Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | ANTONACCI Fabiana | 1979 | SF45 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 55:24 |
13 | BIANCO Sebastiano | 1998 | SM | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 38:30 |
14 | COLUCCI Giovanni | 1978 | SM45 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | |
15 | CONTE Stefano | 1969 | SM55 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 50:41 |
16 | MAGGIO Antonino | 1959 | SM65 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 56:44 |
17 | MASTRANGELO Domenico | 1960 | SM60 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | |
18 | MASTRANGELO Giuseppe | 1991 | SM | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 37:53 |
19 | MICCOLIS Vincenzo | 1972 | SM50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 50:04 |
20 | OTTOMANO Antonello | 1970 | SM50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 52:52 |
22 | OTTOMANO Domenico | 1987 | SM35 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 41:07 |
21 | OTTOMANO Gianvito | 1959 | SM65 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 51:04 |
23 | PACE Mariano | 1993 | SM | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 44:17 |
24 | PRIMAVERA Vito | 1957 | SM65 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 48:48 |
25 | PUGLIESE Mariella | 1971 | SF50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | |
26 | RUSSO Roberto | 1972 | SM50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 55:42 |
27 | SIMONE Floriana | 1979 | SF45 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 46:53 |
28 | SONNANTE Bartolomeo | 1972 | SM50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 49:07 |
29 | TERMITE Saverio | 1972 | SM50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 46:17 |
30 | TODISCO Pietro | 1970 | SM50 | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 45:02 |
31 | TUTINO Giuseppe | 1998 | SM | BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA | STRABITONTO 2024 | 49:50 |
|
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
32 | BERARDINO Nicola | 1943 | SM80 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | STRABITONTO 2024 | 1h04:58 |
33 | DE TOMMASO Isabella | 1990 | SF | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | STRABITONTO 2024 | 1h15:41 |
34 | DE TOMMASO Margherita | 1986 | SF35 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | STRABITONTO 2024 | 58:45 |
35 | FICO Domenico | 1963 | SM60 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | STRABITONTO 2024 | 43:48 |
36 | MANZARI Vito | 1951 | SM70 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | STRABITONTO 2024 | 54:35 |
37 | PASTORE Rocco | 1970 | SM50 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | STRABITONTO 2024 | 51:47 |
|
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
38 | BORRICELLI Maria Delia | 1966 | SF55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 50:50 |
39 | CARULLI Alessandro Carl | 1986 | SM35 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 50:39 |
40 | COLANTUONO Pasquale | 1953 | SM70 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 47:34 |
41 | DE NITTO Ernesto | 1966 | SM55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 45:54 |
42 | MILETO Francesco | 1961 | SM60 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 47:55 |
43 | PAPAGNA Filippo | 1970 | SM50 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 46:07 |
44 | TAMMA Francesco | 1948 | SM75 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 56:38 |
45 | TUCCI Riccardo | 1982 | SM40 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 37:27 |
46 | VALERIO Apollonia | 1973 | SF50 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 44:59 |
47 | VINCI Salvatore | 1946 | SM75 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | STRABITONTO 2024 | 57:09 |
|
BA041 ATLETICA PRO CANOSA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
48 | ANGELILLO Antonio | 1986 | SM35 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 35:38 |
49 | ATTOLICO Giuseppe | 1951 | SM70 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 47:33 |
50 | CAPORALE Cosimo Damiano | 1963 | SM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 40:26 |
51 | D'ANDRIA Francesco | 1981 | SM40 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 42:47 |
52 | DI SIBIO Angela | 1954 | SF70 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 1h00:00 |
53 | MASSARI Francesco | 1967 | SM55 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 41:00 |
54 | PARADISO Michele | 1974 | SM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 38:31 |
55 | SANTORO Gennaro | 1951 | SM70 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 45:20 |
56 | SCIANNAMEA Giuseppe | 1947 | SM75 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | STRABITONTO 2024 | 57:52 |
|
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | PIARULLI Felice | 1970 | SM50 | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | STRABITONTO 2024 | 45:13 |
|
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | CARBONARA Maria | 1967 | SF55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 52:45 |
59 | CRUDELE Domenico | 1967 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 50:11 |
60 | DI TACCHIO Rosa | 1976 | SF45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 48:31 |
61 | DILETTUSO Arcangelo | 1965 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 43:52 |
62 | GRANDOLFO Lorenzo | 1977 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 46:14 |
63 | MALDARIZZI Cosimo | 1969 | SM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 49:29 |
64 | PERRINI Domenico | 1971 | SM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 48:26 |
65 | PETTA Alessandro | 1976 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 43:34 |
66 | SALIERNO Francesco | 1960 | SM60 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 58:41 |
67 | VINO Pasquale | 1959 | SM65 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | STRABITONTO 2024 | 1h02:55 |
|
BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
68 | ANCONA Vito | 1963 | SM60 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | STRABITONTO 2024 | 45:48 |
69 | LORUSSO Rosa | 1974 | SF50 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | STRABITONTO 2024 | 44:54 |
70 | TARALLO Daniela | 1979 | SF45 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | STRABITONTO 2024 | 41:48 |
|
BA058 ATLETICA MONOPOLI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
71 | LEO Valentina | 1980 | SF40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | STRABITONTO 2024 | 00:59:03 |
|
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
72 | DEL VENTO Vito | 1952 | SM70 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | STRABITONTO 2024 | 47:46 |
73 | DI TEO Savino | 1965 | SM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | STRABITONTO 2024 | 48:16 |
74 | INTRONA Vincenzo | 1960 | SM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | STRABITONTO 2024 | 45:56 |
75 | PICCA Mauro Giuseppe | 1990 | SM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | STRABITONTO 2024 | |
|
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | VOLPE Rebecca | 2003 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | STRABITONTO 2024 | |
|
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
76 | COLONNA Donato | 1971 | SM50 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | STRABITONTO 2024 | 43:28 |
77 | D'ANGELO Luigi | 1959 | SM65 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | STRABITONTO 2024 | 43:46 |
78 | LOGRANO Giuseppe Maria | 1966 | SM55 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | STRABITONTO 2024 | 40:51 |
79 | LOIUDICE Vito | 1976 | SM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | STRABITONTO 2024 | 53:09 |
80 | MARINIELLO Alberto | 1980 | SM40 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | STRABITONTO 2024 | 52:03 |
|
BA097 SPORT CENTER A.S.D. | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
81 | CASSA Matteo | 1966 | SM55 | BA097 SPORT CENTER A.S.D. | STRABITONTO 2024 | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
82 | CENTRONE Angelo | 1972 | SM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | STRABITONTO 2024 | 39:00 |
|
BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
83 | INCHINGOLO Giacinto | 1971 | SM50 | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | STRABITONTO 2024 | 45:44 |
|
BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
84 | BARONE Antonio | 1980 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 37:47 |
85 | DE TOMMASO Mariantoniet | 1987 | SF35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 49:37 |
86 | GRIMALDI Donato | 1970 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 1h01:46 |
87 | LAERA Franco | 1970 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 46:31 |
88 | MARZULLO Arianna | 1990 | SF | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 1h02:17 |
89 | MELE Antonio | 1974 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 39:32 |
90 | MONTEMURRO Ciro | 1969 | SM55 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 52:12 |
91 | SCOGNETTI Luigi | 1986 | SM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | STRABITONTO 2024 | 40:13 |
|
BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
92 | CALABRESE Michele | 1973 | SM50 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | STRABITONTO 2024 | 58:45 |
93 | MATONE Anna Maria | 1979 | SF45 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | STRABITONTO 2024 | 58:45 |
|
BA553 ATLETICA ADELFIA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
94 | ANTONACI Stefania | 1979 | SF45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | STRABITONTO 2024 | 41:37 |
95 | DE SERIO Giuseppe | 1969 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | STRABITONTO 2024 | 57:24 |
96 | GIULIANI Giacoma | 1973 | SF50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | STRABITONTO 2024 | 45:21 |
97 | SBLENDORIO Pasquale | 1965 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | STRABITONTO 2024 | 43:30 |
98 | STOLFA Annunziata | 1980 | SF40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | STRABITONTO 2024 | 45:51 |
|
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99 | AMATO Nicola Davide | 1972 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 47:16 |
100 | CAMPI Pasquale | 1972 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 42:30 |
101 | DELVECCHIO Gianfranco | 1979 | SM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 36:34 |
102 | DEMUNDO Palma | 1983 | SF40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 49:36 |
103 | GADALETA Cosmo | 1968 | SM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 45:00 |
104 | IANIA Silvana | 1983 | SF40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 41:01 |
105 | MARRANO Michele | 1973 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 38:48 |
106 | MODUGNO Anna Francesca | 1981 | SF40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | |
107 | PATIERNO Antonia | 1979 | SF45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | |
108 | PUCINISCHI Jonathan | 1977 | SM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 43:13 |
109 | ROSELLI Raffaele | 1966 | SM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 52:40 |
110 | UVA Michele | 1980 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 33:23 |
111 | ZAZA Domenico | 1974 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 46:20 |
|
BA580 A.S.D. AGORA' | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
112 | ANDREASSI Mario | 1969 | SM55 | BA580 A.S.D. AGORA' | STRABITONTO 2024 | 46:56 |
|
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
113 | AVOLIO Alberto | 1966 | SM55 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | STRABITONTO 2024 | 43:19 |
114 | GIAMPETRUZZI Giorgia | 1981 | SF40 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | STRABITONTO 2024 | 57:18 |
|
BA587 LA PIETRA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
115 | ACCORSI Sauro | 1981 | SM40 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 43:58 |
116 | AMENDOLAGINE Domenico | 1959 | SM65 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 51:25 |
117 | ANTONACCI Antonietta | 1968 | SF55 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 58:04 |
118 | ATZENI Anna | 1969 | SF55 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 1h06:47 |
119 | AURICCHIO Luigi | 1969 | SM55 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 49:26 |
120 | BECHI Alessia | 1996 | SF | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | |
121 | BECHI Gaetano | 1975 | SM45 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 44:52 |
122 | BRUNO Simone | 1977 | SM45 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | |
123 | CACCIATORE Manuel | 2006 | JM | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | |
124 | CAPORUSSO Domenico | 1967 | SM55 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 01:15:47 |
125 | CAPUTO Gino | 1967 | SM55 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 44:10 |
126 | CEGLIE Lorenzo | 1986 | SM35 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 48:49 |
127 | DI CEGLIE Filomena | 1970 | SF50 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | |
128 | LADISA Michele | 1974 | SM50 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 50:00 |
129 | LOMORO Rossella Antonia | 1993 | SF | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 50:57 |
130 | LUISI Libero | 1978 | SM45 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 51:35 |
131 | MINCUZZI Francesca | 1980 | SF40 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 57:34 |
132 | MORAMARCO Nicola | 1976 | SM45 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 1h04:56 |
133 | PANETTI Marco | 2000 | SM | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 38:03 |
134 | PASCULLI Nicola | 1974 | SM50 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 46:46 |
135 | PEDONE Vito | 1983 | SM40 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 50:34 |
136 | SUMMO Michele | 1991 | SM | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 48:07 |
137 | TRIGGIANO Aurelio | 1971 | SM50 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 47:04 |
138 | VOLLARO Massimo | 1974 | SM50 | BA587 LA PIETRA | STRABITONTO 2024 | 43:07 |
|
BA592 BARLETTA SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
139 | ANGIULLI Giovanni | 1961 | SM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 1h05:14 |
140 | CASCELLA Vincenzo | 1969 | SM55 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 42:37 |
141 | CORCELLA Ruggiero | 1999 | SM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | |
142 | DOSHCHECHKINA Viktoriia | 1979 | SF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 1h08:19 |
143 | IANNELLI Raffaele | 1979 | SM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | |
144 | MARZELLA Chiara | 1961 | SF60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 54:23 |
145 | MASTRAPASQUA Pasquale | 1972 | SM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 45:45 |
146 | SALVEMINI Ruggiero | 1982 | SM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 42:24 |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
147 | BELGIOVINE Cristian | 1986 | SM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 37:28 |
148 | CAPRIOLI Vito Massimo | 1969 | SM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 40:49 |
149 | DE PALMA Maria Teresa | 1954 | SF70 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 1h03:55 |
150 | DI NUNNO Rosa | 1956 | SF65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 1h19:05 |
151 | FILETTO Cosimo Damiano | 1952 | SM70 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 50:56 |
152 | GRANDE Mauro | 1957 | SM65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 39:23 |
153 | PALUMBO Vincenzo | 1959 | SM65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 41:13 |
154 | PERAGINE Antonio | 1947 | SM75 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 45:03 |
155 | TRAVERSA Nicola Vito | 1944 | SM80 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | STRABITONTO 2024 | 51:46 |
|
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
156 | DE SARIO Angela Bruna | 1993 | SF | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | STRABITONTO 2024 | 46:10 |
157 | DECARO Giammarco | 1993 | SM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | STRABITONTO 2024 | 47:52 |
158 | MELE Domenico | 1945 | SM75 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | STRABITONTO 2024 | 57:21 |
|
BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
159 | CAFAGNA Andrea | 1971 | SM50 | BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI | STRABITONTO 2024 | |
160 | COLASANTO Paolo | 1976 | SM45 | BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI | STRABITONTO 2024 | |
161 | GRIMALDI Gabriella | 1975 | SF45 | BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI | STRABITONTO 2024 | |
|
BA705 BITONTO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
162 | ACHILLE Vincenzo | 1983 | SM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 40:12 |
163 | CASCIONE Michele | 1963 | SM60 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 45:30 |
164 | D'ADAMO Filomena | 1967 | SF55 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 43:18 |
165 | D'ANIELLO Alessandro | 1984 | SM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 43:47 |
166 | DEPALMA Paolo | 1983 | SM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 38:04 |
1 | EL YAAGOUBI Abdessamad | 1993 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 30:17 |
167 | FALLACARA Maria Rosaria | 1988 | SF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | |
168 | FASTO Alessandro | 2007 | AM | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 39:16 |
169 | FRASCELLA Cosimo | 1976 | SM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | |
170 | GALASSO Gianvito | 1988 | SM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 38:40 |
171 | GRANIERI Michele | 1979 | SM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | |
172 | INTRONA Michele | 1971 | SM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 37:32 |
173 | PALMIERO Luigi | 1976 | SM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 52:05 |
174 | RINALDI Andrea | 1969 | SM55 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 51:05 |
175 | RUGGIERO Armando | 1995 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 31:57 |
176 | RUTIGLIANO Pasquale Rob | 1978 | SM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 32:27 |
177 | SBLENDORIO Emanuele | 1988 | SM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 38:31 |
178 | SCHIRALDI Valentina Nic | 1982 | SF40 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 50:22 |
179 | SPIONE Riccardo | 1954 | SM70 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 56:11 |
180 | TARANTINO Emanuele | 1972 | SM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | |
181 | TERLIZZI Pasquale | 1948 | SM75 | BA705 BITONTO RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 58:23 |
|
BA707 DREAM TEAM BARI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
182 | DE LUCA Angelo | 1981 | SM40 | BA707 DREAM TEAM BARI | STRABITONTO 2024 | 45:43 |
|
BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
183 | PINTO Ignazio | 1976 | SM45 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | STRABITONTO 2024 | |
|
BA711 BIO AMBRA NEW AGE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
184 | ALTINI Emanuele | 1965 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 47:12 |
185 | ARGENTIERO Marina | 1973 | SF50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | |
186 | DE GIOSA Antonio | 1986 | SM35 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 47:41 |
187 | DI GIOIA Giuseppe | 1981 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 43:23 |
188 | GUERRIERI Tiziana | 1993 | SF | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 46:37 |
189 | MASTROPIERRO Giuseppe | 1984 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 43:47 |
190 | MESTO Nicola | 1959 | SM65 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 53:21 |
191 | RICCI Vito Antonello | 1974 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | STRABITONTO 2024 | 45:27 |
|
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
192 | CAVALIERE Eustachio | 1965 | SM55 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | STRABITONTO 2024 | 43:37 |
193 | DRAGONETTI Paolo | 1964 | SM60 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | STRABITONTO 2024 | 49:05 |
194 | FUMANTI Emanuele | 1985 | SM35 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | STRABITONTO 2024 | |
195 | VENTIMIGLIA Carmelo | 1965 | SM55 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | STRABITONTO 2024 | 44:59 |
|
BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
196 | CAPOGROSSO SANSONE Dieg | 1959 | SM65 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | STRABITONTO 2024 | 47:55 |
197 | CEA Vincenza | 1961 | SF60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | STRABITONTO 2024 | 48:27 |
198 | VALERIO Leonardo | 1959 | SM65 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | STRABITONTO 2024 | 49:46 |
|
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
199 | SANTAMATO Francesco | 1971 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | STRABITONTO 2024 | 40:40 |
200 | SERVIDIO Francesco | 1961 | SM60 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | STRABITONTO 2024 | 42:06 |
|
BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
201 | MANZONI Giovanni | 1943 | SM80 | BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA | STRABITONTO 2024 | 56:22 |
|
BA726 BITONTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
202 | BONASIA Angelo | 1981 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 44:28 |
203 | BONASIA Raffaele | 1984 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 44:54 |
204 | CALDAROLA Tommaso | 1970 | SM50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 45:15 |
205 | DEPALMA Francesco | 1969 | SM55 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 41:08 |
206 | DEPALO Stefano | 1976 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 48:21 |
207 | ILLUZZI Marcello | 1980 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 42:39 |
208 | NOVIELLO Nicola | 1974 | SM50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 50:12 |
209 | PASTORESSA Nicola | 1991 | SM | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 38:46 |
210 | SANTORO Vito Antonio | 1975 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 47:17 |
211 | SANTORUVO Giuseppe | 1988 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 34:00 |
212 | SECONDO Giuseppe | 1977 | SM45 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 44:39 |
213 | VALENTINI Andrea Antoni | 1980 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | STRABITONTO 2024 | 53:07 |
|
BA727 PUGLIA MARATHON | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
214 | DI VENERE Daniele | 1975 | SM45 | BA727 PUGLIA MARATHON | STRABITONTO 2024 | 45:54 |
|
BA729 A.S.D. LA FENICE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
215 | ANGELINI Antonio | 1972 | SM50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 43:53 |
216 | CARELLA Maddalena | 1970 | SF50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 43:01 |
217 | CAZZORLA Elena | 1964 | SF60 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 1h02:32 |
218 | D'ATTOMA Angela | 1977 | SF45 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 54:26 |
219 | DE FELICE Antonio | 1966 | SM55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 42:47 |
220 | DE MATTIA Michele | 1978 | SM45 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 53:21 |
221 | FORTUNATO Maria | 1966 | SF55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 53:01 |
222 | FORTUNATO Vito Nicola | 1958 | SM65 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 1h00:12 |
223 | LAGALANTE Raffaele | 1958 | SM65 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 58:54 |
224 | PETRUZZELLI Sergio Raff | 1980 | SM40 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 37:12 |
225 | VOLZA Pierpaolo | 1988 | SM35 | BA729 A.S.D. LA FENICE | STRABITONTO 2024 | 35:45 |
|
BA730 STRARUNNERS BARI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
226 | FRAGASSI Angelo | 1975 | SM45 | BA730 STRARUNNERS BARI | STRABITONTO 2024 | 44:44 |
227 | MANCO Stefania | 1974 | SF50 | BA730 STRARUNNERS BARI | STRABITONTO 2024 | 45:00 |
228 | MIDEA Giuseppe | 1969 | SM55 | BA730 STRARUNNERS BARI | STRABITONTO 2024 | |
229 | RICUPERO Umberto | 1975 | SM45 | BA730 STRARUNNERS BARI | STRABITONTO 2024 | |
|
BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
230 | DE CEGLIE Nicolo | 1972 | SM50 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 47:42 |
231 | DE PINTO Giuseppe | 1977 | SM45 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 47:27 |
232 | GIALLONGO Filippo | 1970 | SM50 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 44:08 |
233 | GRECO Gianfranco | 1968 | SM55 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | |
234 | LA GHEZZA Serena | 1975 | SF45 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 51:05 |
235 | MINERVINI Giuseppe | 1971 | SM50 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 50:01 |
236 | PANUNZIO Gaetano Mario | 1970 | SM50 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 49:57 |
237 | VALENTE Vito | 1981 | SM40 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | STRABITONTO 2024 | 39:29 |
|
BA734 ATLETICAMENTE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
238 | BARBETTA Agata | 1971 | SF50 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 1h00:30 |
239 | CAPRIATI Leonardo | 1966 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
240 | CASTORO Antonia | 1975 | SF45 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
241 | D'AMICO Antonia | 1965 | SF55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 1h00:07 |
242 | DE SANTIS Pasquale | 1962 | SM60 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 49:42 |
243 | GRANDOLFO Cosimina | 1971 | SF50 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
244 | GRASSI Delia | 1957 | SF65 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 1h10:39 |
245 | IANIERI Antonello | 1975 | SM45 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 39:21 |
246 | IANNONE Umberto | 1965 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
247 | MAURO Abbondanza | 1965 | SF55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 56:18 |
248 | MELE David | 1970 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 42:40 |
249 | PADOVANO Domenico | 1968 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
250 | ROTONDO Anna Lisa | 1969 | SF55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
251 | SQUICCIARINI Manlio | 1968 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 45:05 |
252 | STRISCIUGLIO Ferdinando | 1965 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 54:05 |
253 | UVA Angelo | 1963 | SM60 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | 41:49 |
254 | VITUCCI Concetta | 1959 | SF65 | BA734 ATLETICAMENTE | STRABITONTO 2024 | |
|
BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
255 | BARBARA Alessandro | 1966 | SM55 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | STRABITONTO 2024 | 52:09 |
256 | CALDARULO Nicola | 1966 | SM55 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | STRABITONTO 2024 | 52:09 |
|
BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
257 | GRANIERO Ruggiero | 1971 | SM50 | BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA | STRABITONTO 2024 | 46:49 |
258 | SGARAMELLA Riccardo | 1962 | SM60 | BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA | STRABITONTO 2024 | 57:27 |
259 | TUPPUTI Marco | 1980 | SM40 | BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA | STRABITONTO 2024 | 42:09 |
|
BA748 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
260 | ALLORI Massimiliano | 1968 | SM55 | BA748 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA | STRABITONTO 2024 | 47:12 |
261 | LEONETTI Paolo | 1970 | SM50 | BA748 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA | STRABITONTO 2024 | 45:14 |
262 | PANUNZIO Vincenza Lidia | 1972 | SF50 | BA748 ASD SAN GIUSEPPE MADONNELLA | STRABITONTO 2024 | 53:11 |
|
BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
263 | BRUNO Giuseppe | 1975 | SM45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 45:11 |
264 | CASALUCE Filomena | 1975 | SF45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 00:49:33 |
265 | COPPOLECCHIA Giuseppe C | 1969 | SM55 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 45:21 |
266 | COPPOLECCHIA Vito | 2008 | AM | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 00:41:12 |
267 | DE PALMA Sofia | 2007 | AF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | |
268 | DEGENNARO Grazia | 1981 | SF40 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 45:59 |
269 | DI MUNDO Daniela | 2008 | AF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | |
271 | MARGIOTTA Domenico Fabi | 2005 | JM | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 00:40:29 |
270 | MARGIOTTA Nicola | 1971 | SM50 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | 40:37 |
273 | MICCOLIS Chiara | 2008 | AF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | |
272 | MICCOLIS Pasquale | 1982 | SM40 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | |
274 | PERSIA Annalisa | 2007 | AF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | STRABITONTO 2024 | |
|
BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
275 | BEATO Antonio | 1972 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 48:31 |
276 | CAMPANALE Francesca Rom | 1974 | SF50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 48:20 |
277 | CARELLA Domenico | 1971 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 47:10 |
278 | COLANGIULI Saverio | 1977 | SM45 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 39:44 |
279 | FERRULLI Nicola | 1974 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 52:52 |
280 | GIORGIO Oscar | 1971 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 46:53 |
281 | GIUSTINO Giuseppe | 1974 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 48:45 |
282 | MASIELLO Giovanni | 1977 | SM45 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | |
283 | MORAMARCO Pasquale | 1973 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 54:04 |
284 | PACIOLLA Michele | 1971 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 49:23 |
285 | PERAGINE Gianni Roberto | 1973 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 40:01 |
286 | RIGLIETTI Michele | 1973 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 50:46 |
287 | VITULLI Carlo | 1969 | SM55 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | STRABITONTO 2024 | 39:03 |
|
BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
288 | VITARELLI Oronzo | 1970 | SM50 | BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 50:20 |
|
BA761 GM SPORT ASD | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
289 | DITARANTO Vincenza | 1965 | SF55 | BA761 GM SPORT ASD | STRABITONTO 2024 | |
290 | GUASTAMACCHIA Giuseppe | 1956 | SM65 | BA761 GM SPORT ASD | STRABITONTO 2024 | 51:44 |
|
BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
291 | ALLEGRETTI Antonio | 1991 | SM | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | 39:38 |
292 | ANGIONE Andrea | 2002 | PM | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | 35:48 |
293 | MARTINELLI Michele | 1995 | SM | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | |
294 | SCARONGELLA Giuseppe | 1985 | SM35 | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | 51:29 |
295 | STRAGAPEDE Domenico | 1996 | SM | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | 38:05 |
296 | TAMBORRA Antonio | 1980 | SM40 | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | 42:19 |
297 | VITAGLIANO Carlo | 1953 | SM70 | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | STRABITONTO 2024 | 59:41 |
|
BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
298 | ROMITO Valerio | 1992 | SM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | STRABITONTO 2024 | 40:29 |
|
BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
299 | ANGELILLI Vito | 1974 | SM50 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 45:16 |
300 | ANGIONE Carlo | 1980 | SM40 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | |
301 | CARNICELLA Daria | 1975 | SF45 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 44:05 |
302 | CARRASSI Elisabetta | 1978 | SF45 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 55:37 |
303 | DE FLORIO Francesco | 1968 | SM55 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 39:08 |
304 | DI BENEDETTO Nicola | 1980 | SM40 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 52:35 |
305 | GIANNUZZI Antonio | 1976 | SM45 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 52:09 |
306 | LOPRIENO Marco | 1983 | SM40 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 39:36 |
307 | NEVRINO Anna | 1983 | SF40 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | |
308 | PALANO Silvia | 1982 | SF40 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | 41:07 |
309 | RICCIARDI Andrea | 1985 | SM35 | BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO | STRABITONTO 2024 | |
|
BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
310 | MICUNCO Stefano | 1981 | SM40 | BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE | STRABITONTO 2024 | |
|
BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
311 | CAIATI Nicola | 1977 | SM45 | BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | STRABITONTO 2024 | 44:33 |
312 | GIGLIONE Nicola | 1965 | SM55 | BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | STRABITONTO 2024 | 47:04 |
313 | IANNONE Francesco | 1976 | SM45 | BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | STRABITONTO 2024 | 51:27 |
314 | LECCESE Giuseppe | 1985 | SM35 | BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | STRABITONTO 2024 | 40:51 |
315 | LISO Vito | 1970 | SM50 | BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | STRABITONTO 2024 | 46:51 |
316 | MELCORE Francesco | 1975 | SM45 | BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO | STRABITONTO 2024 | 55:12 |
|
BA776 ASD ATLETICA CONVERSANO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
317 | DANIELE Marino | 1949 | SM75 | BA776 ASD ATLETICA CONVERSANO | STRABITONTO 2024 | 53:22 |
318 | SPERTI Cosimo | 1948 | SM75 | BA776 ASD ATLETICA CONVERSANO | STRABITONTO 2024 | 53:39 |
|
BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
319 | MASTROPASQUA Samuele | 2004 | PM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | STRABITONTO 2024 | 32:31 |
|
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
320 | REALE Andrea | 1982 | SM40 | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | STRABITONTO 2024 | 34:59 |
|
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
322 | BONAVITA Giuseppe | 1997 | SM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | STRABITONTO 2024 | 34:14 |
321 | BONAVITA Vincenzo | 1962 | SM60 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | STRABITONTO 2024 | 45:02 |
|
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
323 | LIGUORI Vincenzo | 1972 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | STRABITONTO 2024 | 37:02 |
|
PZ112 ATLETICA PALAZZO | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
324 | GENGA Vincenza | 1967 | SF55 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | STRABITONTO 2024 | 52:54 |
325 | GRIESI Francesco | 1961 | SM60 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | STRABITONTO 2024 | 43:49 |
326 | LOVISO Giuseppe | 1984 | SM40 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | STRABITONTO 2024 | 37:45 |
327 | PELLEGRINO Luigi | 1991 | SM | PZ112 ATLETICA PALAZZO | STRABITONTO 2024 | |
|
PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
328 | MARZUILLO Francesco | 1985 | SM35 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | STRABITONTO 2024 | 36:51 |
|
RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
329 | POSADO Claudio | 1976 | SM45 | RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D. | STRABITONTO 2024 | 38:47 |
|
RR999 RUNCARD | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
330 | AMENDUNI Maria Carmela (I) | 1973 | SF50 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
331 | CASTELLANO Nicola (I) | 1973 | SM50 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
332 | DEL GIUDICE Gregorio (I) | 1985 | SM35 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
333 | GIAMPAOLO Vito (I) | 1969 | SM55 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
334 | LOREFICE Gianmarco (I) | 1988 | SM35 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
335 | MAROCCHINO Pietro (I) | 1984 | SM40 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
336 | MASTRIANO Philip Franci (I) | 1975 | SM45 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
337 | MOLFETTA Pasquale (I) | 1978 | SM45 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
338 | MORETTI Filomeno (I) | 1966 | SM55 | RR999 RUNCARD | STRABITONTO 2024 | |
|
SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2 | NIMBONA Elvanie | 1998 | SF | SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE | STRABITONTO 2024 | |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per - 28 Giugno 2024 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
339 | PASSARELLI Felice | 1975 | SM45 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | STRABITONTO 2024 | 40:49 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |