100m All/Ass/Master Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
53 | REITANO Domenico | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
16 | IANNO' Daniele | 2008 | AM | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
29 | BARILLA' Daniel | 2008 | AM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
200 | MONTI Francesco | 1971 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
40 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 11.61 |
1046 | NICOLETTI Ivano Frances | 1979 | SM45 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | 11.83 |
226 | SIMONETTA Matteo | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 12.00 |
|
800m All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
221 | LABATE Bruno | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
11 | MARTINO Carlo | 2000 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
165 | FARUKU Nicola | 2007 | AM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | |
42 | CONSOLI Pierfrancesco | 2008 | AM | CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB | 2:21.73 |
|
1500m All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
222 | FRASCA' Silvio | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
163 | FEKRE Thomas | 2006 | JM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 4:26.10 |
|
400 Hs H 84 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
111 | MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
226 | SIMONETTA Matteo | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
29 | BARILLA' Daniel | 2008 | AM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
400 Hs H 91 Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
115 | GENTILE Daniele | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:01.25 |
|
Lungo All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
40 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 6.20 |
119 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 6.09 |
64 | CALCAGNO Francesco | 1995 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 5.93 |
225 | PALERMO Rocco | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 5.49 |
220 | BALDE Souba | 1998 | SM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 5.06 |
222 | FRASCA' Silvio | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
223 | LA PALERMA Giovanni | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
505 | AMODEO Domenico | 2000 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
504 | AMODEO Antonio | 1996 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
10 | FASCI' Andrea | 2001 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Disco Kg 1,5 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
119 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Disco Kg 1,750 Junior Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
512 | CACCAMO Marco | 2006 | JM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Disco Kg 2 Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
40 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
17 | FESTA Giuseppe | 2000 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
11 | MARTINO Carlo | 2000 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
10 | FASCI' Andrea | 2001 | SM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Martello Kg 5 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
506 | BARKOUMI Larbi | 2007 | AM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 60.35 |
|
Martello Kg 7.260 Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
502 | FRANCO Davide Pio | 2003 | PM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
|
100m All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
150 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
9 | LATELLA Fabiola | 1991 | SF | RG444 A.S.D. RUNNING MODICA | 13.90 |
26 | BARRECA Elisa | 2006 | JF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 16.11 |
|
200m All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
21 | MERCURI Martina | 2008 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
44 | ALBANO Cristina | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
88 | SANGINETO Chiara | 1999 | SF | RC366 ATLETICA BARBAS | 26.80 |
140 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 27.69 |
74 | MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 28.06 |
26 | BARRECA Elisa | 2006 | JF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 32.27 |
|
400 Hs H 76 All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
171 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:23.17 |
|
Triplo All/Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
521 | CASTELLO Eleonora | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.92 |
222 | VADALA BERTINI Carlotta | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 9.21 |
|
Martello Kg 3 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
532 | FADDAL Fatima | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 46.65 |
|
Giavellotto Gr500 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
333 | MARINO Maria Stella | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 35.89 |
21 | MERCURI Martina | 2008 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Giavellotto Gr600 Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
38 | PROVENZANO Katia | 2000 | SF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
80m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
224 | LUCA' Giorgio | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
36 | ALIPERTA Davide | 2010 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
227 | TASSONE Lorenzo | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
221 | COMMISSO Vincenzo | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
33 | PANDULLO Fabio | 2009 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
9 | URSO CALE' Angelo | 2010 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
30 | FEDELE Marcello | 2010 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
45 | BELVEDERE Riccardo | 2009 | CM | RC366 ATLETICA BARBAS | 10.12 |
78 | MIANI Salvatore Michele | 2009 | CM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 10.50 |
144 | CARE' Giovannipaolo | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
|
300m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
24 | BARRECA Antonino | 2009 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
119 | GABRIELE Tommaso | 2009 | CM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 41.04 |
45 | BELVEDERE Riccardo | 2009 | CM | RC366 ATLETICA BARBAS | 41.10 |
59 | SCORPINITI Jaser Ali | 2009 | CM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 47.97 |
|
Peso Kg 4 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
501 | JOHN Jesse Nosakhare | 2009 | CM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 14.68 |
510 | CACCAMO Daniele | 2010 | CM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 11.05 |
512 | ROMEO Francesco | 2010 | CM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 8.43 |
108 | NAVA Francesco | 2009 | CM | RC033 ATL.MINNITI | |
|
Martello Kg 4 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
512 | ROMEO Francesco | 2010 | CM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 26.56 |
108 | NAVA Francesco | 2009 | CM | RC033 ATL.MINNITI | |
|
80m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
116 | FRANCO Lara | 2009 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
145 | FAZZOLARO Giulia | 2010 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
31 | VITALE Monica | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
263 | MANUARDI Michelle | 2010 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
540 | SPANO Gaia | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 11.34 |
108 | GIORDANO Alice | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 12.3 |
|
300m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
116 | FRANCO Lara | 2009 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
145 | FAZZOLARO Giulia | 2010 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
48 | MORABITO Alessia | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 44.16 |
100 | MUSOLINO Ilaria | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 46.66 |
251 | TOSCANO Viviana | 2010 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 51.35 |
31 | VITALE Monica | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 53.54 |
108 | GIORDANO Alice | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 58.57 |
|
Peso Kg 3 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
500 | BASILE Francesca | 2010 | CF | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 7.60 |
|
Martello Kg 3 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
500 | BASILE Francesca | 2010 | CF | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | 33.55 |
|
600m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | PINGITORE Samuele | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
76 | MANZO Alessandro | 2011 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | 1:45.74 |
77 | CHIRICO Jack Dylan | 2012 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | 2:22.56 |
19 | BORRELLO Gabriele | 2011 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 2:33.47 |
|
Peso Kg 2 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
19 | BORRELLO Gabriele | 2011 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 8.83 |
|
600m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | DE LUCA Sofia | 2012 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
187 | MELASI Arianna | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 2:04.39 |
25 | PALLADINO Sarah | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 2:45.56 |
|
Peso Kg 2 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
25 | PALLADINO Sarah | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 7.93 |
2 | DE LUCA Sofia | 2012 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
526 | TOSCANO Santa | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Alto Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
65 | LO BIANCO Daniel | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
17 | PROCOPIO Lorenzo | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
288 | MUSOLINO Davide Maria | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
50m Esordienti 10 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
104 | MAZZA Francesco | 2013 | EM10 | RC033 ATL.MINNITI | |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
65 | LO BIANCO Daniel | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
627 | DELFINO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.34 |
17 | PROCOPIO Lorenzo | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 9.71 |
|
40m Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
121 | CANDIDO Sebastiano | 2016 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
110 | ELLE SY Sharw Hasseh | 2016 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
104 | MAZZA Angelo | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
105 | SPEDICATO Claudio | 2015 | EM8 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
13 | ABBRIANO Emanuele | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
103 | FINO Giuseppe | 2015 | EM8 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
665 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
641 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
7 | MILEA Emanuele Maria | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Vortex Esordienti 8 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
121 | CANDIDO Sebastiano | 2016 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
110 | ELLE SY Sharw Hasseh | 2016 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
104 | MAZZA Angelo | 2015 | EM8 | RC033 ATL.MINNITI | |
105 | SPEDICATO Claudio | 2015 | EM8 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
103 | FINO Giuseppe | 2015 | EM8 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
665 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
641 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
30m Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
15 | GERMANA' Mattia Sebasti | 2017 | EM5 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
50 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
252 | FOTI Angelo Andrea | 2018 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
6 | MILEA Andrea | 2018 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
101 | DE FRANCO Giuseppe | 2017 | EM5 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
25 | BRANCATI Antonio | 2017 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Lungo Esordienti 5 Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
15 | GERMANA' Mattia Sebasti | 2017 | EM5 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
50 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
252 | FOTI Angelo Andrea | 2018 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
25 | BRANCATI Antonio | 2017 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
101 | DE FRANCO Giuseppe | 2017 | EM5 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Alto Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
34 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 1.08 |
220 | CANDIDO Elena | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
|
50m Esordienti 10 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
105 | STANCATO Megan | 2014 | EF10 | RC033 ATL.MINNITI | |
102 | CARA Rebecca | 2014 | EF10 | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | |
15 | CANZONIERI Sofia | 2014 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
220 | CANDIDO Elena | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
208 | CICCO Gaia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
205 | SGRO' Sofia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
34 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 7.76 |
671 | VILASI Nahira | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.35 |
679 | MELASI Giorgia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.87 |
|
40m Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
111 | ENDOY SY Grace Husseina | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
107 | SIDOTI Aurora | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
106 | MORABITO Irene | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
102 | CIRAUDO Gaia | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
664 | PLACANICA Martina | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
657 | BIONDO Francesca | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
18 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
19 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
676 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
Vortex Esordienti 8 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
111 | ENDOY SY Grace Husseina | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
107 | SIDOTI Aurora | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
106 | MORABITO Irene | 2016 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
102 | CIRAUDO Gaia | 2015 | EF8 | RC033 ATL.MINNITI | |
664 | PLACANICA Martina | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
657 | BIONDO Francesca | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
18 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
19 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
676 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
30m Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
139 | BIONDO Mattia | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
101 | CHIOFALO Laura | 2019 | EF5 | RC033 ATL.MINNITI | |
|
Lungo Esordienti 5 Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
101 | CHIOFALO Laura | 2019 | EF5 | RC033 ATL.MINNITI | |
139 | BIONDO Mattia | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|