |
2 | 57 | CAVION Amin Pietro | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 39.14 |
3 | 55 | CORTIANA Alessandro | 2009 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 37.3 |
4 | 61 | NATARELI Stefano | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 38.94 |
5 | 53 | RONZANI Leonardo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 40.25 |
6 | 47 | FOTOUDIS Stefano | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 40.86 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | CLERI Massimo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 45.13 |
2 | 18 | QUARATO Giuseppe | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 41.7 |
3 | 48 | FORTUNA Andrea | 2009 | CM | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 41.60 |
4 | 49 | PIAZZO Massimo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 41.73 |
5 | 42 | CARESTIATO Elia | 2009 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 42.97 |
6 | 39 | ZANELLATO Alberto | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 44.1 |
Serie 3 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | BUSON Pietro | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
2 | 7 | ZICHE Isacco | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 47.6 |
3 | 58 | CHIMELLO Daniel | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 45.8 |
4 | 3 | TONINI Filippo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 47.42 |
5 | 59 | MOSELE Giovanni | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 49.3 |
6 | 13 | FRADELLIN Alessio | 2009 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 54.0 |
Serie 4 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | CORRADIN Gabriele | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
2 | 16 | GAVIN Samuel | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | 26 | BERNO Gabriele | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | 34 | CHERVEDDU Matteo | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
5 | 45 | ROSSI Giulio | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
6 | 32 | NOVELLO Raffaele | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 5 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | AVOH GRAMIN N'DAH Giosu | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
2 | 63 | MOSELE Elia | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 44 | FONTANA Nicolo' | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | 23 | AZZOLIN Lorenzo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 19 | STEPHENS Stefano Edgar | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 6 | BERTA Mattia | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
Serie 6 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | RAIMONDI Filippo | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
2 | 12 | DANAZZO Andrea | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
3 | 10 | CHAKKAL Namanveer | 2010 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
4 | 31 | MENEGHETTI Jacopo | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
5 | 11 | ZOCCHE Sebastian | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
6 | 43 | EZZITOUNI Anwar | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
Serie 7 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | BONANTINI Marco | 2010 | CM | VI620 G.S. LEONICENA | |
2 | 54 | MORETTI Samuele | 2010 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
3 | 15 | TROTTELLI Luca | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | 37 | CASAROTTO Joshua | 2010 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
5 | 50 | VIERO Daniel | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
6 | 4 | BOGDANIC Risto | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
Serie 8 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | CORTESE Filippo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
2 | 25 | PELLANDA Lorenzo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 60 | BISSON Giovanni | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
4 | 62 | ROANA Gabriele | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 5 | CAMPAGNOLO Elia | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
6 | 29 | ROSSI Zeno | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 9 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | DOTTO Ruben | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
2 | 17 | ANTICO Andrea | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
3 | 22 | TAMIOZZO Mattia | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
4 | 38 | TREVISAN Marco | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
5 | 41 | FANTINATO Pietro | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
6 | 9 | STELLA Mattia | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
Serie 10 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | BADOLATI Giovanni Pio | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
2 | 36 | ASSENSO Mattia | 2010 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
3 | 51 | POZZA Alessandro | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
4 | 52 | NESTASIO Leone | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 24 | LORENZI Nicolo' | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
6 | 27 | GONZATO Giuseppe | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 11 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 33 | TARGON Davide | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 28 | VACCARO Antonino | 2009 | CM | VI620 G.S. LEONICENA | |
4 | 30 | DALLA PAOLA Diego Matti | 2010 | CM | VI620 G.S. LEONICENA | |
5 | 14 | AVER Simone | 2010 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
6 | 20 | NYARKO Noble | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
2000m CM |
SERIE |
Serie Unica | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | POLONI Andrea | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
5 | BERENGO Alberto Felice | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 6:52.2 |
1 | BERTOLDO Matteo | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 6:43.1 |
9 | CIBOTTO Daniele | 2010 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
7 | MASOCCO Alessio | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 6:45.87 |
4 | GUERRIERO Thomas | 2009 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
10 | VELLARDI Luca | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
3 | FIORETTO Alberto | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
11 | CANALE Nicolas | 2010 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
8 | BATTISTELLO Marco | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 7:53.5 |
2 | MASSIGNANI Francesco | 2010 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
6 | BROGLIATO Andrea | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 7:12.8 |
1200 siepi H 76 S.R. CM |
SERIE |
Serie Unica | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
2 | BELLOTTO Lorenzo | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
7 | LUCIETTO Francesco | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4:23.4 |
5 | IDIOMETRI Nicolo' | 2010 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | |
1 | CECCHETTO Cristian | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | CHIMINAZZO Alessandro | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
9 | PERTILE Jacopo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:48.17 |
6 | BONOLLO Tommaso | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
3 | MUSCELLA Marco | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
8 | MARANGON Alessandro Car | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:55.1 |
100 Hs H 84-8.50 CM |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | QUARATO Giuseppe | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 17.1 |
2 | 14 | GUTIERREZ MARTINEZ Matt | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 16.5 |
3 | 17 | TESSARO Giacomo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 15.0 |
4 | 5 | LONGHI Andrea | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 16.14 |
5 | 10 | FORTUNA Andrea | 2009 | CM | VI684 VALLEY ATHLETICS TEAM A.S.D. | 16.42 |
6 | 7 | CLERI Massimo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 16.81 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | OLIVA Martino | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
2 | 4 | ROSSI Zeno | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 6 | GARZIERA Marco | 2009 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 19.8 |
4 | 3 | PRETTO Jacopo | 2010 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
5 | 15 | BOVO Zaccaria | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
6 | 2 | BUSIN Federico | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
Serie 3 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 13 | CAROLLO Sebastiano | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
3 | 9 | BAGGIO Francesco | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
4 | 11 | VALENTINI Ludovico | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 16 | TONINI Filippo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 1 | TARGON Davide | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Salto in lungo CM |
SERIE |
Serie 1 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
75 | BUSIN Federico | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 4.88 |
70 | AVER Simone | 2010 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 3.97 |
20 | POZZA Alessandro | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
16 | AYEVA Sidik | 2009 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 4.64 |
9 | BADOLATI Giovanni Pio | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 4.71 |
55 | BAGGIO Francesco | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 4.59 |
76 | NYARKO Noble | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 4.58 |
17 | LORENZI Nicolo' | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 4.37 |
21 | MENEGHETTI Jacopo | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
77 | CHIMINAZZO Alessandro | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 3.86 |
68 | EZZITOUNI Anwar | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
43 | DAL PRA' Giovanni | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 4.18 |
52 | OLIVA Martino | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 4.65 |
41 | GARZIERA Marco | 2009 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 4.69 |
83 | BONOLLO Tommaso | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
14 | BERTA Mattia | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 5.10 |
30 | POLONI Andrea | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4.96 |
49 | SUKIASSIAN Andrea | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3.53 |
80 | CARESTIATO Elia | 2009 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 5.49 |
65 | ROSSI Giulio | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
6 | FANTINATO Pietro | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4.00 |
15 | GUERRIERO Thomas | 2009 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4.10 |
13 | CAROLLO Sebastiano | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4.29 |
72 | CHERVEDDU Matteo | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.78 |
29 | PASTORE Edoardo | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.83 |
25 | STANZIONE Giacomo | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4.96 |
58 | ZICHE Isacco | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4.38 |
36 | FIORETTO Alberto | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 4.13 |
26 | BOGDANIC Risto | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.70 |
7 | TOMASI Giulio | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
63 | LUCIETTO Francesco | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.94 |
Serie 2 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
59 | MILAN Shasa | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.00 |
11 | RONZANI Leonardo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4.55 |
44 | TESSARO Giacomo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.48 |
37 | GONZATO Giuseppe | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
84 | NOVELLO Raffaele | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.30 |
34 | VIERO Daniel | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | TAMIOZZO Mattia | 2010 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 2.36 |
62 | NOVELLO Federico | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 5.62 |
4 | BONANTINI Marco | 2010 | CM | VI620 G.S. LEONICENA | 4.46 |
92 | VACCARO Antonino | 2009 | CM | VI620 G.S. LEONICENA | |
71 | DALLA PAOLA Diego Matti | 2010 | CM | VI620 G.S. LEONICENA | 3.49 |
46 | TREVISAN Marco | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 3.89 |
50 | CORRADIN Gabriele | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
48 | BUSON Pietro | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 4.64 |
78 | CAVION Amin Pietro | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 5.63 |
8 | DANAZZO Andrea | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 4.28 |
64 | STELLA Mattia | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
24 | MUSCELLA Marco | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 4.57 |
18 | GROLLA Giacomo | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 3.59 |
54 | BISSON Giovanni | 2010 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 3.60 |
23 | PAPPACODA Filippo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.80 |
89 | PELLANDA Lorenzo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
67 | BOZZATO Luca | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.21 |
47 | CORTESE Filippo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3.62 |
87 | ZAFFONATO Luca | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 5.13 |
38 | BERNO Gabriele | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.97 |
45 | AZZOLIN Lorenzo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.39 |
88 | TROTTELLI Luca | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.87 |
66 | FERRACIN Francesco | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 5.11 |
81 | STEPHENS Stefano Edgar | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.58 |
91 | MOSELE Elia | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
51 | FOTOUDIS Stefano | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 5.66 |
5 | NESTASIO Leone | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
32 | FONTANA Nicolo' | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.58 |
2 | CECCHETTO Cristian | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.13 |
31 | MOGNON Edoardo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.95 |
Serie 3 | Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
42 | CIBOTTO Daniele | 2010 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.97 |
82 | CHAKKAL Namanveer | 2010 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
1 | ASSENSO Mattia | 2010 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.03 |
56 | ANTICO Andrea | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
19 | ZANELLATO Alberto | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.99 |
12 | FORALOSSO Mattia | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 4.39 |
33 | DOTTO Ruben | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 3.87 |
53 | CORI Lorenzo | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 3.35 |
10 | BATTISTELLO Marco | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 4.31 |
74 | MOSELE Giovanni | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 4.56 |
22 | IDIOMETRI Nicolo' | 2010 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 4.51 |
57 | BROGLIATO Andrea | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 4.46 |
69 | CASAROTTO Joshua | 2010 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 5.27 |
73 | MORETTI Samuele | 2010 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 3.79 |
79 | GHENO Lorenzo | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 5.67 |
60 | VIALETTO Pietro Maria | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 4.16 |
39 | VIALETTO Francesco Anto | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 4.41 |
85 | ZONTA Alberto | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.27 |
40 | CAMPAGNOLO Elia | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 4.61 |
28 | CRACCO Isacco | 2009 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 4.73 |
86 | BOSCHIERO Gabriele | 2010 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
61 | BRESSAN Damiano | 2009 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 4.80 |
90 | NORI Gioele | 2010 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 4.06 |
35 | FRADELLIN Alessio | 2009 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 3.60 |
27 | ANDOLFO Edoardo | 2010 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 4.16 |
Disco Kg 1,500 CM |
SERIE |
Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
20 | LONGHI Andrea | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 24.70 |
3 | BERTOLDO Matteo | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
8 | BOZZATO Luca | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
15 | CENCI Giacomo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
1 | BOSCHIERO Gabriele | 2010 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
10 | VALENTINI Ludovico | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
7 | BOVO Zaccaria | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
13 | ZONTA Alberto | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
6 | STELLIN Davide | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 29.60 |
5 | CANALE Nicolas | 2010 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
4 | SUKIASSIAN Andrea | 2010 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
17 | AYEVA Sidik | 2009 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | 21.60 |
18 | VELLARDI Luca | 2010 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
19 | RAIMONDI Filippo | 2010 | CM | VI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 1948 | |
16 | DAL PRA' Giovanni | 2010 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
14 | CORI Lorenzo | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 14.05 |
11 | MASSIGNANI Francesco | 2010 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
2 | FORALOSSO Mattia | 2009 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE APS | 14.72 |
9 | ROANA Gabriele | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
12 | MOGNON Edoardo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Martello Kg 4.000 CM |
SERIE |
Vicenza - 'G.Perraro' - 14 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
5 | BELLOTTO Lorenzo | 2010 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
1 | PAPPACODA Filippo | 2010 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
2 | STELLIN Davide | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | CHIMELLO Daniel | 2009 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 13.10 |
4 | MASOCCO Alessio | 2009 | CM | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | 19.92 |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |