Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| ARACHI Denise | 2017 | EF5 | 50m - ESORDIENTI F5 | 9.9 |
| ARACHI Denise | 2017 | EF5 | 400m - ESORDIENTI F5 | 1:42.09 |
| BERNABEI Mattia | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 10.38 |
| BONAMONETA Lavinia | 2011 | RF | Salto in alto - RAGAZZE | |
| BONAMONETA Lavinia | 2011 | RF | 60m - RAGAZZE | 10.01 |
| BONAMONETA Lavinia | 2011 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
22 | CARLONI Giordano | 2013 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | |
| CARLONI Giordano | 2013 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
| CIRCI Valentino Augusto | 2011 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.80 |
| CIRCI Valentino Augusto | 2011 | RM | Vortex - RAGAZZI | 27.67 |
| COLDAGELLI Edoardo | 2018 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:52.03 |
| COLDAGELLI Edoardo | 2018 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | |
| DI FOLCO Ilaria | 2013 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 9.40 |
| DI FOLCO Ilaria | 2013 | EF10 | Salto in alto - ESORDIENTI F10 | 1.00 |
| DI LELLO Vittoria | 2017 | EF5 | 400m - ESORDIENTI F5 | |
| DI LELLO Vittoria | 2017 | EF5 | 50m - ESORDIENTI F5 | |
| FRATTINI Camilla | 2012 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
| FRATTINI Camilla | 2012 | RF | 60m - RAGAZZE | 8.99 |
| GIURA Ginevra | 2014 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | |
| GIURA Ginevra | 2014 | EF10 | Salto in alto - ESORDIENTI F10 | 0.90 |
| LANDO Francesco | 2014 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.84 |
| LANDO Francesco | 2014 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
| LORI Daniele | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 10.23 |
| MANCINI Daniel | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 11.86 |
23 | MORTARI Mirko | 2013 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | 1:36.95 |
| MORTARI Mirko | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.49 |
962 | MORTARI Sara | 2011 | RF | 600m - RAGAZZE | 1:58.79 |
| MORTARI Sara | 2011 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
| MORTARI Sara | 2011 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 3.53 |
| NICOLAI Luca | 2011 | RM | Vortex - RAGAZZI | 33.94 |
| NICOLAI Luca | 2011 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.13 |
| PALMA Simone | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 10.92 |
| PIAZZA GUBINELLI Matteo | 2012 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.22 |
| PIAZZA GUBINELLI Matteo | 2012 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | |
| PITTA Luca | 2010 | CM | 80m - CADETTI | |
| PROIETTI Claudia | 2013 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 10.30 |
| PROIETTI Claudia | 2013 | EF10 | Salto in alto - ESORDIENTI F10 | |
| PROIETTI Davide | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.8 |
| PROIETTI Davide | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:30.30 |
| ROSSETTI Samuel | 2013 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
| ROSSETTI Samuel | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 10.87 |
| SCARDALA Viola | 2011 | RF | Salto in alto - RAGAZZE | 1.31 |
| TRUSIANI Damiano | 2009 | CM | 300m - CADETTI | 40.95 |
| TRUSIANI Damiano | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 9.99 |
| VECCHI Francesca Romana | 2012 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 3.26 |
| VECCHI Francesca Romana | 2012 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
963 | VECCHI Francesca Romana | 2012 | RF | 600m - RAGAZZE | 2:22.32 |
|