Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
658 | AMODEO Federico | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Maschile | |
506 | BARKOUMI Larbi | 2007 | AM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Martello Kg 5 Allievi | 60.35 |
657 | BIONDO Francesca | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Femminile | |
657 | BIONDO Francesca | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Femminile | |
139 | BIONDO Mattia | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 30m Esordienti 5 Femminile | |
139 | BIONDO Mattia | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Lungo Esordienti 5 Femminile | |
510 | CACCAMO Daniele | 2010 | CM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Peso Kg 4 Cadetti | 11.05 |
512 | CACCAMO Marco | 2006 | JM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Disco Kg 1,750 Junior Maschile | |
521 | CASTELLO Eleonora | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Triplo All/Ass Femminile | 9.92 |
208 | CICCO Gaia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 50m Esordienti 10 Femminile | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Femminile | |
669 | DELFINO Giulia | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Femminile | |
627 | DELFINO Giuseppe | 2013 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 50m Esordienti 10 Maschile | 9.34 |
252 | FOTI Angelo Andrea | 2018 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 30m Esordienti 5 Maschile | |
252 | FOTI Angelo Andrea | 2018 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Lungo Esordienti 5 Maschile | |
50 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 30m Esordienti 5 Maschile | |
50 | GATTUSO Piereugenio | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Lungo Esordienti 5 Maschile | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 30m Esordienti 5 Femminile | |
654 | GIORDANO Ludovica | 2018 | EF5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Lungo Esordienti 5 Femminile | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Maschile | |
663 | LA CORTE Gabriele | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
665 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Maschile | |
665 | MARTINO Cristian | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Alto Esordienti 10 Maschile | |
662 | MASSARA Antonino | 2014 | EM10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 50m Esordienti 10 Maschile | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Lungo Esordienti 5 Maschile | |
676 | MASSARA Filippo | 2017 | EM5 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 30m Esordienti 5 Maschile | |
187 | MELASI Arianna | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 600m Ragazze | 2:04.39 |
679 | MELASI Giorgia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 50m Esordienti 10 Femminile | 9.87 |
676 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Femminile | |
676 | MELASI Ludovica | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Femminile | |
7 | PINGITORE Samuele | 2011 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 600m Ragazzi | |
664 | PLACANICA Martina | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Femminile | |
664 | PLACANICA Martina | 2015 | EF8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Femminile | |
641 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
641 | QUATTRONE Francesco | 2016 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Maschile | |
512 | ROMEO Francesco | 2010 | CM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Martello Kg 4 Cadetti | 26.56 |
512 | ROMEO Francesco | 2010 | CM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Peso Kg 4 Cadetti | 8.43 |
205 | SGRO' Sofia | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 50m Esordienti 10 Femminile | |
150 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 100m All/Ass Femminile | |
140 | STELITANO Vanessa | 2008 | AF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 200m All/Ass Femminile | 27.69 |
526 | TOSCANO Santa | 2011 | RF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Peso Kg 2 Ragazze | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | Vortex Esordienti 8 Maschile | |
672 | VILASI Jean Paul | 2015 | EM8 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
671 | VILASI Nahira | 2013 | EF10 | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 50m Esordienti 10 Femminile | 9.35 |
|
RC366 ATLETICA BARBAS | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | ABBRIANO Emanuele | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
44 | ALBANO Cristina | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 200m All/Ass Femminile | |
45 | BELVEDERE Riccardo | 2009 | CM | RC366 ATLETICA BARBAS | 300m Cadetti | 41.10 |
45 | BELVEDERE Riccardo | 2009 | CM | RC366 ATLETICA BARBAS | 80m Cadetti | 10.12 |
25 | BRANCATI Antonio | 2017 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | Lungo Esordienti 5 Maschile | |
25 | BRANCATI Antonio | 2017 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | 30m Esordienti 5 Maschile | |
| CALCAGNO Francesco | 1995 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Maschile | |
64 | CALCAGNO Francesco | 1995 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | Lungo All/Ass Maschile | 5.93 |
15 | CANZONIERI Sofia | 2014 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 50m Esordienti 10 Femminile | |
77 | CHIRICO Jack Dylan | 2012 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | 600m Ragazzi | 2:22.56 |
532 | FADDAL Fatima | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | Martello Kg 3 Allieve | 46.65 |
115 | GENTILE Daniele | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 400 Hs H 91 Ass Maschile | 1:01.25 |
| GENTILE Daniele | 2006 | JM | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Maschile | |
221 | LABATE Bruno | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 800m All/Ass Maschile | |
40 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | Lungo All/Ass Maschile | 6.20 |
40 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | Disco Kg 2 Ass Maschile | |
40 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 100m All/Ass/Master Maschile | 11.61 |
65 | LO BIANCO Daniel | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | Alto Esordienti 10 Maschile | |
65 | LO BIANCO Daniel | 2014 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 50m Esordienti 10 Maschile | |
263 | MANUARDI Michelle | 2010 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 80m Cadette | |
| MANUARDI Michelle | 2010 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4X100 Cadette | |
76 | MANZO Alessandro | 2011 | RM | RC366 ATLETICA BARBAS | 600m Ragazzi | 1:45.74 |
333 | MARINO Maria Stella | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | Giavellotto Gr500 Allieve | 35.89 |
| MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Femminile | |
74 | MAURO Ludovica | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 200m All/Ass Femminile | 28.06 |
6 | MILEA Andrea | 2018 | EM5 | RC366 ATLETICA BARBAS | 30m Esordienti 5 Maschile | |
7 | MILEA Emanuele Maria | 2016 | EM8 | RC366 ATLETICA BARBAS | 40m Esordienti 8 Maschile | |
| MORABITO Alessia | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4X100 Cadette | |
48 | MORABITO Alessia | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 300m Cadette | 44.16 |
111 | MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 400 Hs H 84 Allievi | |
| MORABITO Francesco | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Maschile | |
288 | MUSOLINO Davide Maria | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | Alto Esordienti 10 Maschile | |
| MUSOLINO Ilaria | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4X100 Cadette | |
100 | MUSOLINO Ilaria | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 300m Cadette | 46.66 |
17 | PROCOPIO Lorenzo | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | Alto Esordienti 10 Maschile | |
17 | PROCOPIO Lorenzo | 2013 | EM10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 50m Esordienti 10 Maschile | 9.71 |
53 | REITANO Domenico | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 100m All/Ass/Master Maschile | |
| REITANO Domenico | 2008 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Maschile | |
34 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | 50m Esordienti 10 Femminile | 7.76 |
34 | ROMANO Alessandra | 2013 | EF10 | RC366 ATLETICA BARBAS | Alto Esordienti 10 Femminile | 1.08 |
88 | SANGINETO Chiara | 1999 | SF | RC366 ATLETICA BARBAS | 200m All/Ass Femminile | 26.80 |
| SANGINETO Chiara | 1999 | SF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Femminile | |
4 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | 30m Esordienti 5 Femminile | |
4 | SCHIAVONE Barbara | 2017 | EF5 | RC366 ATLETICA BARBAS | Lungo Esordienti 5 Femminile | |
540 | SPANO Gaia | 2009 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 80m Cadette | 11.34 |
18 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | 40m Esordienti 8 Femminile | |
18 | STILO Elena | 2015 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | Vortex Esordienti 8 Femminile | |
19 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | Vortex Esordienti 8 Femminile | |
19 | STILO Ginevra Maria | 2016 | EF8 | RC366 ATLETICA BARBAS | 40m Esordienti 8 Femminile | |
| TOSCANO Viviana | 2010 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4X100 Cadette | |
251 | TOSCANO Viviana | 2010 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 300m Cadette | 51.35 |
| VADALA BERTINI Carlotta | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Femminile | |
222 | VADALA BERTINI Carlotta | 2008 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | Triplo All/Ass Femminile | 9.21 |
| VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 4x100 All/Ass Femminile | |
171 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 400 Hs H 76 All/Ass Femminile | 1:23.17 |
119 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | Lungo All/Ass Maschile | 6.09 |
119 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | Disco Kg 1,5 Allievi | |
|
RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 50m Esordienti 10 Maschile | |
106 | ALOI Giuseppe | 2014 | EM10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | Alto Esordienti 10 Maschile | |
15 | GERMANA' Mattia Sebasti | 2017 | EM5 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 30m Esordienti 5 Maschile | |
15 | GERMANA' Mattia Sebasti | 2017 | EM5 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | Lungo Esordienti 5 Maschile | |
108 | GIORDANO Alice | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 80m Cadette | 12.3 |
108 | GIORDANO Alice | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 300m Cadette | 58.57 |
16 | IANNO' Daniele | 2008 | AM | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 100m All/Ass/Master Maschile | |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 50m Esordienti 10 Femminile | |
171 | RICHICHI Giulia | 2013 | EF10 | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | Alto Esordienti 10 Femminile | |
31 | VITALE Monica | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 80m Cadette | |
31 | VITALE Monica | 2010 | CF | RC408 A.S.D. SPORTING CLUB | 300m Cadette | 53.54 |
|
RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
220 | CANDIDO Elena | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 50m Esordienti 10 Femminile | |
220 | CANDIDO Elena | 2014 | EF10 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | Alto Esordienti 10 Femminile | |
121 | CANDIDO Sebastiano | 2016 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 40m Esordienti 8 Maschile | |
121 | CANDIDO Sebastiano | 2016 | EM8 | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | Vortex Esordienti 8 Maschile | |
144 | CARE' Giovannipaolo | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 80m Cadetti | |
221 | COMMISSO Vincenzo | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 80m Cadetti | |
145 | FAZZOLARO Giulia | 2010 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 300m Cadette | |
145 | FAZZOLARO Giulia | 2010 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 80m Cadette | |
116 | FRANCO Lara | 2009 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 300m Cadette | |
116 | FRANCO Lara | 2009 | CF | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 80m Cadette | |
222 | FRASCA' Silvio | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | Lungo All/Ass Maschile | |
222 | FRASCA' Silvio | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 1500m All/Ass Maschile | |
223 | LA PALERMA Giovanni | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | Lungo All/Ass Maschile | |
224 | LUCA' Giorgio | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 80m Cadetti | |
225 | PALERMO Rocco | 2008 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | Lungo All/Ass Maschile | 5.49 |
226 | SIMONETTA Matteo | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 400 Hs H 84 Allievi | |
226 | SIMONETTA Matteo | 2007 | AM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 100m All/Ass/Master Maschile | 12.00 |
227 | TASSONE Lorenzo | 2009 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | 80m Cadetti | |
|
RG444 A.S.D. RUNNING MODICA | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | LATELLA Fabiola | 1991 | SF | RG444 A.S.D. RUNNING MODICA | 100m All/Ass Femminile | 13.90 |
|
TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1046 | NICOLETTI Ivano Frances | 1979 | SM45 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | 100m All/Ass/Master Maschile | 11.83 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |