Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| ABATE Irene | 2015 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.17 |
| ABATE Irene | 2015 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:33.35 |
39 | ABATE Nicolo | 2013 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | |
| ABATE Nicolo | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 11.22 |
| ANGELETTI Alice | 2011 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 3.49 |
| ANGELETTI Alice | 2011 | RF | 60m - RAGAZZE | 9.29 |
| ANGELETTI Alice | 2011 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
149 | AVANZOLINI Alessio | 2010 | CM | 600m - CADETTI | 1:54.23 |
| AVANZOLINI Alessio | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 10.84 |
| BASSO Gabriele | 2010 | CM | 300m - CADETTI | 53.97 |
| BASSO Gabriele | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 11.09 |
| BELVISI Elisabetta | 2015 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | |
| BELVISI Elisabetta | 2015 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 10.80 |
40 | CAPOBIANCO Davide | 2014 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | 1:24.90 |
| CAPOBIANCO Davide | 2014 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.67 |
| CAPOBIANCO Lorenzo | 2018 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | |
| CARLETTI Matilde | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.59 |
| CARLETTI Matilde | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:31.03 |
| CASO Santiago Luca | 2013 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
| CASO Santiago Luca | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 10.35 |
| CIOE Marianna | 2013 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 10.28 |
112 | CIOE Marianna | 2013 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| COLAIANNI Elisa | 2011 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
| COLAIANNI Elisa | 2011 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 4.18 |
| COLAIANNI Elisa | 2011 | RF | Vortex - RAGAZZE | 25.42 |
| DABROSCA Davide | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.95 |
| DABROSCA Davide | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:33.31 |
| DE PETRIS Lorenzo | 2014 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 10.73 |
41 | DE PETRIS Lorenzo | 2014 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | 1:47.89 |
| DE PETTRIS Mattia | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 10.27 |
| DE PETTRIS Mattia | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:49.99 |
| DEDJA Riccardo | 2016 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:32.48 |
| DEDJA Riccardo | 2016 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.48 |
42 | DEL VECCHIO Cristian | 2014 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | |
| DEL VECCHIO Cristian | 2014 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 10.21 |
| DEL VECCHIO Federico | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 10.30 |
150 | DEL VECCHIO Federico | 2009 | CM | 600m - CADETTI | 1:38.7 |
| DEL VECCHIO Mattia | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:42.25 |
| DEL VECCHIO Mattia | 2017 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 11.53 |
| DEL VECCHIO Sofia | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:50.18 |
| DEL VECCHIO Sofia | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 11.44 |
43 | ESPOSITO Samuel | 2014 | EM10 | 400m - ESORDIENTI M10 | |
| ESPOSITO Samuel | 2014 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | |
| FAVA Francesco | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | 1:35.61 |
| FAVA Francesco | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | 9.52 |
| FERRARA Vanda | 2016 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | |
| FERRARA Vanda | 2016 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:49.12 |
| FORCINA Cristina | 2011 | RF | 60m - RAGAZZE | 9.79 |
| FORCINA Cristina | 2011 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 3.55 |
| FORCINA Gloria | 2014 | EF10 | Salto in alto - ESORDIENTI F10 | |
| FORCINA Gloria | 2014 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 10.89 |
113 | FOSCHINI Sophie | 2013 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| FOSCHINI Sophie | 2013 | EF10 | Salto in alto - ESORDIENTI F10 | |
| GAETA Jasmine | 2015 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:27.46 |
| GAETA Jasmine | 2015 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.14 |
| GALLO Sveva | 2015 | EF8 | 50m - ESORDIENTI F8 | 9.60 |
| GALLO Sveva | 2015 | EF8 | 400m - ESORDIENTI F8 | 1:26.60 |
| GOINA Christian | 2017 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 10.80 |
| GOINA Christian | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | |
991 | LELIO Asia | 2012 | RF | 600m - RAGAZZE | 2:21.27 |
| LELIO Asia | 2012 | RF | Salto in alto - RAGAZZE | |
114 | LELIO Mia | 2014 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| LELIO Mia | 2014 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 11.19 |
| MAFRICA Angelica | 2011 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 3.72 |
| MAFRICA Angelica | 2011 | RF | 60m - RAGAZZE | 9.87 |
| MARTELLO Andrea | 2013 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
| MARTELLO Andrea | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 10.39 |
| MEDAH Windzouo Charbel | 2018 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 11.30 |
| MEDAH Windzouo Charbel | 2018 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:57.43 |
115 | MORETTI Martina | 2014 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | 1:36.24 |
| MORETTI Martina | 2014 | EF10 | Salto in alto - ESORDIENTI F10 | |
| MORETTI Riccardo | 2014 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 9.93 |
| MORETTI Riccardo | 2014 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | |
116 | MORONI Caterina | 2013 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| MORONI Caterina | 2013 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 10.11 |
| MURA Leone | 2018 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:56.05 |
| MURA Leone | 2018 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | 12.24 |
| PROIETTO Leonardo | 2012 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 3.39 |
| PROIETTO Leonardo | 2012 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.71 |
| QUARESIMA Francesco | 2009 | CM | 80m - CADETTI | 10.93 |
| QUARESIMA Francesco | 2009 | CM | 300m - CADETTI | 52.29 |
117 | REGUIZ Asia Maria | 2013 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| REGUIZ Asia Maria | 2013 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 11.27 |
| ROSIVONE Gioele | 2017 | EM5 | 400m - ESORDIENTI M5 | 1:38.23 |
| ROSIVONE Gioele | 2017 | EM5 | 50m - ESORDIENTI M5 | |
| ROSIVONE Jacopo | 2015 | EM8 | 400m - ESORDIENTI M8 | |
| ROSIVONE Jacopo | 2015 | EM8 | 50m - ESORDIENTI M8 | |
| SAMBUSETTI Chiara | 2011 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
| SAMBUSETTI Chiara | 2011 | RF | Salto in alto - RAGAZZE | 1.43 |
| SAMBUSETTI Chiara | 2011 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 3.86 |
| SANTUCCI Claudia | 2012 | RF | Vortex - RAGAZZE | 42.46 |
| SANTUCCI Claudia | 2012 | RF | Staffetta 4X100 - RAGAZZE | |
| SANTUCCI Claudia | 2012 | RF | Salto in lungo - RAGAZZE | 4.37 |
| SANTUCCI Viviana | 2014 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 10.43 |
118 | SANTUCCI Viviana | 2014 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
| SILVESTRO Laurent Huber | 2010 | CM | 80m - CADETTI | 10.31 |
| SILVESTRO Laurent Huber | 2010 | CM | 300m - CADETTI | 45.23 |
| SILVESTRO Mathieu | 2013 | EM10 | 60m - ESORDIENTI M10 | 11.06 |
| SILVESTRO Mathieu | 2013 | EM10 | Salto in alto - ESORDIENTI M10 | 1.00 |
| TARTAGLIA Elisa | 2011 | RF | Vortex - RAGAZZE | |
| TARTAGLIA Elisa | 2011 | RF | 60m - RAGAZZE | |
| TOMASSI Lorenzo | 2012 | RM | 60m - RAGAZZI | 9.39 |
| TOMASSI Lorenzo | 2012 | RM | Salto in lungo - RAGAZZI | 4.10 |
| TOZZI Giorgia | 2014 | EF10 | 60m - ESORDIENTI F10 | 12.58 |
119 | TOZZI Giorgia | 2014 | EF10 | 400m - ESORDIENTI F10 | |
|