Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
182 | ABBRUCIATI Gaia | 2009 | CF | 600m - CADETTE | 1:44.32 |
37 | ALFANO Matteo | 2013 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | |
| ALFANO Matteo | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.62 |
| ALFANO Tommaso | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:33.71 |
| ALFANO Tommaso | 2017 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 9.59 |
| ALTOMARE Matilde | 2011 | RF | 60m - RAGAZZE | 9.17 |
| ANNIGLIATO Michele | 2010 | CM | 300m - CADETTI | 49.41 |
| ANNIGLIATO Michele | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 11.98 |
| ATTIANI Samuele | 2010 | CM | 300m - CADETTI | 43.06 |
| ATTIANI Samuele | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 10.21 |
| BACCANI Giordano | 2011 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.14 |
| BACCANI Giordano | 2011 | RM | Staffetta 4X100 - RAGAZZI | |
| BACCANI Giordano | 2011 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 4.41 |
| BARBERA Francesca Roman | 2009 | CF | 300m - CADETTE | |
| BARBERA Francesca Roman | 2009 | CF | 80m - CADETTE | 11.23 |
38 | BERNARDO Samuele Ferdin | 2013 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | |
| BERNARDO Samuele Ferdin | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.42 |
919 | CAMPAGNOLO Edoardo | 2011 | RM | 600m - RAGAZZI | 1:49.00 |
| CAMPAGNOLO Edoardo | 2011 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 3.79 |
| CAMPAGNOLO Edoardo | 2011 | RM | Staffetta 4X100 - RAGAZZI | |
| CANCELLI Matteo | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:26.77 |
| CANCELLI Matteo | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.71 |
| CARUSO Giacomo | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:30.71 |
| CARUSO Giacomo | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.22 |
| CIERVO Anastasia | 2009 | CF | 300m - CADETTE | 42.63 |
| CIERVO Anastasia | 2009 | CF | 80m - CADETTE | 10.65 |
| CONFORTO Gabriele | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 9.93 |
| CONTE Lorenzo | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 10.50 |
| CONTE Lorenzo | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:38.51 |
145 | DEL BROCCO Mattia | 2010 | CM | 600m - CADETTI | 1:46.30 |
| DEL BROCCO Mattia | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 12.06 |
109 | DI ALESSANDRO Giorgia | 2013 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| DI ALESSANDRO Giorgia | 2013 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 10.75 |
| DI ALESSANDRO Silvia | 2017 | EF5 | 400m - ESORDIENTI F5 | 1:35.27 |
| DI ALESSANDRO Silvia | 2017 | EF5 | 50m - ESORDIENTI F5 | 9.98 |
| DIAMANTI Greta | 2015 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:23.47 |
| DIAMANTI Greta | 2015 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.04 |
| FACCILONGO Emanuele | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | |
| GRASSI Gioia | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:37.45 |
| GRASSI Gioia | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.68 |
| GREGORI Damiano | 2013 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
| GREGORI Damiano | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.14 |
| IACOB Nazareno Cesare | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:25.16 |
| IACOB Nazareno Cesare | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 8.99 |
146 | IMPAVIDI Leonardo | 2010 | CM | 600m - CADETTI | 1:39.51 |
| IMPAVIDI Leonardo | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 10.40 |
| LA BOLLITA Leonardo | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 8.79 |
| LA BOLLITA Leonardo | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:28.81 |
| LA BOLLITA Valerio | 2017 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 11.77 |
| LA BOLLITA Valerio | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 2:10.87 |
| LOMBARDI Aurora | 2010 | CF | 300m - CADETTE | 49.61 |
| LOMBARDI Aurora | 2010 | CF | 80m - CADETTE | 11.50 |
| MIKALLAJ GREGORACI Sofi | 2018 | EF5 | 50m - ESORDIENTI F5 | 13.12 |
| MIKALLAJ GREGORACI Sofi | 2018 | EF5 | 400m - ESORDIENTI F5 | 2:11.12 |
| MINERVA Caterina | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:36.04 |
| MINERVA Caterina | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.17 |
| MOCHI Riccardo | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 10.77 |
| MOCHI Riccardo | 2010 | CM | 300m - CADETTI | 47.81 |
| MUSIC Alessio | 2011 | RM | Staffetta 4X100 - RAGAZZI | |
| MUSIC Alessio | 2011 | RM | Vortex - RAGAZZI | 39.60 |
920 | MUSIC Alessio | 2011 | RM | 600m - RAGAZZI | 1:48.76 |
| PAOLUCCI Diana | 2009 | CF | 300m - CADETTE | 45.52 |
| PAOLUCCI Diana | 2009 | CF | 80m - CADETTE | 11.00 |
| RAMELLI Davide | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | |
| RAMELLI Davide | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.02 |
| RAMELLI Giosue | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | |
| RAMELLI Giosue | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:21.74 |
183 | RAMOSCELLI Alice | 2010 | CF | 600m - CADETTE | 1:51.81 |
| ROMAGNA Greta | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | |
| ROMAGNA Greta | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | |
| ROMAGNA Viola | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | |
| ROMAGNA Viola | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | |
| SBARAGLIA Giacomo | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:37.95 |
| SBARAGLIA Giacomo | 2017 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 10.59 |
| SPAGNOLO Matteo | 2012 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | |
| SPAGNOLO Matteo | 2012 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.73 |
| TIBERI Alessio | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | |
| TIBERI Alessio | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | |
| VELTRO Serena | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | |
| VELTRO Serena | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | |
| VIGORITO Leonardo | 2012 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 4.07 |
| VIGORITO Leonardo | 2012 | RM | Staffetta 4X100 - RAGAZZI | |
| VIGORITO Leonardo | 2012 | RM | Vortex - RAGAZZI | 40.26 |
|