Ultimo Aggiornamento - Data: 5 giugno 2024 / Ora: 20:32:53
Organizzazione: MI068 - ATHLETIC CLUB VILLASANTA - VILLASANTA
RISULTATI - Classifica Ufficiale (5 giu 20:32)
Serie 1 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:30 - Vento: -0.4
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 303 | SAIA Gabriele | 2010 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.66 | 767 |
2 | 6 | 186 | LIMONTA Christian | 2010 | CM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.69 | 756 |
3 | 4 | 329 | SOPPELSA Brenno | 2009 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 9.71 | 749 |
4 | 3 | 153 | GAGLIARDI Ivan | 2009 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 9.71 | 749 |
5 | 2 | 279 | POTENZA Gabriele | 2009 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 9.77 | 727 |
6 | 1 | 344 | UZZO Alessandro | 2009 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 9.86 | 695 |
Serie 2 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:03 - Vento: -0.8
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | COLOMBO Davide | 2009 | CM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.56 | 804 |
2 | 4 | 59 | CAMMISA Francesco luigi | 2009 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 9.81 | 713 |
3 | 3 | 334 | TANZI Pavel | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.82 | 709 |
4 | 6 | 125 | DELLANOCE Leonardo | 2009 | CM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 9.99 | 650 |
5 | 1 | 118 | DE SIMONE Johnny | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 10.00 | 647 |
5 | 119 | DEGIORGI Nicolo' | 2009 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | DNS |
Serie 3 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:05 - Vento: -0.3
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 176 | INGLESE Federico | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 9.69 | 756 |
2 | 2 | 169 | GOTTARDI Felipe | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.80 | 717 |
3 | 4 | 179 | JUBEA Alex | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 9.81 | 713 |
4 | 5 | 221 | MERAVIGLIA Gabriele | 2009 | CM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 9.91 | 678 |
5 | 1 | 223 | MERICCO Riccardo | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.02 | 640 |
6 | 6 | 235 | MOTTA Lorenzo | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.07 | 624 |
Serie 4 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:08 - Vento: 0.4
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 242 | ORLANDI Alessandro luig | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 9.92 | 675 |
2 | 5 | 314 | SCACCABAROZZI Pietro | 2009 | CM | CO015 A.S.D. U.P. MISSAGLIA | 9.93 | 671 |
3 | 6 | 339 | TERUZZI Luca | 2009 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.08 | 620 |
4 | 1 | 90 | COLLEONI Edoardo | 2009 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.10 | 614 |
5 | 4 | 95 | COLOMBO Daniele | 2009 | CM | MI094 POL. CARUGATE | 10.14 | 600 |
6 | 3 | 140 | FERLENGHI Fabio | 2009 | CM | MI094 POL. CARUGATE | 10.23 | 571 |
Serie 5 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:10 - Vento: 0.4
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 287 | REDAELLI Mattia | 2009 | CM | CO015 A.S.D. U.P. MISSAGLIA | 10.09 | 617 |
2 | 2 | 111 | D'ANTINO Nicolo' | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.14 | 600 |
3 | 5 | 37 | BONESSO Lorenzo | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.18 | 587 |
4 | 3 | 98 | COLOMBO Salvatore | 2009 | CM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 10.27 | 558 |
5 | 1 | 258 | PASTORELLO Diego | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 10.34 | 536 |
6 | 6 | 194 | MAISANO Jacopo | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 10.42 | 511 |
Serie 6 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:12 - Vento: 0.0
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 297 | ROSSI Francesco | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 9.97 | 657 |
2 | 6 | 106 | COSTABILE Federico | 2009 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 10.07 | 624 |
3 | 4 | 155 | GALIMBERTI Luca | 2009 | CM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 10.27 | 558 |
4 | 2 | 214 | MATTIA Riccardo | 2010 | CM | MI330 ASPES SSD RL | 10.43 | 508 |
5 | 1 | 243 | PALAZZOLO Riccardo | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 10.69 | 431 |
5 | 30 | BINETTI Edoardo | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | DNS |
Serie 7 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:14 - Vento: -0.9
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 32 | BISSOLI Leonardo | 2010 | CM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 10.14 | 600 |
2 | 3 | 120 | DELAJ Ryan | 2009 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 10.14 | 600 |
3 | 4 | 328 | SONGNE Houzayfa | 2010 | CM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 10.21 | 577 |
4 | 2 | 234 | MOSCATELLI Mirko | 2009 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 10.41 | 514 |
5 | 1 | 146 | FIORENTINO Cristian | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.52 | 481 |
6 | 6 | 134 | FABINI Federico | 2010 | CM | MI330 ASPES SSD RL | 11.01 | 343 |
Serie 8 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:16 - Vento: -0.1
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 241 | OLDANI Alessandro | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 10.67 | 437 |
2 | 1 | 208 | MARINONI Lorenzo | 2010 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 10.80 | 400 |
3 | 4 | 104 | CORTESE Manuel | 2009 | CM | MI094 POL. CARUGATE | 10.95 | 359 |
4 | 6 | 288 | RIBOLDI Alessandro | 2009 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 11.09 | 322 |
2 | 5 | ANNONI Mattia | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | DNS | ||
3 | 4 | AMICARELLI Zhicheng mat | 2010 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | DNS |
Serie 9 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:18 - Vento: -0.6
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | BERIO Francesco alessandro | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.72 | 422 |
2 | 4 | 359 | ZANI Riccardo | 2010 | CM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 10.84 | 389 |
3 | 5 | 93 | COLOMBO Alessandro | 2010 | CM | MI098 POL. BESANESE | 10.92 | 367 |
4 | 3 | 132 | DOTTI Jacopo | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 10.95 | 359 |
5 | 1 | 332 | STURLESE Lorenzo | 2009 | CM | MI330 ASPES SSD RL | 10.96 | 356 |
6 | 139 | FEDERICI Dario | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | DNS |
Serie 10 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:20 - Vento: -0.5
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 68 | CARAMELLO Andrea | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 11.00 | 345 |
2 | 4 | 268 | PETTINATO Pietro | 2010 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 11.04 | 335 |
3 | 3 | 3 | ALGHISI Stefano | 2010 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.07 | 327 |
4 | 1 | 94 | COLOMBO Andrea | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 11.21 | 292 |
5 | 5 | 335 | TENTORIO Simone | 2010 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.31 | 267 |
6 | 74 | CARUGATI Giacomo | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | DNS |
Serie 11 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:24 - Vento: -0.1
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | CASATI Samuele | 2010 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 11.35 | 258 |
2 | 6 | 117 | DE GENNARO Davide | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 11.38 | 251 |
3 | 2 | 71 | CARDULLO Andrea francesco | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 11.38 | 251 |
4 | 128 | DI CHIARA Jacopo | 2010 | CM | MI360 ATL. 99 VITTUONE | DNS | ||
5 | 267 | PETROSINO Christopher e | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | DNS |
Serie 12 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:26 - Vento: -0.9
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | CANIATO Filippo | 2010 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 10.56 | 469 |
2 | 6 | 246 | PANZERI Filippo | 2010 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.85 | 386 |
3 | 4 | 255 | PASSONI Federico | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 11.53 | 216 |
4 | 5 | 333 | TAGLIORETTI Andrea | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 12.24 | 77 |
5 | 3 | 138 | FEDELI Leonardo | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 12.36 | 57 |
Serie 13 - 80m CM
Centro Sportivo Villasanta - 5 giu 2024 - 20:28 - Vento: -1.2
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 19 | BERETTI Andrea emanuele | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 9.96 | 661 |
2 | 2 | 299 | ROSSINI Emanuele | 2009 | CM | MI211 POL. NOVATE | 10.32 | 542 |
3 | 3 | 278 | POSTIGLIONE Matteo | 2010 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 10.66 | 440 |
4 | 5 | 10 | BALLABIO Luca | 2009 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 11.16 | 304 |
5 | 6 | 127 | DESSI' Andrea | 2009 | CM | MI098 POL. BESANESE | 12.36 | 57 |
RIEPILOGO - 80m CM
Clas. | Corsia | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | COLOMBO Davide | 2009 | CM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.56 | -0.8 | 804 |
2 | 5 | 303 | SAIA Gabriele | 2010 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.66 | -0.4 | 767 |
3 | 6 | 186 | LIMONTA Christian | 2010 | CM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 9.69 | -0.4 | 756 |
4 | 3 | 176 | INGLESE Federico | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 9.69 | -0.3 | 756 |
5 | 4 | 329 | SOPPELSA Brenno | 2009 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 9.71 | -0.4 | 749 |
6 | 3 | 153 | GAGLIARDI Ivan | 2009 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 9.71 | -0.4 | 749 |
7 | 2 | 279 | POTENZA Gabriele | 2009 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 9.77 | -0.4 | 727 |
8 | 2 | 169 | GOTTARDI Felipe | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.80 | -0.3 | 717 |
9 | 4 | 59 | CAMMISA Francesco luigi | 2009 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 9.81 | -0.8 | 713 |
10 | 4 | 179 | JUBEA Alex | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 9.81 | -0.3 | 713 |
11 | 3 | 334 | TANZI Pavel | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 9.82 | -0.8 | 709 |
12 | 1 | 344 | UZZO Alessandro | 2009 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 9.86 | -0.4 | 695 |
13 | 5 | 221 | MERAVIGLIA Gabriele | 2009 | CM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 9.91 | -0.3 | 678 |
14 | 2 | 242 | ORLANDI Alessandro luig | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 9.92 | 0.4 | 675 |
15 | 5 | 314 | SCACCABAROZZI Pietro | 2009 | CM | CO015 A.S.D. U.P. MISSAGLIA | 9.93 | 0.4 | 671 |
16 | 4 | 19 | BERETTI Andrea emanuele | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 9.96 | -1.2 | 661 |
17 | 3 | 297 | ROSSI Francesco | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 9.97 | 0.0 | 657 |
18 | 6 | 125 | DELLANOCE Leonardo | 2009 | CM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 9.99 | -0.8 | 650 |
19 | 1 | 118 | DE SIMONE Johnny | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 10.00 | -0.8 | 647 |
20 | 1 | 223 | MERICCO Riccardo | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.02 | -0.3 | 640 |
21 | 6 | 235 | MOTTA Lorenzo | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.07 | -0.3 | 624 |
22 | 6 | 106 | COSTABILE Federico | 2009 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 10.07 | 0.0 | 624 |
23 | 6 | 339 | TERUZZI Luca | 2009 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.08 | 0.4 | 620 |
24 | 4 | 287 | REDAELLI Mattia | 2009 | CM | CO015 A.S.D. U.P. MISSAGLIA | 10.09 | 0.4 | 617 |
25 | 1 | 90 | COLLEONI Edoardo | 2009 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.10 | 0.4 | 614 |
26 | 4 | 95 | COLOMBO Daniele | 2009 | CM | MI094 POL. CARUGATE | 10.14 | 0.4 | 600 |
27 | 2 | 111 | D'ANTINO Nicolo' | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.14 | 0.4 | 600 |
28 | 5 | 32 | BISSOLI Leonardo | 2010 | CM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 10.14 | -0.9 | 600 |
29 | 3 | 120 | DELAJ Ryan | 2009 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 10.14 | -0.9 | 600 |
30 | 5 | 37 | BONESSO Lorenzo | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.18 | 0.4 | 587 |
31 | 4 | 328 | SONGNE Houzayfa | 2010 | CM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 10.21 | -0.9 | 577 |
32 | 3 | 140 | FERLENGHI Fabio | 2009 | CM | MI094 POL. CARUGATE | 10.23 | 0.4 | 571 |
33 | 3 | 98 | COLOMBO Salvatore | 2009 | CM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 10.27 | 0.4 | 558 |
34 | 4 | 155 | GALIMBERTI Luca | 2009 | CM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 10.27 | 0.0 | 558 |
35 | 2 | 299 | ROSSINI Emanuele | 2009 | CM | MI211 POL. NOVATE | 10.32 | -1.2 | 542 |
36 | 1 | 258 | PASTORELLO Diego | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 10.34 | 0.4 | 536 |
37 | 2 | 234 | MOSCATELLI Mirko | 2009 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 10.41 | -0.9 | 514 |
38 | 6 | 194 | MAISANO Jacopo | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 10.42 | 0.4 | 511 |
39 | 2 | 214 | MATTIA Riccardo | 2010 | CM | MI330 ASPES SSD RL | 10.43 | 0.0 | 508 |
40 | 1 | 146 | FIORENTINO Cristian | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.52 | -0.9 | 481 |
41 | 2 | 63 | CANIATO Filippo | 2010 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 10.56 | -0.9 | 469 |
42 | 3 | 278 | POSTIGLIONE Matteo | 2010 | CM | MI798 MILANO ATLETICA | 10.66 | -1.2 | 440 |
43 | 5 | 241 | OLDANI Alessandro | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 10.67 | -0.1 | 437 |
44 | 1 | 243 | PALAZZOLO Riccardo | 2009 | CM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 10.69 | 0.0 | 431 |
45 | 2 | 21 | BERIO Francesco alessandro | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 10.72 | -0.6 | 422 |
46 | 1 | 208 | MARINONI Lorenzo | 2010 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 10.80 | -0.1 | 400 |
47 | 4 | 359 | ZANI Riccardo | 2010 | CM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 10.84 | -0.6 | 389 |
48 | 6 | 246 | PANZERI Filippo | 2010 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.85 | -0.9 | 386 |
49 | 5 | 93 | COLOMBO Alessandro | 2010 | CM | MI098 POL. BESANESE | 10.92 | -0.6 | 367 |
50 | 4 | 104 | CORTESE Manuel | 2009 | CM | MI094 POL. CARUGATE | 10.95 | -0.1 | 359 |
51 | 3 | 132 | DOTTI Jacopo | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 10.95 | -0.6 | 359 |
52 | 1 | 332 | STURLESE Lorenzo | 2009 | CM | MI330 ASPES SSD RL | 10.96 | -0.6 | 356 |
53 | 2 | 68 | CARAMELLO Andrea | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 11.00 | -0.5 | 345 |
54 | 6 | 134 | FABINI Federico | 2010 | CM | MI330 ASPES SSD RL | 11.01 | -0.9 | 343 |
55 | 4 | 268 | PETTINATO Pietro | 2010 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 11.04 | -0.5 | 335 |
56 | 3 | 3 | ALGHISI Stefano | 2010 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.07 | -0.5 | 327 |
57 | 6 | 288 | RIBOLDI Alessandro | 2009 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 11.09 | -0.1 | 322 |
58 | 5 | 10 | BALLABIO Luca | 2009 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 11.16 | -1.2 | 304 |
59 | 1 | 94 | COLOMBO Andrea | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 11.21 | -0.5 | 292 |
60 | 5 | 335 | TENTORIO Simone | 2010 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.31 | -0.5 | 267 |
61 | 3 | 77 | CASATI Samuele | 2010 | CM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 11.35 | -0.1 | 258 |
62 | 6 | 117 | DE GENNARO Davide | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 11.38 | -0.1 | 251 |
63 | 2 | 71 | CARDULLO Andrea francesco | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 11.38 | -0.1 | 251 |
64 | 4 | 255 | PASSONI Federico | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 11.53 | -0.9 | 216 |
65 | 5 | 333 | TAGLIORETTI Andrea | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | 12.24 | -0.9 | 77 |
66 | 3 | 138 | FEDELI Leonardo | 2010 | CM | MI162 ATL. AGRATE | 12.36 | -0.9 | 57 |
66 | 6 | 127 | DESSI' Andrea | 2009 | CM | MI098 POL. BESANESE | 12.36 | -1.2 | 57 |
5 | 119 | DEGIORGI Nicolo' | 2009 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | DNS | -0.8 | ||
5 | 30 | BINETTI Edoardo | 2010 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | DNS | 0.0 | ||
2 | 5 | ANNONI Mattia | 2009 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | DNS | -0.1 | ||
3 | 4 | AMICARELLI Zhicheng mat | 2010 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | DNS | -0.1 | ||
6 | 139 | FEDERICI Dario | 2009 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | DNS | -0.6 | ||
6 | 74 | CARUGATI Giacomo | 2010 | CM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | DNS | -0.5 | ||
4 | 128 | DI CHIARA Jacopo | 2010 | CM | MI360 ATL. 99 VITTUONE | DNS | -0.1 | ||
5 | 267 | PETROSINO Christopher e | 2009 | CM | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | DNS | -0.1 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb