Ultimo Aggiornamento - Data: 25 maggio 2024 / Ora: 18:03:27
Organizzazione: DAINI CARATE BRIANZA - CARATE BRIANZA
RISULTATI - Classifica Ufficiale (25 mag 18:03)
Serie 1 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 16:39
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | TARENZI Moreno | 1957 | SM65 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 7:33.42 |
2 | 4 | CERATO Gianni | 1969 | SM55 | MI308 ATHLETIC TEAM | 8:28.85 |
3 | 120 | GARRANO Raffaele | 1949 | SM75 | MI271 LA MICHETTA | 8:30.59 |
4 | 96 | VECCHIO Giovanni | 1953 | SM70 | MI308 ATHLETIC TEAM | 8:31.94 |
5 | 88 | CANNILLO Renato massimo | 1959 | SM65 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 8:54.85 |
6 | 44 | GERBAZ Giampaolo | 1944 | SM80 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 8:58.13 |
7 | 106 | CANNONE Francesco | 1944 | SM80 | MI271 LA MICHETTA | 9:01.91 |
8 | 104 | BUONO Giuseppe | 1948 | SM75 | MI271 LA MICHETTA | 9:08.75 |
9 | 43 | TASSELLO Girolamo | 1943 | SM80 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 9:47.35 |
10 | 37 | IACOBONI Oscar | 1937 | SM85 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 9:51.91 |
11 | 77 | BRAMBILLA Augusto mario | 1945 | SM75 | MI308 ATHLETIC TEAM | 10:13.53 |
12 | 53 | CABRINI Franco | 1948 | SM75 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 10:46.72 |
63 | EVANGELISTA Pietro | 1963 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | |
45 | TAFURO Paolo | 1960 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | |
144 | SCARDICCHIO Michele | 1945 | SM75 | MI271 LA MICHETTA | DNS |
Serie 2 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 16:55
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | SIMONE Francesco | 1969 | SM55 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 6:43.57 |
2 | 20 | SCARUFFI Paolo | 1960 | SM60 | PC385 ASD PLACENTIA | 6:44.38 |
3 | 149 | TOMASELLI Luigi | 1951 | SM70 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 6:46.86 |
4 | 36 | DUOCCIO Alessandro | 1970 | SM50 | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 6:49.03 |
5 | 126 | LAZZARINETTI Alberto | 1966 | SM55 | MI588 ATL. GISA | 7:05.54 |
6 | 61 | MEREGALLI Francesco | 1962 | SM60 | PC385 ASD PLACENTIA | 7:08.78 |
7 | 48 | RENCUROSI Rodolfo | 1948 | SM75 | MI419 ATL. VIGNATE | 7:15.64 |
8 | 27 | UBEZIO Claudio | 1965 | SM55 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:19.04 |
9 | 128 | MARASCIO Francesco | 1952 | SM70 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 7:22.87 |
10 | 117 | FAE' Giuseppe | 1947 | SM75 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:25.87 |
11 | 3 | CAPUZZO Enzo | 1943 | SM80 | PV358 G.P. AVIS PAVIA | 7:44.62 |
12 | 85 | LARATTA Leonardo | 1953 | SM70 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 8:01.91 |
13 | 90 | RENZI Quirino | 1963 | SM60 | MI308 ATHLETIC TEAM | 8:57.96 |
51 | CHIERICI Cesare | 1951 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | |
99 | BACILIERI Luciano | 1952 | SM70 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | DNS |
Serie 3 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 17:06
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | FERRANTI Alessio | 1973 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 6:08.42 |
2 | 112 | COMUZIO Andreino | 1956 | SM65 | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 6:20.32 |
3 | 54 | LAZZARONI Emilio | 1954 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 6:22.61 |
4 | 146 | SEREGNI Stefano | 1980 | SM40 | MI588 ATL. GISA | 6:25.74 |
5 | 64 | DE GIACOMO Giovanni | 1964 | SM60 | MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO | 6:27.35 |
6 | 46 | MARIONI Matteo | 1975 | SM45 | PV414 U.S. SCALO VOGHERA | 6:33.04 |
7 | 2 | MATTEUCCI Roberto | 1964 | SM60 | MI934 POL. UNICREDIT | 6:42.06 |
8 | 55 | LEONI Christian | 1970 | SM50 | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 6:42.76 |
9 | 32 | DI LELLO Alfredo | 1962 | SM60 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:52.68 |
10 | 62 | DEL PRETE Fabio antonio | 1962 | SM60 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:58.59 |
11 | 91 | LOLLINI Rodolfo | 1957 | SM65 | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 6:59.62 |
12 | 11 | RESTELLI Alessandro | 1964 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:03.78 |
13 | 59 | BENEDUCE Tiziano celest | 1959 | SM65 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:22.08 |
14 | 67 | LANZARONE Sergio | 1967 | SM55 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:30.44 |
10 | FERRARI Nicola | 1954 | SM70 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | DNF |
Serie 4 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 17:16
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 151 | VALADE' Ivan | 1974 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 5:25.71 |
2 | 14 | TERRAGNI Fabio | 1964 | SM60 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 5:54.79 |
3 | 145 | SCOLLO Guido | 1975 | SM45 | MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD | 6:00.15 |
4 | 142 | RAVASI Guido | 1963 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 6:01.52 |
5 | 150 | TORRENTE Marco | 1959 | SM65 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:01.63 |
6 | 154 | VIGANO' Gianluigi | 1963 | SM60 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 6:08.91 |
7 | 15 | MANZINI Emilio | 1966 | SM55 | PC385 ASD PLACENTIA | 6:10.72 |
8 | 42 | BARBERINI Riccardo | 1980 | SM40 | MI308 ATHLETIC TEAM | 6:12.11 |
9 | 108 | CARRETTA Carlo maria | 1961 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 6:14.14 |
10 | 113 | CONTI Davide | 1981 | SM40 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:16.53 |
11 | 41 | MARCHETTI Mario | 1962 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 6:18.01 |
12 | 21 | PORRITIELLO Luigi | 1985 | SM35 | MI308 ATHLETIC TEAM | 6:29.97 |
13 | 139 | PALMULLI Daniele | 1960 | SM60 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 6:37.15 |
14 | 101 | ANGELO Calogero | 1957 | SM65 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:41.91 |
19 | GUASTAMACCHIA Giuseppe | 1958 | SM65 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | DNS |
Serie 5 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 17:25
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | OLTOLINA Diego | 1970 | SM50 | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 5:36.18 |
2 | 137 | PALMIERI Martino | 1955 | SM65 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:42.40 |
3 | 50 | VENA Marcello | 1974 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:43.93 |
4 | 56 | CREMONESI Giancarlo | 1966 | SM55 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:46.39 |
5 | 74 | BASILE Massimiliano | 1974 | SM50 | MI798 MILANO ATLETICA | 5:50.31 |
6 | 127 | MACRI' Francesco | 1954 | SM70 | PV599 ATL. PAVESE | 5:51.45 |
7 | 94 | BOSIO Davide | 2006 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 5:52.17 |
8 | 124 | LAZZARIN Roberto | 1971 | SM50 | MI588 ATL. GISA | 5:53.49 |
9 | 24 | GASPARETTO Decio | 1979 | SM45 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 5:54.30 |
10 | 119 | FERRARIO Luca | 1974 | SM50 | AL031 BIO CORRENDO AVIS | 5:55.45 |
11 | 97 | CIALFI Alessandro | 1954 | SM70 | MI271 LA MICHETTA | 5:55.66 |
12 | 116 | DI SCIOSCIO Michele | 1955 | SM65 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:58.81 |
13 | 73 | TERRANEO Claudio | 1973 | SM50 | MI308 ATHLETIC TEAM | 5:59.46 |
121 | GATTI Paolo | 1957 | SM65 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | DNS | |
93 | TRESOLDI Marco | 1977 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS |
Serie 6 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 17:34
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | MILIANTI Giacomo | 2003 | PM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 5:20.20 |
2 | 153 | VENTURINI Stefano | 1967 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:21.89 |
3 | 157 | ZANELLA Luca | 1971 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:23.60 |
4 | 28 | CENCI Massimo | 1962 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:27.42 |
5 | 133 | MODOLO Alessandro | 1969 | SM55 | MI798 MILANO ATLETICA | 5:27.92 |
6 | 8 | MORO Pierpaolo | 1975 | SM45 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:30.13 |
7 | 152 | VAZZANA Thomas | 2006 | JM | MI588 ATL. GISA | 5:31.19 |
8 | 122 | INVERNIZZI Fabio | 1978 | SM45 | MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM | 5:31.82 |
9 | 26 | LEONARDI Antonio | 1974 | SM50 | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 5:34.25 |
10 | 102 | BALLEELLO Daniele | 1960 | SM60 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 5:35.09 |
11 | 143 | ROTA Massimiliano | 1972 | SM50 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 5:37.67 |
12 | 103 | BRAMBILLA Dario | 2001 | SM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 5:39.37 |
13 | 68 | RUARO Cristiano | 1968 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:39.40 |
14 | 156 | VISMARA Ivan andrea | 1976 | SM45 | MI504 A.S.D. MARCIACARATESI | 5:45.74 |
15 | 69 | MARCHESE Cristiano | 1971 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:48.17 |
Serie 7 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 17:43
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 141 | PREMOLI Marco | 1966 | SM55 | BS562 ATL. PARATICO | 5:04.39 |
2 | 92 | BADERNA Roberto | 1969 | SM55 | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 5:05.34 |
3 | 129 | MAURI Andrea | 1981 | SM40 | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | 5:06.13 |
4 | 78 | DANI Davide | 1978 | SM45 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:09.18 |
5 | 23 | VORIA Renato | 1981 | SM40 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:12.45 |
6 | 115 | DELL'AGOSTINO Dario | 2008 | AM | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 5:13.84 |
7 | 95 | FORTE Alessandro | 1986 | SM35 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:14.08 |
8 | 31 | BONEMAZZI Lorenzo | 1979 | SM45 | PV619 ASD TEMPODISPORT CLUB | 5:14.97 |
9 | 114 | DAVIDDI Massimo | 1985 | SM35 | MI588 ATL. GISA | 5:17.59 |
10 | 47 | PAOLUCCI Mauro | 1976 | SM45 | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 5:19.86 |
11 | 98 | TALAMAZZINI Franco | 1967 | SM55 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:20.01 |
12 | 87 | ROMANO Fausto | 1972 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:21.60 |
13 | 16 | BARLETTA Francesco | 1961 | SM60 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:21.65 |
14 | 39 | MERISIO Francesco | 1967 | SM55 | MI308 ATHLETIC TEAM | 5:38.00 |
71 | ZAMUNER Fabiano alfredo | 1971 | SM50 | VC001 ATL. SANTHIA' | DNS |
Serie 8 - 1 Miglio U
Centro Sportivo Carate Brianza - 25 mag 2024 - 17:51
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | PALUMMIERI Giulio | 2000 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:21.21 |
2 | 131 | MELESI Marco | 1995 | SM | CO035 C.S. CORTENOVA | 4:33.18 |
3 | 109 | CASTROVINCI Federico | 1999 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 4:37.51 |
4 | 123 | KOHLI Elmostafa | 1983 | SM40 | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 4:40.04 |
5 | 105 | CANCLINI Francesco | 1996 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:41.15 |
6 | 107 | CARESANA Andrea | 2001 | SM | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 4:51.81 |
7 | 155 | VILLAROSA Matteo | 1982 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:59.58 |
8 | 158 | ZOTTARELLI Fabio | 1989 | SM35 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 4:59.67 |
9 | 75 | BONDIONI Guglielmo | 1975 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:04.53 |
10 | 79 | BONO Massimo | 1973 | SM50 | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 5:06.70 |
11 | 130 | MAZZA Nicola | 1990 | SM | BG134 ATL. LA TORRE | 5:10.82 |
12 | 111 | CHIAVERINI Matteo | 2006 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 5:27.88 |
135 | MORETTI Mattia | 1992 | SM | MI994 POLISPORTIVA MOVING S.S.D. ARL | DNF | |
159 | ZUMBINO Alessandro seba | 1975 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | DNS |
RIEPILOGO - 1 Miglio U
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | PALUMMIERI Giulio | 2000 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:21.21 | |
2 | 131 | MELESI Marco | 1995 | SM | CO035 C.S. CORTENOVA | 4:33.18 | |
3 | 109 | CASTROVINCI Federico | 1999 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 4:37.51 | |
4 | 123 | KOHLI Elmostafa | 1983 | SM40 | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 4:40.04 | |
5 | 105 | CANCLINI Francesco | 1996 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:41.15 | |
6 | 107 | CARESANA Andrea | 2001 | SM | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 4:51.81 | |
7 | 155 | VILLAROSA Matteo | 1982 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:59.58 | |
8 | 158 | ZOTTARELLI Fabio | 1989 | SM35 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 4:59.67 | |
9 | 141 | PREMOLI Marco | 1966 | SM55 | BS562 ATL. PARATICO | 5:04.39 | |
10 | 75 | BONDIONI Guglielmo | 1975 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:04.53 | |
11 | 92 | BADERNA Roberto | 1969 | SM55 | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 5:05.34 | |
12 | 129 | MAURI Andrea | 1981 | SM40 | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | 5:06.13 | |
13 | 79 | BONO Massimo | 1973 | SM50 | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 5:06.70 | |
14 | 78 | DANI Davide | 1978 | SM45 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:09.18 | |
15 | 130 | MAZZA Nicola | 1990 | SM | BG134 ATL. LA TORRE | 5:10.82 | |
16 | 23 | VORIA Renato | 1981 | SM40 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:12.45 | |
17 | 115 | DELL'AGOSTINO Dario | 2008 | AM | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 5:13.84 | |
18 | 95 | FORTE Alessandro | 1986 | SM35 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:14.08 | |
19 | 31 | BONEMAZZI Lorenzo | 1979 | SM45 | PV619 ASD TEMPODISPORT CLUB | 5:14.97 | |
20 | 114 | DAVIDDI Massimo | 1985 | SM35 | MI588 ATL. GISA | 5:17.59 | |
21 | 47 | PAOLUCCI Mauro | 1976 | SM45 | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 5:19.86 | |
22 | 98 | TALAMAZZINI Franco | 1967 | SM55 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:20.01 | |
23 | 132 | MILIANTI Giacomo | 2003 | PM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 5:20.20 | |
24 | 87 | ROMANO Fausto | 1972 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:21.60 | |
25 | 16 | BARLETTA Francesco | 1961 | SM60 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:21.65 | |
26 | 153 | VENTURINI Stefano | 1967 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:21.89 | |
27 | 157 | ZANELLA Luca | 1971 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:23.60 | |
28 | 151 | VALADE' Ivan | 1974 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 5:25.71 | |
29 | 28 | CENCI Massimo | 1962 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:27.42 | |
30 | 111 | CHIAVERINI Matteo | 2006 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 5:27.88 | |
31 | 133 | MODOLO Alessandro | 1969 | SM55 | MI798 MILANO ATLETICA | 5:27.92 | |
32 | 8 | MORO Pierpaolo | 1975 | SM45 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:30.13 | |
33 | 152 | VAZZANA Thomas | 2006 | JM | MI588 ATL. GISA | 5:31.19 | |
34 | 122 | INVERNIZZI Fabio | 1978 | SM45 | MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM | 5:31.82 | |
35 | 26 | LEONARDI Antonio | 1974 | SM50 | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 5:34.25 | |
36 | 102 | BALLEELLO Daniele | 1960 | SM60 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 5:35.09 | |
37 | 136 | OLTOLINA Diego | 1970 | SM50 | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 5:36.18 | |
38 | 143 | ROTA Massimiliano | 1972 | SM50 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 5:37.67 | |
39 | 39 | MERISIO Francesco | 1967 | SM55 | MI308 ATHLETIC TEAM | 5:38.00 | |
40 | 103 | BRAMBILLA Dario | 2001 | SM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 5:39.37 | |
41 | 68 | RUARO Cristiano | 1968 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:39.40 | |
42 | 137 | PALMIERI Martino | 1955 | SM65 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:42.40 | |
43 | 50 | VENA Marcello | 1974 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:43.93 | |
44 | 156 | VISMARA Ivan andrea | 1976 | SM45 | MI504 A.S.D. MARCIACARATESI | 5:45.74 | |
45 | 56 | CREMONESI Giancarlo | 1966 | SM55 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 5:46.39 | |
46 | 69 | MARCHESE Cristiano | 1971 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5:48.17 | |
47 | 74 | BASILE Massimiliano | 1974 | SM50 | MI798 MILANO ATLETICA | 5:50.31 | |
48 | 127 | MACRI' Francesco | 1954 | SM70 | PV599 ATL. PAVESE | 5:51.45 | |
49 | 94 | BOSIO Davide | 2006 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 5:52.17 | |
50 | 124 | LAZZARIN Roberto | 1971 | SM50 | MI588 ATL. GISA | 5:53.49 | |
51 | 24 | GASPARETTO Decio | 1979 | SM45 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 5:54.30 | |
52 | 14 | TERRAGNI Fabio | 1964 | SM60 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 5:54.79 | |
53 | 119 | FERRARIO Luca | 1974 | SM50 | AL031 BIO CORRENDO AVIS | 5:55.45 | |
54 | 97 | CIALFI Alessandro | 1954 | SM70 | MI271 LA MICHETTA | 5:55.66 | |
55 | 116 | DI SCIOSCIO Michele | 1955 | SM65 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 5:58.81 | |
56 | 73 | TERRANEO Claudio | 1973 | SM50 | MI308 ATHLETIC TEAM | 5:59.46 | |
57 | 145 | SCOLLO Guido | 1975 | SM45 | MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD | 6:00.15 | |
58 | 142 | RAVASI Guido | 1963 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 6:01.52 | |
59 | 150 | TORRENTE Marco | 1959 | SM65 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:01.63 | |
60 | 118 | FERRANTI Alessio | 1973 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 6:08.42 | |
61 | 154 | VIGANO' Gianluigi | 1963 | SM60 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 6:08.91 | |
62 | 15 | MANZINI Emilio | 1966 | SM55 | PC385 ASD PLACENTIA | 6:10.72 | |
63 | 42 | BARBERINI Riccardo | 1980 | SM40 | MI308 ATHLETIC TEAM | 6:12.11 | |
64 | 108 | CARRETTA Carlo maria | 1961 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 6:14.14 | |
65 | 113 | CONTI Davide | 1981 | SM40 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:16.53 | |
66 | 41 | MARCHETTI Mario | 1962 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 6:18.01 | |
67 | 112 | COMUZIO Andreino | 1956 | SM65 | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 6:20.32 | |
68 | 54 | LAZZARONI Emilio | 1954 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 6:22.61 | |
69 | 146 | SEREGNI Stefano | 1980 | SM40 | MI588 ATL. GISA | 6:25.74 | |
70 | 64 | DE GIACOMO Giovanni | 1964 | SM60 | MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO | 6:27.35 | |
71 | 21 | PORRITIELLO Luigi | 1985 | SM35 | MI308 ATHLETIC TEAM | 6:29.97 | |
72 | 46 | MARIONI Matteo | 1975 | SM45 | PV414 U.S. SCALO VOGHERA | 6:33.04 | |
73 | 139 | PALMULLI Daniele | 1960 | SM60 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 6:37.15 | |
74 | 101 | ANGELO Calogero | 1957 | SM65 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:41.91 | |
75 | 2 | MATTEUCCI Roberto | 1964 | SM60 | MI934 POL. UNICREDIT | 6:42.06 | |
76 | 55 | LEONI Christian | 1970 | SM50 | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 6:42.76 | |
77 | 147 | SIMONE Francesco | 1969 | SM55 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 6:43.57 | |
78 | 20 | SCARUFFI Paolo | 1960 | SM60 | PC385 ASD PLACENTIA | 6:44.38 | |
79 | 149 | TOMASELLI Luigi | 1951 | SM70 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 6:46.86 | |
80 | 36 | DUOCCIO Alessandro | 1970 | SM50 | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 6:49.03 | |
81 | 32 | DI LELLO Alfredo | 1962 | SM60 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:52.68 | |
82 | 62 | DEL PRETE Fabio antonio | 1962 | SM60 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 6:58.59 | |
83 | 91 | LOLLINI Rodolfo | 1957 | SM65 | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 6:59.62 | |
84 | 11 | RESTELLI Alessandro | 1964 | SM60 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:03.78 | |
85 | 126 | LAZZARINETTI Alberto | 1966 | SM55 | MI588 ATL. GISA | 7:05.54 | |
86 | 61 | MEREGALLI Francesco | 1962 | SM60 | PC385 ASD PLACENTIA | 7:08.78 | |
87 | 48 | RENCUROSI Rodolfo | 1948 | SM75 | MI419 ATL. VIGNATE | 7:15.64 | |
88 | 27 | UBEZIO Claudio | 1965 | SM55 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:19.04 | |
89 | 59 | BENEDUCE Tiziano celest | 1959 | SM65 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:22.08 | |
90 | 128 | MARASCIO Francesco | 1952 | SM70 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 7:22.87 | |
91 | 117 | FAE' Giuseppe | 1947 | SM75 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:25.87 | |
92 | 67 | LANZARONE Sergio | 1967 | SM55 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 7:30.44 | |
93 | 148 | TARENZI Moreno | 1957 | SM65 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 7:33.42 | |
94 | 3 | CAPUZZO Enzo | 1943 | SM80 | PV358 G.P. AVIS PAVIA | 7:44.62 | |
95 | 85 | LARATTA Leonardo | 1953 | SM70 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 8:01.91 | |
96 | 4 | CERATO Gianni | 1969 | SM55 | MI308 ATHLETIC TEAM | 8:28.85 | |
97 | 120 | GARRANO Raffaele | 1949 | SM75 | MI271 LA MICHETTA | 8:30.59 | |
98 | 96 | VECCHIO Giovanni | 1953 | SM70 | MI308 ATHLETIC TEAM | 8:31.94 | |
99 | 88 | CANNILLO Renato massimo | 1959 | SM65 | MI552 G.S. MONTESTELLA | 8:54.85 | |
100 | 90 | RENZI Quirino | 1963 | SM60 | MI308 ATHLETIC TEAM | 8:57.96 | |
101 | 44 | GERBAZ Giampaolo | 1944 | SM80 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 8:58.13 | |
102 | 106 | CANNONE Francesco | 1944 | SM80 | MI271 LA MICHETTA | 9:01.91 | |
103 | 104 | BUONO Giuseppe | 1948 | SM75 | MI271 LA MICHETTA | 9:08.75 | |
104 | 43 | TASSELLO Girolamo | 1943 | SM80 | MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. | 9:47.35 | |
105 | 37 | IACOBONI Oscar | 1937 | SM85 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 9:51.91 | |
106 | 77 | BRAMBILLA Augusto mario | 1945 | SM75 | MI308 ATHLETIC TEAM | 10:13.53 | |
107 | 53 | CABRINI Franco | 1948 | SM75 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 10:46.72 | |
63 | EVANGELISTA Pietro | 1963 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | ||
45 | TAFURO Paolo | 1960 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | ||
144 | SCARDICCHIO Michele | 1945 | SM75 | MI271 LA MICHETTA | DNS | ||
51 | CHIERICI Cesare | 1951 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | ||
99 | BACILIERI Luciano | 1952 | SM70 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | DNS | ||
10 | FERRARI Nicola | 1954 | SM70 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | DNF | ||
19 | GUASTAMACCHIA Giuseppe | 1958 | SM65 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | DNS | ||
121 | GATTI Paolo | 1957 | SM65 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | DNS | ||
93 | TRESOLDI Marco | 1977 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | DNS | ||
71 | ZAMUNER Fabiano alfredo | 1971 | SM50 | VC001 ATL. SANTHIA' | DNS | ||
135 | MORETTI Mattia | 1992 | SM | MI994 POLISPORTIVA MOVING S.S.D. ARL | DNF | ||
159 | ZUMBINO Alessandro seba | 1975 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | DNS |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb