1^ CORRICONVERSANO |
6^ prova Trofeo terra di Bari |
Organizzazione: ASD DOF AMATORI TURI - CONVERSANO |
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21
Giugno 2024 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
355 |
MICCOLIS
Chiara |
2008 |
AF |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
|
2 |
357 |
PERSIA
Annalisa |
2007 |
AF |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
278 |
GUERRIERI
Tiziana |
1993 |
SF |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
46:37:00 |
2 |
389 |
BUSTO Annalisa |
1998 |
SF |
BA759 ASD
SPITS RUN W & T SAMMICHELE |
47:01:00 |
3 |
229 |
DE SARIO
Angela Bruna |
1993 |
SF |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
48:07:00 |
4 |
203 |
LOMORO
Rossella Antonia |
1993 |
SF |
BA587 LA
PIETRA |
50:57:00 |
5 |
232 |
DITURI Miriana |
1993 |
SF |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
54:38:00 |
6 |
32 |
DE TOMMASO
Isabella |
1990 |
SF |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
1h15:41 |
7 |
112 |
GIANNOCCARO
Graziana |
1990 |
SF |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
8 |
197 |
BECHI Alessia |
1996 |
SF |
BA587 LA
PIETRA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
184 |
DAMMICCO
Adriana |
1988 |
SF35 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
43:05:00 |
2 |
103 |
ORLANDO
Lavinia |
1985 |
SF35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
45:06:00 |
3 |
96 |
DE TOMMASO
Mariantoniet |
1987 |
SF35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:32:00 |
4 |
33 |
DE TOMMASO
Margherita |
1986 |
SF35 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
58:45:00 |
5 |
261 |
FALLACARA
Maria Rosaria |
1988 |
SF35 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
|
6 |
187 |
MONTEMURRI
Giorgia |
1989 |
SF35 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
417 |
PALANO Silvia |
1982 |
SF40 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
41:07:00 |
2 |
85 |
RIZZI Anna |
1982 |
SF40 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
43:09:00 |
3 |
390 |
CAPOZZI
Domenica |
1983 |
SF40 |
BA759 ASD
SPITS RUN W & T SAMMICHELE |
43:27:00 |
4 |
137 |
MAGISTA' Laura |
1982 |
SF40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
44:39:00 |
5 |
439 |
SIBILANO
Valentina |
1980 |
SF40 |
BA007 CUS BARI |
45:06:00 |
6 |
167 |
STOLFA
Annunziata |
1980 |
SF40 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
45:51:00 |
7 |
352 |
DEGENNARO
Grazia |
1981 |
SF40 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
45:59:00 |
8 |
69 |
TARALLO
Alessia |
1983 |
SF40 |
BA052 BARI
ROAD RUNNERS CLUB |
49:06:00 |
9 |
446 |
CAVALERA
Ylenia |
1982 |
SF40 |
PACE0
PACEMAKER - BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. |
49:32:00 |
10 |
172 |
DEMUNDO Palma |
1983 |
SF40 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
49:36:00 |
11 |
288 |
LUDOVICO
Francesca |
1983 |
SF40 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
49:40:00 |
12 |
268 |
SCHIRALDI
Valentina Nic |
1982 |
SF40 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
50:22:00 |
13 |
151 |
RAMUNNI Angela |
1982 |
SF40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
52:33:00 |
14 |
185 |
GIAMPETRUZZI
Giorgia |
1981 |
SF40 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
57:18:00 |
15 |
207 |
MINCUZZI
Francesca |
1980 |
SF40 |
BA587 LA
PIETRA |
57:34:00 |
16 |
245 |
LOTTI Rosa |
1982 |
SF40 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
17 |
123 |
DESIMINI
Maristella |
1981 |
SF40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
18 |
121 |
DE LUCIA
Pamela |
1982 |
SF40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
19 |
416 |
NEVRINO Anna |
1983 |
SF40 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
296 |
PISCOPO Luana
Chiara |
1979 |
SF45 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
40:54:00 |
2 |
161 |
ANTONACI
Stefania |
1979 |
SF45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
41:37:00 |
3 |
68 |
TARALLO
Daniela |
1979 |
SF45 |
BA052 BARI
ROAD RUNNERS CLUB |
42:26:00 |
4 |
283 |
CIRIELLI
Valeria |
1975 |
SF45 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
42:29:00 |
5 |
455 |
TENERELLI
Angela |
1978 |
SF45 |
PACE0
PACEMAKER - BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO |
43:19:00 |
6 |
409 |
CARNICELLA
Daria |
1975 |
SF45 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
44:05:00 |
7 |
25 |
SIMONE
Floriana |
1979 |
SF45 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
46:53:00 |
8 |
454 |
SGHERZA
Tiziana Giovann |
1977 |
SF45 |
PACE0
PACEMAKER |
48:17:00 |
9 |
60 |
DI TACCHIO
Rosa |
1976 |
SF45 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
48:31:00 |
10 |
382 |
DANIELE
Evelina |
1976 |
SF45 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
50:04:00 |
11 |
326 |
LA GHEZZA
Serena |
1975 |
SF45 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
51:05:00 |
12 |
158 |
SOLFRIZZI Rita |
1976 |
SF45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
53:23:00 |
13 |
304 |
D'ATTOMA
Angela |
1977 |
SF45 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
54:26:00 |
14 |
284 |
PAPAPICCO
Vincenza |
1976 |
SF45 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
54:46:00 |
15 |
410 |
CARRASSI
Elisabetta |
1978 |
SF45 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
55:37:00 |
16 |
316 |
PESCE
Mariarosa |
1975 |
SF45 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
1h02:08 |
17 |
125 |
DIFINO Roberta |
1977 |
SF45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
1h02:50 |
18 |
72 |
AMODIO
Giuseppina |
1976 |
SF45 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
1h06:35 |
19 |
349 |
CASALUCE
Filomena |
1975 |
SF45 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
|
20 |
66 |
DE PASQUALE
Grazia |
1978 |
SF45 |
BA052 BARI
ROAD RUNNERS CLUB |
|
21 |
419 |
SELVAGGI
Immacolata Cri |
1977 |
SF45 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
|
22 |
120 |
DANIELE
Margherita |
1976 |
SF45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
23 |
464 |
BOCCUZZI
Teresa (I) |
1976 |
SF45 |
RR999 RUNCARD |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
302 |
CARELLA
Maddalena |
1970 |
SF50 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
43:01:00 |
2 |
67 |
LORUSSO Rosa |
1974 |
SF50 |
BA052 BARI
ROAD RUNNERS CLUB |
44:54:00 |
3 |
51 |
VALERIO
Apollonia |
1973 |
SF50 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
44:59:00 |
4 |
163 |
GIULIANI
Giacoma |
1973 |
SF50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
45:21:00 |
5 |
238 |
DELFINE Emma |
1973 |
SF50 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
47:00:00 |
6 |
139 |
MARINGELLI
Maria |
1973 |
SF50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
48:09:00 |
7 |
362 |
CAMPANALE
Francesca Rom |
1974 |
SF50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
48:29:00 |
8 |
348 |
PANUNZIO
Vincenza Lidia |
1972 |
SF50 |
BA748 ASD SAN
GIUSEPPE MADONNELLA |
53:11:00 |
9 |
329 |
ACHILLE
Antonella |
1971 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
53:21:00 |
10 |
438 |
DAMIANI
Giselda |
1973 |
SF50 |
BA007 CUS BARI |
53:44:00 |
11 |
17 |
NITTI
Alessandra |
1974 |
SF50 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
56:37:00 |
12 |
165 |
PROCACCIO
Rosalba |
1972 |
SF50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
57:23:00 |
13 |
437 |
BERSANI
Rosalba |
1974 |
SF50 |
LE620 A.S.D.
TRE CASALI |
1h04:38 |
14 |
462 |
PAPA Valeria |
1974 |
SF50 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
15 |
164 |
LANZOLLA
Rosanna |
1973 |
SF50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
|
16 |
23 |
PUGLIESE
Mariella |
1971 |
SF50 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
17 |
275 |
ARGENTIERO
Marina |
1973 |
SF50 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
|
18 |
140 |
MARZIONNE
Caterina |
1972 |
SF50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
19 |
201 |
DI CEGLIE
Filomena |
1970 |
SF50 |
BA587 LA
PIETRA |
|
20 |
470 |
LAZAZZERA
Laura Antonia (I) |
1974 |
SF50 |
RR999 RUNCARD |
|
21 |
481 |
TASSIELLO
Laura (I) |
1973 |
SF50 |
RR999 RUNCARD |
|
22 |
407 |
BRATTICO
Elvira |
1971 |
SF50 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
41 |
BORRICELLI
Maria Delia |
1966 |
SF55 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
50:50:00 |
2 |
307 |
FORTUNATO
Maria |
1966 |
SF55 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
53:01:00 |
3 |
436 |
PETRALIA Paola |
1967 |
SF55 |
BS777 ESC SSD
SRL EUROPA SC |
54:52:00 |
4 |
330 |
CASSANO Maria |
1968 |
SF55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
55:30:00 |
5 |
334 |
MAURO
Abbondanza |
1965 |
SF55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
56:18:00 |
6 |
192 |
ANTONACCI
Antonietta |
1968 |
SF55 |
BA587 LA
PIETRA |
58:04:00 |
7 |
441 |
ATTANASIO Anna |
1968 |
SF55 |
PACE0
PACEMAKER - BA719 RUNNERS DEL LEVANTE |
59:12:00 |
8 |
420 |
SILVESTRI
Donatella |
1967 |
SF55 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
59:50:00 |
9 |
194 |
ATZENI Anna |
1969 |
SF55 |
BA587 LA
PIETRA |
1h06:47 |
10 |
206 |
MASI Francesca |
1966 |
SF55 |
BA587 LA
PIETRA |
|
11 |
148 |
PALMISANO
Maria |
1967 |
SF55 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
12 |
430 |
TRAVERSA
Pierpaola |
1966 |
SF55 |
BA776 ASD
ATLETICA CONVERSANO |
|
13 |
415 |
MACCHIA
Costantina |
1966 |
SF55 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
292 |
CEA Vincenza |
1961 |
SF60 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
48:27:00 |
2 |
239 |
DELFINE
Elisabetta |
1964 |
SF60 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
49:58:00 |
3 |
217 |
MARZELLA
Chiara |
1961 |
SF60 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
54:23:00 |
4 |
303 |
CAZZORLA Elena |
1964 |
SF60 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
1h02:32 |
5 |
319 |
TANZELLA
Agnese |
1961 |
SF60 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
1h06:21 |
6 |
343 |
CARBONE
Michela Arcange |
1960 |
SF60 |
BA737 AMICI
DEL CAMMINO BARLETTA |
1h06:32 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
332 |
GRASSI Delia |
1957 |
SF65 |
BA734
ATLETICAMENTE |
1h10:39 |
2 |
385 |
LOLIVA Angela |
1959 |
SF65 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
|
3 |
339 |
VITUCCI
Concetta |
1959 |
SF65 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
222 |
DE PALMA Maria
Teresa |
1954 |
SF70 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
1h03:55 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
350 |
COPPOLECCHIA
Vito |
2008 |
AM |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
|
2 |
262 |
FASTO
Alessandro |
2007 |
AM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
|
3 |
199 |
CACCIATORE
Manuel |
2006 |
JM |
BA587 LA
PIETRA |
|
4 |
398 |
CHAIKOVSKYI
Marsel |
2006 |
JM |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
|
5 |
432 |
YOUNES Mohamed
Ismail |
2006 |
JM |
BA776 ASD
ATLETICA CONVERSANO |
|
6 |
427 |
CAMARA Billy
Nankouman |
2006 |
JM |
BA776 ASD
ATLETICA CONVERSANO |
|
7 |
353 |
MARGIOTTA
Domenico Fabi |
2005 |
JM |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
|
8 |
228 |
BELLINO
Gabriele |
2005 |
JM |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
260 |
EL YAAGOUBI
Abdessamad |
1993 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
31:07:00 |
2 |
358 |
DIDONNA Angelo |
1998 |
SM |
BA754 G.S.
AVIS BARLETTA A.S.D. |
32:53:00 |
3 |
30 |
PATRUNO Marco |
1996 |
SM |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
34:24:00 |
4 |
15 |
MASTRANGELO
Giuseppe |
1991 |
SM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
37:53:00 |
5 |
208 |
PANETTI Marco |
2000 |
SM |
BA587 LA
PIETRA |
38:03:00 |
6 |
402 |
STRAGAPEDE
Domenico |
1996 |
SM |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
38:05:00 |
7 |
188 |
SASSO Gianluca
Nazareno |
1990 |
SM |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
38:16:00 |
8 |
487 |
BIANCO
Sebastiano |
1998 |
SM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
38:30:00 |
9 |
256 |
VENTURA
Antonio Benedet |
1996 |
SM |
BA703 HAPPY
RUNNERS ALTAMURA |
38:50:00 |
10 |
65 |
CANNIELLO
Giuseppe |
1992 |
SM |
BA052 BARI
ROAD RUNNERS CLUB |
40:04:00 |
11 |
405 |
ROMITO Valerio |
1992 |
SM |
BA765 ATLETICA
PHOENIX ASD |
40:29:00 |
12 |
431 |
TROVISI
Domenico |
1993 |
SM |
BA776 ASD
ATLETICA CONVERSANO |
44:27:00 |
13 |
10 |
DI MASI
Antonio |
1990 |
SM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
47:00:00 |
14 |
230 |
DECARO
Giammarco |
1993 |
SM |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
47:52:00 |
15 |
212 |
SUMMO Michele |
1991 |
SM |
BA587 LA
PIETRA |
48:07:00 |
16 |
423 |
ORLANDI Ruben |
1995 |
SM |
BA770 ASD
CORRERE PER SEMPRE |
49:33:00 |
17 |
189 |
SCUCCIMARRI
Leonardo |
1990 |
SM |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
|
18 |
104 |
SALAMIDA
Francesco |
1991 |
SM |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
19 |
490 |
DE FELICE
Andrea |
1990 |
SM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
20 |
469 |
L'ABBATE
Gianni (I) |
1991 |
SM |
RR999 RUNCARD |
|
21 |
11 |
LANZILOTTA
Domenico |
1993 |
SM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
491 |
DI MASI
Sebastiano |
1986 |
SM35 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
34:25:00 |
2 |
53 |
ANGELILLO
Antonio |
1986 |
SM35 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
35:38:00 |
3 |
320 |
VOLZA
Pierpaolo |
1988 |
SM35 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
36:03:00 |
4 |
396 |
DIFINO
Alessandro |
1987 |
SM35 |
BA760 ASD
RUTIGLIANO ROAD RUNNERS |
36:33:00 |
5 |
181 |
BURRI Fabrizio |
1988 |
SM35 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
37:08:00 |
6 |
133 |
LOCAPUTO Vito |
1986 |
SM35 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
37:56:00 |
7 |
290 |
ATLANTE Cosimo |
1986 |
SM35 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
38:21:00 |
8 |
267 |
SBLENDORIO
Emanuele |
1988 |
SM35 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
38:31:00 |
9 |
101 |
MASTROFRANCESCO
Matteo |
1987 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
40:57:00 |
10 |
18 |
OTTOMANO
Domenico |
1987 |
SM35 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
41:07:00 |
11 |
105 |
SCOGNETTI
Luigi |
1986 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
41:19:00 |
12 |
75 |
LAERA Gianni |
1987 |
SM35 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
41:52:00 |
13 |
44 |
DI PIETRO
Francesco |
1985 |
SM35 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
42:16:00 |
14 |
333 |
LAFORGIA
Vincenzo |
1985 |
SM35 |
BA734
ATLETICAMENTE |
42:50:00 |
15 |
440 |
ARMENISE
Alberto |
1988 |
SM35 |
PACE0
PACEMAKER - BA041 ATLETICA PRO CANOSA |
42:53:00 |
16 |
26 |
SONNANTE
Stefano |
1987 |
SM35 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
43:13:00 |
17 |
107 |
ANGELINI
Patrizio |
1985 |
SM35 |
BA526
PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. |
43:29:00 |
18 |
403 |
TAMBORRA
Andrea |
1986 |
SM35 |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
44:42:00 |
19 |
393 |
MARINELLI
Gianvito |
1989 |
SM35 |
BA759 ASD
SPITS RUN W & T SAMMICHELE |
45:38:00 |
20 |
327 |
MASTRAPASQUA
Antonio |
1985 |
SM35 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
47:32:00 |
21 |
233 |
MANZARI
Michele |
1987 |
SM35 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
22 |
472 |
LOSAVIO
Daniele (I) |
1986 |
SM35 |
RR999 RUNCARD |
|
23 |
471 |
LOREFICE
Gianmarco (I) |
1988 |
SM35 |
RR999 RUNCARD |
|
24 |
418 |
RICCIARDI
Andrea |
1985 |
SM35 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
|
25 |
477 |
QUAGLIARELLA
Sergio Pao (I) |
1986 |
SM35 |
RR999 RUNCARD |
|
26 |
59 |
JOHNSTON Peter
James |
1985 |
SM35 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
27 |
255 |
VITTO
Antonello |
1987 |
SM35 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
28 |
254 |
VALENTE Angelo |
1985 |
SM35 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
29 |
486 |
AQUILINO
Giuseppe |
1988 |
SM35 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
50 |
TUCCI Riccardo |
1982 |
SM40 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
37:27:00 |
2 |
95 |
BARONE Antonio |
1980 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
37:47:00 |
3 |
259 |
DEPALMA Paolo |
1983 |
SM40 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
38:04:00 |
4 |
36 |
NANNA Silvio |
1981 |
SM40 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
39:27:00 |
5 |
57 |
ROSSELLI Marco |
1982 |
SM40 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
39:31:00 |
6 |
71 |
ALO Damiano |
1980 |
SM40 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
39:34:00 |
7 |
414 |
LOPRIENO Marco |
1983 |
SM40 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
39:36:00 |
8 |
453 |
SABATO Fabio |
1982 |
SM40 |
PACE0
PACEMAKER - BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
39:49:00 |
9 |
130 |
LARICCHIUTA
Giovanni |
1984 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
39:55:00 |
10 |
258 |
ACHILLE
Vincenzo |
1983 |
SM40 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
40:12:00 |
11 |
308 |
FORTUNATO
Vincenzo |
1982 |
SM40 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
40:25:00 |
12 |
399 |
CIOCIA
Marcello |
1982 |
SM40 |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
40:52:00 |
13 |
186 |
MERENDA
Giovanni |
1981 |
SM40 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
41:01:00 |
14 |
345 |
TUPPUTI Marco |
1980 |
SM40 |
BA737 AMICI
DEL CAMMINO BARLETTA |
42:23:00 |
15 |
220 |
SALVEMINI
Ruggiero |
1982 |
SM40 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
42:24:00 |
16 |
451 |
MARVULLI
Francesco |
1980 |
SM40 |
PACE0
PACEMAKER - BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO |
43:19:00 |
17 |
190 |
ACCORSI Sauro |
1981 |
SM40 |
BA587 LA
PIETRA |
43:58:00 |
18 |
435 |
MANELLI
Leonardo |
1984 |
SM40 |
BR158 OSTUNI
RUNNER'S |
44:09:00 |
19 |
48 |
PERRONE Erasmo |
1984 |
SM40 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
45:07:00 |
20 |
271 |
DE LUCA Angelo |
1981 |
SM40 |
BA707 DREAM
TEAM BARI |
45:43:00 |
21 |
422 |
COLAGRANDE
Vito |
1982 |
SM40 |
BA770 ASD
CORRERE PER SEMPRE |
46:24:00 |
22 |
37 |
PASTORE Nicola |
1984 |
SM40 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
48:39:00 |
23 |
114 |
MAZZONE Pietro |
1981 |
SM40 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
49:45:00 |
24 |
210 |
PEDONE Vito |
1983 |
SM40 |
BA587 LA
PIETRA |
50:34:00 |
25 |
424 |
VERNILE
Antonio |
1980 |
SM40 |
BA770 ASD
CORRERE PER SEMPRE |
50:34:00 |
26 |
119 |
DAMIANI
Michele |
1983 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
52:15:00 |
27 |
452 |
PAPARELLA
Vincenzo |
1982 |
SM40 |
PACE0
PACEMAKER - BA719 RUNNERS DEL LEVANTE |
55:15:00 |
28 |
310 |
GRANDOLFO
Gianluca |
1984 |
SM40 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
59:12:00 |
29 |
295 |
MARCHIONNA
Gerardo |
1981 |
SM40 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
59:12:00 |
30 |
135 |
LOSAVIO
Francesco |
1980 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
31 |
160 |
VERNA Roberto |
1981 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
32 |
141 |
MARZULLO Vito
Nicola |
1980 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
33 |
394 |
CARULLI
Antonio |
1983 |
SM40 |
BA760 ASD
RUTIGLIANO ROAD RUNNERS |
|
34 |
428 |
COMES Vincenzo |
1983 |
SM40 |
BA776 ASD
ATLETICA CONVERSANO |
|
35 |
392 |
MAGGIPINTO
Pietro |
1981 |
SM40 |
BA759 ASD
SPITS RUN W & T SAMMICHELE |
|
36 |
56 |
PASTORE
Francesco |
1984 |
SM40 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
|
37 |
468 |
DENTAMARO
Gianfranco (I) |
1982 |
SM40 |
RR999 RUNCARD |
|
38 |
314 |
NOMPLEGGIO
Giovanni |
1980 |
SM40 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
|
39 |
200 |
CALIA Vito
Rocco |
1980 |
SM40 |
BA587 LA
PIETRA |
|
40 |
412 |
DI BENEDETTO
Nicola |
1980 |
SM40 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
|
41 |
118 |
D'ALESSANDRO
Vito |
1983 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
42 |
116 |
ALTINI Umberto |
1984 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
43 |
74 |
DIBELLO
Antonio |
1984 |
SM40 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
44 |
142 |
MASSARO Vito
Antonio |
1983 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
45 |
466 |
CANNONE Luigi
(I) |
1984 |
SM40 |
RR999 RUNCARD |
|
46 |
248 |
PINTO Filippo |
1981 |
SM40 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
47 |
478 |
RELLA Tommaso
(I) |
1982 |
SM40 |
RR999 RUNCARD |
|
48 |
317 |
PETRUZZELLI
Sergio Raff |
1980 |
SM40 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
|
49 |
27 |
TORO Giovanni |
1981 |
SM40 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
50 |
356 |
MICCOLIS
Pasquale |
1982 |
SM40 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
|
51 |
113 |
LANOTTE
Giuseppe |
1982 |
SM40 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
52 |
379 |
BUONSANTE Ivan |
1981 |
SM40 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
171 |
DELVECCHIO
Gianfranco |
1979 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
36:34:00 |
2 |
250 |
PORTESANI
Fabio |
1979 |
SM45 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
37:06:00 |
3 |
457 |
VALENTE Mauro |
1979 |
SM45 |
RM186 ATLETICA
FIANO ROMANO |
37:20:00 |
4 |
323 |
CASCAVILLA
Giovanni |
1979 |
SM45 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
38:19:00 |
5 |
386 |
PALAZZO
Giacomo |
1978 |
SM45 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
38:37:00 |
6 |
484 |
PASSARELLI
Felice |
1975 |
SM45 |
TA459 TOP
RUNNERS LATERZA |
40:49:00 |
7 |
286 |
ANGELILLO
Leonardo |
1978 |
SM45 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
40:52:00 |
8 |
365 |
CICE Vito
Graziano |
1977 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
41:15:00 |
9 |
340 |
VIOLANTE
Giacomo |
1979 |
SM45 |
BA736 BITETTO
RUNNERS A.S.D. |
41:30:00 |
10 |
244 |
LOPRIORE
Alessandro |
1977 |
SM45 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
42:06:00 |
11 |
180 |
BRONDI
Alessandro |
1977 |
SM45 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
42:16:00 |
12 |
168 |
ANGELINI
Pasquale |
1979 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
42:33:00 |
13 |
170 |
ANGELINI
Sergio |
1979 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
42:33:00 |
14 |
176 |
PUCINISCHI
Jonathan |
1977 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
43:13:00 |
15 |
318 |
RELLA
Francesco |
1977 |
SM45 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
43:48:00 |
16 |
366 |
COLANGIULI
Saverio |
1977 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
43:48:00 |
17 |
169 |
ANGELINI Fabio |
1979 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
43:51:00 |
18 |
360 |
CAMPANALE
Francesco |
1977 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
43:57:00 |
19 |
99 |
GASPARRO Vito |
1975 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
44:01:00 |
20 |
391 |
DEIURE
Gianluca |
1979 |
SM45 |
BA759 ASD
SPITS RUN W & T SAMMICHELE |
44:12:00 |
21 |
251 |
RONCONI
Umberto |
1975 |
SM45 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
44:21:00 |
22 |
443 |
CAIATI Nicola |
1977 |
SM45 |
PACE0
PACEMAKER - BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO |
44:33:00 |
23 |
321 |
FRAGASSI
Angelo |
1975 |
SM45 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
44:44:00 |
24 |
196 |
BECHI Gaetano |
1975 |
SM45 |
BA587 LA
PIETRA |
44:52:00 |
25 |
132 |
LO DRAGO Sante |
1978 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
45:13:00 |
26 |
301 |
BELLOMO Nicola
Domenico |
1979 |
SM45 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
45:54:00 |
27 |
129 |
L'ABBATE Luigi |
1977 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
46:04:00 |
28 |
445 |
CARONE Nicola |
1976 |
SM45 |
PACE0
PACEMAKER - BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO |
46:08:00 |
29 |
61 |
GRANDOLFO
Lorenzo |
1977 |
SM45 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
46:14:00 |
30 |
155 |
SAVINO Donato |
1976 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
47:07:00 |
31 |
324 |
DE PINTO
Giuseppe |
1977 |
SM45 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
47:27:00 |
32 |
299 |
DI VENERE
Daniele |
1975 |
SM45 |
BA727 PUGLIA
MARATHON |
47:29:00 |
33 |
62 |
NOMICE
Pasquale |
1976 |
SM45 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
47:59:00 |
34 |
364 |
CASSANO
Ignazio |
1977 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
48:31:00 |
35 |
87 |
DAMBROSIO
Giancarlo |
1977 |
SM45 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
48:45:00 |
36 |
152 |
RENNA Giovanni |
1979 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
49:24:00 |
37 |
193 |
ATTOLICO
Nicola |
1975 |
SM45 |
BA587 LA
PIETRA |
49:38:00 |
38 |
150 |
POLIERI
Giovanni |
1975 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
50:05:00 |
39 |
98 |
FERRARA
Gianluca |
1976 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
50:54:00 |
40 |
204 |
LUISI Libero |
1978 |
SM45 |
BA587 LA
PIETRA |
51:35:00 |
41 |
12 |
LILLO
Francesco |
1979 |
SM45 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
51:44:00 |
42 |
413 |
GIANNUZZI
Antonio |
1976 |
SM45 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
52:09:00 |
43 |
277 |
CONSALVO
Vittorio |
1977 |
SM45 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
52:45:00 |
44 |
198 |
BLONDA Antonio |
1975 |
SM45 |
BA587 LA
PIETRA |
53:20:00 |
45 |
306 |
DE MATTIA
Michele |
1978 |
SM45 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
56:52:00 |
46 |
448 |
DE NICOLO'
Pierfrancesc |
1977 |
SM45 |
PACE0
PACEMAKER - BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI |
57:02:00 |
47 |
2 |
PETRANCA
Stefano |
1976 |
SM45 |
LE620 A.S.D.
TRE CASALI - FIS00 FISPES |
58:25:00 |
48 |
106 |
SURDO
Francesco |
1975 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
1h03:40 |
49 |
243 |
LATERZA
Francesco |
1975 |
SM45 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
50 |
110 |
BACCARO
Domenico |
1977 |
SM45 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
51 |
273 |
PINTO Ignazio |
1976 |
SM45 |
BA710 A.S.D.
GRAVINA FESTINA LENTE! |
|
52 |
433 |
SOLETI
Francesco |
1975 |
SM45 |
BR113 ATLETICA
CASALINI |
|
53 |
372 |
MASIELLO
Giovanni |
1977 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
|
54 |
81 |
TERMITE
Massimo |
1977 |
SM45 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
55 |
474 |
MASTRIANO
Philip Franci (I) |
1975 |
SM45 |
RR999 RUNCARD |
|
56 |
425 |
BELVISO
Michele |
1976 |
SM45 |
BA773 A.S.D.
AMICI DI MARCO |
|
57 |
211 |
SPAGNUOLO
Giuseppe |
1979 |
SM45 |
BA587 LA
PIETRA |
|
58 |
463 |
BENEDETTO
Andrea (I) |
1974 |
SM45 |
RR999 RUNCARD |
|
59 |
272 |
LOGLISCI
Pietro |
1976 |
SM45 |
BA710 A.S.D.
GRAVINA FESTINA LENTE! |
|
60 |
263 |
FRASCELLA
Cosimo |
1976 |
SM45 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
|
61 |
426 |
PIERRO Nicola |
1975 |
SM45 |
BA773 A.S.D.
AMICI DI MARCO |
|
62 |
264 |
GRANIERI
Michele |
1979 |
SM45 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
|
63 |
381 |
D'ECCLESIIS
Michele |
1977 |
SM45 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
|
64 |
257 |
COLASANTO
Paolo |
1976 |
SM45 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
|
65 |
479 |
SANTORO Pietro
(I) |
1975 |
SM45 |
RR999 RUNCARD |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
58 |
SARDELLA Vito |
1974 |
SM50 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
36:20:00 |
2 |
265 |
INTRONA
Michele |
1971 |
SM50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
37:32:00 |
3 |
173 |
MARRANO
Michele |
1973 |
SM50 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
38:48:00 |
4 |
92 |
CENTRONE
Angelo |
1972 |
SM50 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
39:27:00 |
5 |
54 |
CARRIERI
Cosimo |
1974 |
SM50 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
39:35:00 |
6 |
374 |
PERAGINE
Gianni Roberto |
1973 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
40:01:00 |
7 |
354 |
MARGIOTTA
Nicola |
1971 |
SM50 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
40:37:00 |
8 |
400 |
LA TEGOLA
Vincenzo |
1973 |
SM50 |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
40:40:00 |
9 |
246 |
MEZZAPESA
Nicola |
1974 |
SM50 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
41:00:00 |
10 |
22 |
PINTO Lorenzo |
1974 |
SM50 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
41:30:00 |
11 |
174 |
MAURANTONIO
Liborio Elv |
1973 |
SM50 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
41:42:00 |
12 |
335 |
MELE David |
1970 |
SM50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
42:40:00 |
13 |
214 |
VOLLARO
Massimo |
1974 |
SM50 |
BA587 LA
PIETRA |
43:07:00 |
14 |
149 |
PALUMBO
Michele |
1972 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
44:13:00 |
15 |
235 |
ANDRESINI
Natalino |
1974 |
SM50 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
44:30:00 |
16 |
408 |
CAPITANELLI
Maurizio |
1972 |
SM50 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
44:52:00 |
17 |
456 |
TARULLI Scelzo |
1973 |
SM50 |
RA002 G.P.A.
LUGHESINA |
45:05:00 |
18 |
347 |
LEONETTI Paolo |
1970 |
SM50 |
BA748 ASD SAN
GIUSEPPE MADONNELLA |
45:14:00 |
19 |
406 |
ANGELILLI Vito |
1974 |
SM50 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
45:16:00 |
20 |
236 |
CARAMIA
Michele |
1970 |
SM50 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
45:18:00 |
21 |
108 |
GIANNINI
Gianvito |
1970 |
SM50 |
BA526
PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. |
45:25:00 |
22 |
94 |
INCHINGOLO
Giacinto |
1971 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
45:44:00 |
23 |
218 |
MASTRAPASQUA
Pasquale |
1972 |
SM50 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
45:45:00 |
24 |
47 |
PAPAGNA
Filippo |
1970 |
SM50 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
46:07:00 |
25 |
460 |
MAGRONE
Francesco |
1971 |
SM50 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
46:11:00 |
26 |
100 |
LAERA Franco |
1970 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
46:31:00 |
27 |
144 |
NARRACCI
Francesco |
1970 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
46:33:00 |
28 |
300 |
ANGELINI
Antonio |
1972 |
SM50 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
46:48:00 |
29 |
344 |
GRANIERO
Ruggiero |
1971 |
SM50 |
BA737 AMICI
DEL CAMMINO BARLETTA |
46:49:00 |
30 |
369 |
GIORGIO Oscar |
1971 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
46:53:00 |
31 |
371 |
LIONETTI
Cosimo |
1973 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
46:54:00 |
32 |
213 |
TRIGGIANO
Aurelio |
1971 |
SM50 |
BA587 LA
PIETRA |
47:04:00 |
33 |
237 |
DE'CATALDO
Vito |
1971 |
SM50 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
47:08:00 |
34 |
404 |
TESORO
Pasquale |
1972 |
SM50 |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
47:17:00 |
35 |
76 |
LATORRE Cosimo
Damiano |
1970 |
SM50 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
47:59:00 |
36 |
63 |
PERRINI
Domenico |
1971 |
SM50 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
48:26:00 |
37 |
28 |
LOGRILLO
Giuseppe |
1972 |
SM50 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
48:33:00 |
38 |
280 |
MANZO
Francesco |
1970 |
SM50 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
48:41:00 |
39 |
370 |
GIUSTINO
Giuseppe |
1974 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
48:45:00 |
40 |
363 |
CARELLA
Domenico |
1971 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
49:04:00 |
41 |
153 |
RENNA Mario |
1972 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
49:14:00 |
42 |
131 |
LARUCCIA
Michele |
1972 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
49:38:00 |
43 |
202 |
LADISA Michele |
1974 |
SM50 |
BA587 LA
PIETRA |
50:00:00 |
44 |
16 |
MICCOLIS
Vincenzo |
1972 |
SM50 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
50:04:00 |
45 |
376 |
RIGLIETTI
Michele |
1973 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
50:46:00 |
46 |
38 |
PASTORE Rocco |
1970 |
SM50 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
51:47:00 |
47 |
368 |
FERRULLI
Nicola |
1974 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
52:52:00 |
48 |
20 |
OTTOMANO
Antonello |
1970 |
SM50 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
52:52:00 |
49 |
375 |
PISCAZZI
Antonio |
1973 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
53:18:00 |
50 |
24 |
RUSSO Roberto |
1972 |
SM50 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
55:42:00 |
51 |
485 |
PETRUZZELLIS
Francesco |
1973 |
SM50 |
TP516 A.S.
DILETT. POL. MARSALA DOC |
58:29:00 |
52 |
281 |
MASTROLONARDO
Antonio |
1973 |
SM50 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
1h00:35 |
53 |
279 |
LARICCHIA
Michele |
1973 |
SM50 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
1h02:10 |
54 |
40 |
ALBANESE Vito |
1972 |
SM50 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
1h06:10 |
55 |
367 |
FATIGUSO
Vincenzo |
1974 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
1h06:42 |
56 |
294 |
LOPASSO
Gianluca |
1974 |
SM50 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
1h08:18 |
57 |
395 |
DEMATTIA
Filippo |
1971 |
SM50 |
BA760 ASD
RUTIGLIANO ROAD RUNNERS |
|
58 |
109 |
ABBATEPAOLO
Vito |
1972 |
SM50 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
59 |
269 |
TARANTINO
Emanuele |
1972 |
SM50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
|
60 |
465 |
BONDANESE
Giovanni (I) |
1972 |
SM50 |
RR999 RUNCARD |
|
61 |
93 |
LAFORGIA
Feliciano |
1974 |
SM50 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
|
62 |
79 |
POSADO
Fabrizio |
1973 |
SM50 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
63 |
227 |
BELLINO
Domenico |
1974 |
SM50 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
64 |
473 |
LOVANIO
Giuseppe (I) |
1972 |
SM50 |
RR999 RUNCARD |
|
65 |
49 |
SINNI Marcello |
1970 |
SM50 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
|
66 |
475 |
MORCIANO
Giovanni (I) |
1970 |
SM50 |
RR999 RUNCARD |
|
67 |
380 |
CAMPANILE
Roberto |
1970 |
SM50 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
|
68 |
124 |
DI PALMA
Silvano |
1970 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
69 |
70 |
ALBA Raimondo |
1973 |
SM50 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
70 |
482 |
ZEZZA Massimo
(I) |
1972 |
SM50 |
RR999 RUNCARD |
|
71 |
467 |
CARRASSI
Pietro (I) |
1971 |
SM50 |
RR999 RUNCARD |
|
72 |
3 |
DE FILIPPI
Emiliano |
1973 |
SM50 |
LE620 A.S.D.
TRE CASALI |
|
73 |
373 |
MORAMARCO
Pasquale |
1973 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
|
74 |
461 |
MOLFETTA
Matteo Gianluc |
1971 |
SM50 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
91 |
CALIANDRO
Rocco |
1967 |
SM55 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
39:11:00 |
2 |
411 |
DE FLORIO
Francesco |
1968 |
SM55 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
39:50:00 |
3 |
312 |
LAVARRA
Gregorio |
1968 |
SM55 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
39:54:00 |
4 |
221 |
CAPRIOLI Vito
Massimo |
1969 |
SM55 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
40:49:00 |
5 |
88 |
LOGRANO
Giuseppe Maria |
1966 |
SM55 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
40:51:00 |
6 |
90 |
SARCINA
Claudio |
1968 |
SM55 |
BA097 SPORT
CENTER A.S.D. |
40:56:00 |
7 |
55 |
MASSARI
Francesco |
1967 |
SM55 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
41:58:00 |
8 |
216 |
CASCELLA
Vincenzo |
1969 |
SM55 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
42:37:00 |
9 |
305 |
DE FELICE
Antonio |
1966 |
SM55 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
42:47:00 |
10 |
315 |
PALMIERI
Pasquale |
1968 |
SM55 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
42:52:00 |
11 |
179 |
AVOLIO Alberto |
1966 |
SM55 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
43:19:00 |
12 |
166 |
SBLENDORIO
Pasquale |
1965 |
SM55 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
43:30:00 |
13 |
447 |
CAVALIERE
Eustachio |
1965 |
SM55 |
PACE0
PACEMAKER - BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. |
43:37:00 |
14 |
77 |
MAIELLARO Vito |
1969 |
SM55 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
44:40:00 |
15 |
247 |
NETTI Vincenzo |
1966 |
SM55 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
44:41:00 |
16 |
289 |
VENTIMIGLIA
Carmelo |
1965 |
SM55 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
44:59:00 |
17 |
336 |
SQUICCIARINI
Manlio |
1968 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
45:05:00 |
18 |
351 |
COPPOLECCHIA
Giuseppe C |
1969 |
SM55 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
45:21:00 |
19 |
43 |
DE NITTO
Ernesto |
1966 |
SM55 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
45:54:00 |
20 |
82 |
CASTROVILLI
Gioacchino |
1965 |
SM55 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
46:28:00 |
21 |
178 |
ANDREASSI
Mario |
1969 |
SM55 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
46:56:00 |
22 |
346 |
ALLORI
Massimiliano |
1968 |
SM55 |
BA748 ASD SAN
GIUSEPPE MADONNELLA |
47:12:00 |
23 |
274 |
ALTINI
Emanuele |
1965 |
SM55 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
47:12:00 |
24 |
195 |
AURICCHIO
Luigi |
1969 |
SM55 |
BA587 LA
PIETRA |
49:26:00 |
25 |
147 |
PALAZZO
Antonio |
1968 |
SM55 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
49:33:00 |
26 |
21 |
PERRELLI Vito
Sante |
1968 |
SM55 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
49:46:00 |
27 |
377 |
VITULLI Carlo |
1969 |
SM55 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
50:41:00 |
28 |
489 |
CONTE Stefano |
1969 |
SM55 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
50:41:00 |
29 |
138 |
MANCINI Luca |
1969 |
SM55 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
50:45:00 |
30 |
266 |
RINALDI Andrea |
1969 |
SM55 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
51:05:00 |
31 |
240 |
FLORENZIO
Giuseppe |
1969 |
SM55 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
51:08:00 |
32 |
488 |
CAPUTO
Giuseppe |
1969 |
SM55 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
51:11:00 |
33 |
293 |
COLAIANNI
Maurizio |
1966 |
SM55 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
51:45:00 |
34 |
89 |
DE COSMO
Matteo |
1968 |
SM55 |
BA097 SPORT
CENTER A.S.D. |
52:01:00 |
35 |
78 |
MARTULLI
Salvatore |
1965 |
SM55 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
52:04:00 |
36 |
102 |
MONTEMURRO
Ciro |
1969 |
SM55 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
52:12:00 |
37 |
483 |
ESPOSITO
Francesco |
1965 |
SM55 |
TA432 S.ATL.
S.G.BOSCO PALAGIANELLO |
52:29:00 |
38 |
177 |
ROSELLI
Raffaele |
1966 |
SM55 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
52:40:00 |
39 |
337 |
STRISCIUGLIO
Ferdinando |
1965 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
54:05:00 |
40 |
359 |
BASILE Nicola |
1965 |
SM55 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
54:09:00 |
41 |
361 |
CAMPANALE
Leonardo |
1966 |
SM55 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
55:21:00 |
42 |
145 |
PACE Vito
Domenico |
1968 |
SM55 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
56:01:00 |
43 |
162 |
DE SERIO
Giuseppe |
1969 |
SM55 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
57:24:00 |
44 |
328 |
REGINA Tommaso |
1967 |
SM55 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
57:42:00 |
45 |
175 |
PANSINI Luigi
Salvatore |
1969 |
SM55 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
59:35:00 |
46 |
444 |
CAROFIGLIO
Gaetano |
1966 |
SM55 |
PACE0
PACEMAKER - BA719 RUNNERS DEL LEVANTE |
1h14:20 |
47 |
459 |
FUMAROLA
Luciano |
1968 |
SM55 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
48 |
117 |
CAPRIO Saverio |
1966 |
SM55 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
49 |
322 |
MIDEA Giuseppe |
1969 |
SM55 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
|
50 |
285 |
TANGORRA
Nicola |
1965 |
SM55 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
|
51 |
325 |
GRECO
Gianfranco |
1968 |
SM55 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
|
52 |
476 |
MORETTI
Filomeno (I) |
1966 |
SM55 |
RR999 RUNCARD |
|
53 |
209 |
PAOLILLO
Danilo |
1968 |
SM55 |
BA587 LA
PIETRA |
|
54 |
397 |
RADOGNA
Saverio |
1968 |
SM55 |
BA760 ASD
RUTIGLIANO ROAD RUNNERS |
|
55 |
480 |
SFRECOLA
Angelo (I) |
1969 |
SM55 |
RR999 RUNCARD |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
338 |
UVA Angelo |
1963 |
SM60 |
BA734
ATLETICAMENTE |
41:49:00 |
2 |
298 |
SERVIDIO
Francesco |
1961 |
SM60 |
BA723 S.S.D.
A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
42:06:00 |
3 |
34 |
FICO Domenico |
1963 |
SM60 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
43:48:00 |
4 |
383 |
FLORIO
Giuseppe |
1961 |
SM60 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
45:01:00 |
5 |
219 |
RIBATTI Vito |
1963 |
SM60 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
45:27:00 |
6 |
64 |
ANCONA Vito |
1963 |
SM60 |
BA052 BARI
ROAD RUNNERS CLUB |
45:48:00 |
7 |
84 |
INTRONA
Vincenzo |
1960 |
SM60 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
45:56:00 |
8 |
401 |
PETRONE Pietro |
1960 |
SM60 |
BA764 ASD
TERLIZZI SPORTING CLUB |
46:21:00 |
9 |
205 |
MARIANI Mario |
1963 |
SM60 |
BA587 LA
PIETRA |
46:49:00 |
10 |
146 |
PACE Angelo |
1962 |
SM60 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
47:28:00 |
11 |
421 |
TATONE Michele |
1962 |
SM60 |
BA768 AMICI
FONTANA ROMANO TRIGGIANO |
47:34:00 |
12 |
46 |
MILETO
Francesco |
1961 |
SM60 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
47:55:00 |
13 |
287 |
DRAGONETTI
Paolo |
1964 |
SM60 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
49:05:00 |
14 |
331 |
DE SANTIS
Pasquale |
1962 |
SM60 |
BA734
ATLETICAMENTE |
49:42:00 |
15 |
97 |
DI TOMMASO
Antonio |
1960 |
SM60 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:32:00 |
16 |
45 |
GALLO Domenico |
1963 |
SM60 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
54:35:00 |
17 |
253 |
VALENTE Nicola
Giuseppe |
1960 |
SM60 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
54:45:00 |
18 |
449 |
GIANFRATE
Giuseppe |
1961 |
SM60 |
PACE0
PACEMAKER - TA464 TEAM NUOVA PODISTICA MASSAFRA |
54:49:00 |
19 |
122 |
DE NICOLO'
Antonio |
1963 |
SM60 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
55:06:00 |
20 |
242 |
LARICCHIUTA
Nicola |
1961 |
SM60 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
55:21:00 |
21 |
313 |
LOGRILLO Vito
Paolo |
1961 |
SM60 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
55:41:00 |
22 |
442 |
BUONO Domenico |
1963 |
SM60 |
PACE0
PACEMAKER - BA719 RUNNERS DEL LEVANTE |
57:02:00 |
23 |
276 |
CASSANO Vito |
1961 |
SM60 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
1h00:32 |
24 |
159 |
SULAS Carlo |
1963 |
SM60 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
1h02:06 |
25 |
115 |
PALUMBO
Domenico |
1961 |
SM60 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
26 |
252 |
TODISCO
Antonio |
1964 |
SM60 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
27 |
14 |
MASTRANGELO
Domenico |
1960 |
SM60 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
28 |
434 |
TERRACCIANO
Maurizio |
1961 |
SM60 |
BR113 ATLETICA
CASALINI |
|
29 |
458 |
AMATI Enrico |
1960 |
SM60 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
30 |
111 |
DI MOLA
Giuseppe |
1964 |
SM60 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
31 |
183 |
D'ORONZO
Amleto Mariano |
1964 |
SM60 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
|
32 |
126 |
GIGANTE Luigi |
1964 |
SM60 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
223 |
GRANDE Mauro |
1957 |
SM65 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
39:23:00 |
2 |
224 |
PALUMBO
Vincenzo |
1959 |
SM65 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
41:13:00 |
3 |
86 |
D'ANGELO Luigi |
1959 |
SM65 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
45:22:00 |
4 |
291 |
CAPOGROSSO
SANSONE Dieg |
1959 |
SM65 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
47:55:00 |
5 |
384 |
GINO Nicola
Giuseppe vi |
1956 |
SM65 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
48:09:00 |
6 |
39 |
TROILO Angelo |
1959 |
SM65 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
49:23:00 |
7 |
19 |
OTTOMANO
Gianvito |
1959 |
SM65 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
51:04:00 |
8 |
157 |
SOLFRIZZI
Vitantonio |
1958 |
SM65 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
51:22:00 |
9 |
191 |
AMENDOLAGINE
Domenico |
1959 |
SM65 |
BA587 LA
PIETRA |
51:25:00 |
10 |
282 |
MESTO Nicola |
1959 |
SM65 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE |
53:21:00 |
11 |
80 |
SPINOSA
Giovanni |
1959 |
SM65 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
53:50:00 |
12 |
29 |
MAGGIPINTO
Giuseppe |
1955 |
SM65 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
55:58:00 |
13 |
13 |
MAGGIO
Antonino |
1959 |
SM65 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
56:44:00 |
14 |
143 |
MORGANTE
Giovanni |
1957 |
SM65 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
57:01:00 |
15 |
154 |
RUSSO
Marcantonio |
1956 |
SM65 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
58:15:00 |
16 |
311 |
LAGALANTE
Raffaele |
1958 |
SM65 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
58:54:00 |
17 |
309 |
FORTUNATO Vito
Nicola |
1958 |
SM65 |
BA729 A.S.D.
LA FENICE |
1h00:12 |
18 |
297 |
VASILE
Giuseppe |
1956 |
SM65 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
1h00:30 |
19 |
156 |
SCISCI
Giovanni |
1956 |
SM65 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
1h06:38 |
20 |
249 |
PORTA Cesare |
1955 |
SM65 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
21 |
241 |
GENEROSO
Domenico |
1959 |
SM65 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
|
22 |
378 |
BONAMIA Vito |
1957 |
SM65 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
|
23 |
450 |
GIARDINO
Domenico |
1955 |
SM65 |
PACE0
PACEMAKER - BA719 RUNNERS DEL LEVANTE |
|
24 |
128 |
L'ABBATE
Giovanni |
1958 |
SM65 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
25 |
342 |
BLASI Riccardo |
1959 |
SM65 |
BA737 AMICI
DEL CAMMINO BARLETTA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
42 |
COLANTUONO
Pasquale |
1953 |
SM70 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
47:34:00 |
2 |
83 |
DEL VENTO Vito |
1952 |
SM70 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
48:04:00 |
3 |
429 |
MANCO Giovanni |
1954 |
SM70 |
BA776 ASD
ATLETICA CONVERSANO |
48:38:00 |
4 |
270 |
CARUCCI
Martino |
1952 |
SM70 |
BA707 DREAM
TEAM BARI |
52:35:00 |
5 |
35 |
MANZARI Vito |
1951 |
SM70 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
54:35:00 |
6 |
231 |
DELL'EDERA
Nicola |
1953 |
SM70 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
55:50:00 |
7 |
136 |
LOVECCHIO
Luigi |
1952 |
SM70 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
1h04:16 |
8 |
1 |
MOSCA Angelo
Antonio |
1952 |
SM70 |
BA711 BIO
AMBRA NEW AGE - FIS00 FISPES |
|
9 |
341 |
ARBUES
Domenico |
1952 |
SM70 |
BA737 AMICI
DEL CAMMINO BARLETTA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
225 |
PERAGINE
Antonio |
1947 |
SM75 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
45:03:00 |
2 |
73 |
AVERSA Antonio |
1948 |
SM75 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
50:05:00 |
3 |
134 |
LOPRIORE
Bonifacio Ange |
1946 |
SM75 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
55:48:00 |
4 |
388 |
SIMONE Carlo |
1948 |
SM75 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
55:58:00 |
5 |
52 |
VINCI
Salvatore |
1946 |
SM75 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
57:09:00 |
6 |
234 |
MELE Domenico |
1945 |
SM75 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
57:21:00 |
7 |
387 |
RECCHIA Angelo |
1949 |
SM75 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
59:18:00 |
8 |
215 |
CAPUTO
Pasquale |
1949 |
SM75 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
1h09:15 |
9 |
127 |
L'ABBATE
Domenico |
1947 |
SM75 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
1h14:14 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
31 |
BERARDINO
Nicola |
1943 |
SM80 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
1h04:58 |
2 |
226 |
TRAVERSA
Nicola Vito |
1944 |
SM80 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
182 |
COLAIANNI Vito |
1937 |
SM85 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
1h15:28 |
Totale: 485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|